Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maxis

---

Рекомендуемые сообщения

лично даже среди моих знакомых, с которыми я общался на эту тему, а их не меньше 50 человек, никто не поддерживает В.В.Путина, поэтому на меня находит только одна мысль, что Путин и Ко купили все!!!

Могу Вас заверить, что подавляющее большинство сотрудников правоохранительных ведомств поддержат на предстоящих выборах ВВП.

Будут увеличены объемы бюджетных ассигнований, выделяемых на содержание территориальных органов ФСИН, с 2013 года, в соответствии с указанием председателя правительства Владимира Путина, будет существенно увеличено денежное довольствие сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу Вас заверить, что подавляющее большинство сотрудников правоохранительных ведомств поддержат на предстоящих выборах ВВП.
ну конечно будут за него,зарплаты ментам и воякам поднял,а простое население страдает.Всё правильно вот так и живём :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле Путину чтобы победить на выборах достаточно только шепнуть на ушко бородатому деду - нолик подрисуй, ага. и будет у него 50%. а сотрудникам органов, которым зарплату подняли скажу одно - дешево вы продали свою честь и совесть. впрочем, пока еще не продали. вопрос этот будет решаться в тот момент, когда вам скажут - расстрелять демонстрантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле Путину чтобы победить на выборах достаточно только шепнуть на ушко бородатому деду - нолик подрисуй, ага. и будет у него 50%. а сотрудникам органов, которым зарплату подняли скажу одно - дешево вы продали свою честь и совесть. впрочем, пока еще не продали. вопрос этот будет решаться в тот момент, когда вам скажут - расстрелять демонстрантов.

ты родной сомневаешься что менты будут стрелять по народу,я больше чем уверен что так и будет,это пешки в руках власти :angry: ,они уже давно всё продали и честь и совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел в инете 2 опросника по выбору президента: вот этот и этот

Нужно учесть, что эти ссылки распространяются на блогах "сперматозоидов" или "хомячков" как их называют устроители митингов. И даже новостные сайты сефарда Гусинского и сиониста Носика не брезгуют попиарить подобные рейтинги.

В итоге не сложно понять какая аудитория у интернет рейтингов кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты родной сомневаешься что менты будут стрелять по народу,я больше чем уверен что так и будет,это пешки в руках власти ,они уже давно всё продали и честь и совесть

Даже не сомевайтесь - рука не дрогнет. Вы, молодые люди, ещё не видели, что влекут за собой глобальные перемены политического курса общества, а моё поколение многое уже повидало и пережило, а посему - мы за стабильность в стране.

И не трогайте нашу честь и совесть - не Вам судить о ней, спрятавшись за бессмысленными никами на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин по любому будет Президентом и причём абсолютно легально и честно. Тему ф топку, тема посвящённая выборам уже есть.

с которыми я общался на эту тему, а их не меньше 50 человек,

ты не умешь выбирать друзей.

менты будут стрелять по народ

если у меня в руках будет оружие и возникнет необходимость стрелять в устроителей беспорядков рука и меня не дрогнет, хоть я не мент. И таких - большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не сомевайтесь - рука не дрогнет. Вы, молодые люди, ещё не видели, что влекут за собой глобальные перемены политического курса общества, а моё поколение многое уже повидало и пережило, а посему - мы за стабильность в стране.

И не трогайте нашу честь и совесть - не Вам судить о ней, спрятавшись за бессмысленными никами на форуме.

 

Позвольте задать вопрос, а кому на суд должна выходить честь и совесть ваша (сотрудников правоохранительных ведомств)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у меня в руках будет оружие и возникнет необходимость стрелять в устроителей беспорядков рука и меня не дрогнет, хоть я не мент. И таких - большинство.

в устроителей беспорядков я согласен,но как быть с простыми рядовыми гражданами <_< не согласных с политикой Путина,ведь если он выиграет выборы(не факт)то может начаться революция,ведь не мало таких кто против него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Волк

 

 

Эти люди судят просто - если ты не с нами, значит ты против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, молодые люди, ещё не видели, что влекут за собой глобальные перемены политического курса общества, а моё поколение многое уже повидало и пережило, а посему - мы за стабильность в стране.

молодые люди говорите?!ну вообще то нам жить в этой стране когда вы дубу дадите :o и нам разгребать потом это дерьмо после вас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в устроителей беспорядков я согласен,но как быть с простыми рядовыми гражданами

После устранения устроителей беспорядков простые граждане, представляющие меньшинство понюхают слезоточивого газа и пойдут домой чай пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxis все дело в выборке аудитории. Она разная в ваших случаях.

 

Опросы в новостях делали вероятно по всему населению где много одураченных и озомбированных людей, простых работяг, пенсионеров - они все за карлика. Им внушили с помощью мощных психотехнологий, что лучше выбрать стабильность, что мы развиваемся, что нас ждет светлое будущее, что у всех всё плохо и т. п.

А в интернете аудитория несколько иная. Хотя, судя по этому форуму, число юзеров с атрофированными долями мозга все ещё довольно высоко, но преобладают здравомыслящие.

 

Проблема в том, что фанатики карлика обладают намного большим временем (обычно это чиновники, работники бюджетных сфер, силовики и т. п., которых все устраивает и у которых много свободного времени и халявный инет), большей степенью психопатии и им нужно как-то отстаивать свое право на существование (с разрушением коррупционной пирамиды их может завалить или выкинуть с насиженного теплого места). Поэтому их чрезмерная активность дает прирост кандидату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против Пу только поколение ПЭ

а За Путина поколение БЭ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как быть с простыми рядовыми гражданами

простые рядовые граждане должны дома сидеть. А на баррикадах уже не простые и рядовые. Если ты вышел на митинг - будь готов встретить и пулю и водомёт. Такова жизнь.

если ты не с нами, значит ты против нас!

именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Волк

 

 

Эти люди судят просто - если ты не с нами, значит ты против нас!

а я мнение своё всё равно не изменю :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1948 году решили в США провести выборы. Т.к. Путин тогда еще был совсем юн, выбирали из кандидатов попроще: Гарри Трумэна и Тома Дюи. В ночь выборов «Чикаго Трибьюн» вышла с заголовком: «ДЮИ ПОБЕЖДАЕТ ТРУМЭНА». Но на самом деле все вышло в реальности совсем наоборот.

 

Что же произошло, почему так опозорилось почтенное издание?

Потому что, прогноз дали на основе телефонного опроса, но на то момент телефон имелся только у наиболее "продвинутых" и обеспеченных слоев, поэтому репрезентативной выборки не получилось.

 

Вот так и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как во фримане Вы хотите выиграть ? или не проиграть ? ответ не проиграть , средний гражданин держится за накопившееся , уж эту власть он знает , а вот если придёт другой что будет неизвестно.

я верю что за Путина будет большинство , просто выбирать неиз кого , это наименьший вариант потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае к власти нельзя пускать оппозицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично даже среди моих знакомых, с которыми я общался на эту тему, а их не меньше 50 человек, никто не поддерживает В.В.Путина, поэтому на меня находит только одна мысль, что Путин и Ко купили все!!!

меня это наводит на мысль, что интеллектуальный уровень хомячков-оппов существенно ниже среднего по стране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.