Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Батыр

Матери-одиночки

Рекомендуемые сообщения

Оно конечно бывает, что любовь зла, но какого, пардон, хера мужику надо исправлять ошибки молодости такой дамочки? Ну, допустим, вышла она в свое время замуж за эдакого рубаху-парня, который сделал ей ребенка и благополучно испарился. Прошло время, теперь появляешься ты - пресловутый рыцарь на белом коне, скромный и надежный, который и решит все ее проблемы. Только фокус в том, что таких "скромных и надежных" парней она в свое время отшивала пачками, потому как с ними скууучно. А теперь вот пригодится.

 

Так советую сто раз подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло время, теперь появляешься ты - пресловутый рыцарь на белом коне, скромный и надежный, который и решит все ее проблемы.

И скромный до безобразия! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она в свое время отшивала пачками, потому как с ними скууучно

очередной обиженый женщинами? надоели вы как уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только фокус в том, что таких "скромных и надежных" парней она в свое время отшивала пачками, потому как с ними скууучно. А теперь вот пригодится.

совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька, а кто обидел тебя?

 

Посудите сами. Доводов можно привести массу:

1. На первом месте у такой дамочки всегда будет ее чадо. И это место занято прочно и навсегда. Мужик в списке будет в лучшем случае третьим или четвертым;

2. Если настоящий папаша ребенка не законченная сволочь, он будет интересоваться своим дитем. Будет спрашивать, мол, чем ты там кормишь моего ребенка и все такое, т. е. хочешь не хочешь, а придется контактировать с бывшим;

3. Для этого ребенка (если он уже достаточно взрослый) ты никогда не станешь отцом, а будешь каким-нибудь дядей Сашей. Попробуешь применить меры воспитательного характера, вполне можешь услышать в ответ, мол, а ты кто такой? У меня есть настоящий отец;

4. Когда ты захочешь завести своего собственного ребенка, можно отгрести столько проблем, что всякие там то-шоу отдыхают;

5. Ну и матери-одиночки, как правило, меркантильны, особенно малообеспеченные.

Короче, полный набор родительских и прочих обязанностей и никаких прав.

А оно тебе все это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солька, а кто обидел тебя?

никто не знает где могилка та....

 

 

а если она вдова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батыр

Не пойму, откуда столько злобы? Тебя что, с закрытыми глазами в загс тащат? Можно и на девушке без детей жениться, а она потом такой мерзавкой окажется, что все "разведенки" отдыхают. Или ты тоже без отца рос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батыр

Так и женишься ты на НЕРАЗВЕДЕНКЕ, у которой нет детей. После рождения ребенка точно так же на второй план уйдешь в ее жизни. Липовый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не нервничайте! :)

 

З.Ы. И не кормите тролля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Тыдыщ не тролль! У нее просто с логикой хорошо и красноречием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много примеров матерей-одиночек.

Были и мужья - козлы, и сами мамаши обладали паскудным характером, но все концы сходились в одном -

 

- на хрена нужны чужие дети?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму я, зачем давать одинаковую характеристику искусственно выделенной категории женщин?

Решил человек за себя: "Я не готов воспитывать чужого ребенка". Честен перед ней, честен перед собой. Хорошо, что вовремя. Но каким образом это характеризует её? И тем более всех женщин этой группы.

Я гречку не люблю, например, просто ненавижу. Но гречка то в этом не виновата. Зачем я буду кому то доказывать, что гречка плохая. Хотя аргументы против гречки у меня тоже есть. И что теперь: "Люди, не ешьте гречку!"

Вот свекрови тоже разные бывают, и тещи. И сыновья (О, ужас!) любят своих мам! Ну или почти все. Что теперь? Девушки, выходите замуж только за сирот?

Не хотите Вы, Батыр, воспитывать чужого ребенка, вас на аркане никто и не ведет. Да, сто раз должен подумать мужчина, сможет ли. Но решить это должен для себя, а не за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

Да тебе и свои-то не нужны.

 

Землячка, да не переживай, он молодой еще, ну не повезло, одна согласилась, а у нее ребенок. Это пройдет у него, с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если она вдова?

Имхо с вдовой еще хуже.

Если почивший муж был хорошим человеком, тебя будут сравнивать с ним чаще и изощреннее, чем в случае с обычной разведенкой. Для нее нынешний муж всегда будет болваном, с которым она бы никогда не связала жизнь если бы не дурацкое стечение обстаятельств, в результате которого жизнь разлучила ее с этим прекрасным, почти святым человеком. Ведь он столько для нее делал, был такой добрый, любил детей и т. д.

Что касается детей, читайте мой предыдущий пост. Для них ты никогда не станешь полноценным отцом и при каждом удобном случае тебя будут этим тыкать. Если же бывший муж был сволочью, то опять же как ни странно ничего не меняется. Женщины так устроены, что плохое ими забывается, а хорошее приобретает зачастую гипертрофированные формы. Проходит время и многое из негативного опыта стирается из памяти и в результате она сама начинает верить, что умерший муж был единственным светом в ее жизни. И вообще, умершие мужья никогда не бывают плохими.

А вот самым отвратительным вариантом является случай, когда сама дамочка загнала в могилу своего мужа. Не исключено, что такое развитие событий уготовано и нынешнему муженьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо с вдовой еще хуже.

 

А вот самым отвратительным вариантом является случай, когда сама дамочка загнала в могилу своего мужа. Не исключено, что такое развитие событий уготовано и нынешнему муженьку.

 

Ну вот и вывод: не женитесь вообще, есть риск , что загонят в могилу! Мы все такие. Основные приоритеты: обманным способом забеременеть, шантажировать ребенком мужчину, вытянуть побольше денюх, и ...кульминация: загна-а-ть в могилу :rip: . А потом все начать сначала :shuffle: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо с вдовой еще хуже.

Если почивший муж был хорошим человеком, тебя будут сравнивать с ним чаще и изощреннее, чем в случае с обычной разведенкой. Для нее нынешний муж всегда будет болваном, с которым она бы никогда не связала жизнь если бы не дурацкое стечение обстаятельств, в результате которого жизнь разлучила ее с этим прекрасным, почти святым человеком. Ведь он столько для нее делал, был такой добрый, любил детей и т. д.

Что касается детей, читайте мой предыдущий пост. Для них ты никогда не станешь полноценным отцом и при каждом удобном случае тебя будут этим тыкать. Если же бывший муж был сволочью, то опять же как ни странно ничего не меняется. Женщины так устроены, что плохое ими забывается, а хорошее приобретает зачастую гипертрофированные формы. Проходит время и многое из негативного опыта стирается из памяти и в результате она сама начинает верить, что умерший муж был единственным светом в ее жизни. И вообще, умершие мужья никогда не бывают плохими.

А вот самым отвратительным вариантом является случай, когда сама дамочка загнала в могилу своего мужа. Не исключено, что такое развитие событий уготовано и нынешнему муженьку.

 

 

жЫзненна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батыр

я стоя аплодирую за изложение мыслей! прям зачиталась, так написано, что хочется согласится.

с таким талантом, тебе ли переживать, найдешь десятки бездетных дам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много примеров матерей-одиночек.

Были и мужья - козлы, и сами мамаши обладали паскудным характером, но все концы сходились в одном -

- на хрена нужны чужие дети?......

Правильно! Все матерей-одиночек надо в расход вместе с детьми! В прорубь! Волга - она глубооокая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все такие. Основные приоритеты: обманным способом забеременеть, шантажировать ребенком мужчину, вытянуть побольше денюх, и ...кульминация: загна-а-ть в могилу

самый честный ответ в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты