Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Батыр

Матери-одиночки

Рекомендуемые сообщения

Всегда избегал таких женщин, потому, что они в первую очередь любят свое чадо, потом себя, потом… потом свою маму, а уж потом, если повезёт, будет любить тебя. И вообще, когда женщина на полном серьезе рассуждает о том, что она вырастит ребенка без отца, это означает, что у нее либо сильны феминистские наклонности, что как правило, означает наличие дурного характера, либо у неё вообще проблемы с мировоззрением. Такая баба подсознательно чует, что нормальный муж ей всё равно не светит, вот и готовит себя заранее к роли матери-одиночки. В любом случае это секонд-хэнд, тратить на который свою жизнь уж точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как продолжение моей темы о беременности и средствах давления на мужчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как продолжение моей темы о беременности и средствах давления на мужчину?

Вы думаете, что это по моей персоне комментатор прошёлся? :lol:

 

Не, правда, Батыр, а Вы рассматриваете меня, что ли, в качестве кандидатки?

:)

Я, похоже, действительно не гожусь для семейной жизни. Так что, секонд хэнд закрыт, "кина не будет" (с). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батыр

и к чему всё это?ты что не мужик чтоли?

Да встретил одну такую. Факт наличия ребенка тщательно скрывала. Оказалась, кстати, умной и симпатичной, но... ненавижу и не прощаю хитрожопых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да встретил одну такую. Факт наличия ребенка тщательно скрывала. Оказалась, кстати, умной и симпатичной, но... ненавижу и не прощаю хитрожопых.

Хитрость - это мудрость глупых. Не может она быть умной. Ошиблись Вы, Батыр... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда избегал таких женщин, потому, что они в первую очередь любят свое чадо, потом себя, потом… потом свою маму, а уж потом, если повезёт, будет любить тебя. И вообще, когда женщина на полном серьезе рассуждает о том, что она вырастит ребенка без отца, это означает, что у нее либо сильны феминистские наклонности, что как правило, означает наличие дурного характера, либо у неё вообще проблемы с мировоззрением. Такая баба подсознательно чует, что нормальный муж ей всё равно не светит, вот и готовит себя заранее к роли матери-одиночки. В любом случае это секонд-хэнд, тратить на который свою жизнь уж точно не стоит.

 

Обходите таких баб за километр !

И говорить тут больше нечего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обходите таких баб за километр !

И говорить тут больше нечего !

А смысл? всё равно ведь умрём... Или смерть в километре от матери-одиночки будет чем-то особенным?

Не, если серьёзно, то я бы предпочла умереть спокойно, без Батыра рядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обходите таких баб за километр !

И говорить тут больше нечего !

А лучше за два. Не готов воспитывать чужого ребенка -не стоит и начинать.

 

Каждому свое. Масса примеров нормальных семей, где мужчины живут с бывшими матерями-одиночками. Неизвестно, кто больше "секонд хенд", та которая с ребенком или которая 10 абортов сделала. Ситуации разные бывают и люди разные, в том числе и матери одиночки. Каждой яблоне свой садовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше за два. Не готов воспитывать чужого ребенка -не стоит и начинать.

 

Каждому свое. Масса примеров нормальных семей, где мужчины живут с бывшими матерями-одиночками. Неизвестно, кто больше "секонд хенд", та которая с ребенком или которая 10 абортов сделала. Ситуации разные бывают и люди разные, в том числе и матери одиночки. Каждой яблоне свой садовник.

Вообще, что есть "мать-одиночка"? Если, к примеру, муж погиб, то значит она подсознательно желала ему смерти и готовила себя к роли вдовы, что ли? "Чёрная вдова", беги от неё. Странно это ...

Всё дело именно в готовности воспитывать чужого ребёнка. Не подходит тебе - не суйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, все умрем, жизнь одна. а по сему, проржить ее надо в кайф. а теперь подумайте, где кайф, а где матери-одиночки и что сулит общение с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да, все умрем, жизнь одна. а по сему, проржить ее надо в кайф. а теперь подумайте, где кайф, а где матери-одиночки и что сулит общение с ними.

Не, ты посмотри как обрабатывает... Люди, не верьте! Общение с матерями-одиночками будет полно сюрпризов и неожиданностей. Вон, Батыра уже взбодрили... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, что есть "мать-одиночка"? Если, к примеру, муж погиб, то значит она подсознательно желала ему смерти и готовила себя к роли вдовы, что ли? "Чёрная вдова", беги от неё. Странно это ...

Всё дело именно в готовности воспитывать чужого ребёнка. Не подходит тебе - не суйся.

Не, если муж погиб, то это уже вдова." Мать -одиночка, это женщина, родившая ребенка вне брака (либо после 300 дней после расторжения брака), и если надлежащим образом не установлено, кто отец ребенка (добровольно либо в судебном порядке). Если ребенок рожден в браке, либо с момента расторжения брака не прошло 300 дней, но экс-супруг оспорил отцовство и есть соответствующее решение суда, удостоверяющее, что мужчина не является отцом, то и в этом случае женщина считается матерью-одиночкой." (О как завернули!).

Ищите в жизни то, что нужно именно Вам, или оно само найдет. Кто то и родных детей воспитывать не хочет, но зачем то их клепает, а для кого то и пятеро чужих не помеха. И мне кажется, что настоящая любовь к женщине автоматически переносится и на её ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать-одиночка - это такая философия. Родить ребёнка не для того, чтобы из него получился

новый полноценный человек. А чтобы просто иметь игрушечку, ляльку, а ещё - через него

отомстить всем мужчинам, передать ему все свои комплексы, создать свой клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать-одиночка - это такая философия. Родить ребёнка не для того, чтобы из него получился

новый полноценный человек. А чтобы просто иметь игрушечку, ляльку, а ещё - через него

отомстить всем мужчинам, передать ему все свои комплексы, создать свой клон.

кстати, соглашусь - многие обозленные одинокие бабы изливают всю свою злость на бедного ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, соглашусь - многие обозленные одинокие бабы изливают всю свою злость любовь на бедного ребенка...

замечу, что актуальность темы в восприятии субъекта в первую очередь отражает его, субъекта, мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечу, что актуальность темы в восприятии субъекта в первую очередь отражает его, субъекта, мировоззрение.

а зачем коверкать мою цитату? именно злость, так как в очень многих одиноких разведенках копится такая злость, что мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да встретил одну такую. Факт наличия ребенка тщательно скрывала. Оказалась, кстати, умной и симпатичной, но... ненавижу и не прощаю хитрожопых.

Да ладнооо.. шишку помочил и бай бай, отдать концы к другому причалу. Я тоже с такой встречался. Присунул и то с паршивой овцы хоть шерсти клок. Там кстати мне ее родня мозги запудрили, что у нее пацан не от великой любви, а ее типа изнасиловали в 10 классе :) Пацан уже видно даже по децтву козлом был избалованным и наглым, да и мамаша - разве что смазливая. Мое счастье, что быстренько разбежались. Сейчас бы писец был полный. Овца-то мне не больно нравилась, просто был эпизод, познакомились по случаю ну мне и показалось что влюбился.. Нах нах такой подносец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять? Была уже тема про разведенок с детьми? Это разве не тоже самое?

Мужики, хватит уже всех под одну гребенку. Есть нормальные девчонки, красивые, ухоженные, работящие, домашние. И они не виноваты что им попались мужья-козлы, которые не прочь пойти налево "шишку помочить".

Знаю таких 3-х, был бы холостой, возможно сам бы женился на такой, пусть и с детьми. Да такие, кстати, долго одни не остаются, 2 уже точно скоро свадьбу сыграют, 3-я пока сама не торопится, но интерес с мужской стороны к её персоне есть.

 

Да есть другие "матери-одиночки", обозленные, закрытые от общения, живущие по принципу "кругом враги, нам ни кто не нужен". Мужчина для них представляет интерес только в виде материальной поддержки. Но таких сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще и третьи, которых свои дети не волнуют, их волнует лишь своя жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть нормальные девчонки, красивые, ухоженные, работящие, домашние. И они не виноваты что им попались мужья-козлы, которые не прочь пойти налево "шишку помочить".

Знаю таких 3-х, был бы холостой, возможно сам бы женился на такой, пусть и с детьми. Да такие, кстати, долго одни не остаются, 2 уже точно скоро свадьбу сыграют, 3-я пока сама не торопится, но интерес с мужской стороны к её персоне есть.

 

Да есть другие "матери-одиночки", обозленные, закрытые от общения, живущие по принципу "кругом враги, нам ни кто не нужен". Мужчина для них представляет интерес только в виде материальной поддержки. Но таких сразу видно.

Риторический вопрос: "Какая категория больше?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

мужья-козлы, которые не прочь пойти налево "шишку помочить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю некоторых мам одиночек. Да есть обтозлённые. Есть те которые балуют своё чадо безнаказанностью(у моего товарища так было) за любые поступки, а на тех кто вокруг всё равно.Знал одну которая хорошая и просто хочет заново создать благополучную семью и в этом я ничего плохого не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты