Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

drserg111

продаю 1 комнатную в 6 микрорайоне

Рекомендуемые сообщения

с таким подходом минусы можно найти на любом этаже и в любом доме, районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

 

я к примеру живу на 2 - напор офигенный всегда, батареи горячие аж дотронуться невозможно. но как выше сказали - соседи сверху сыпят льют и плюют и мусорят. правда это обходится карнизом хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

 

я к примеру живу на 2 - напор офигенный всегда, батареи горячие аж дотронуться невозможно. но как выше сказали - соседи сверху сыпят льют и плюют и мусорят. правда это обходится карнизом хорошим

 

 

а я на 5-м, напор тоже всегда. Честно вам скажу, ни разу с проблемами с напором не сталкивался, тьфу, тьфу.

И теплее на верхних этажах, вы физику в школе не учили.

Я в своей хате на 5-м эту зиму в трухонах и босиком гонял, тогда как друг в этом же доме замерзал на 2-м этаже)))

И на нижних этажах сырьецом пованивает с подвала, все таки.

Так что я за верхние этажи. Да и не могу я представить как кто то на мой козырек безнаказанно харкает или как какахи в стояке чужие будут мимо меня пролетать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напор воды отличный (у нас еще до сих пор ЖЕК работает он всегда первые места занимал по трусовскому району) трубы на пластик во всем доме меняли в прошлом году, крышу в 2011 перекрывали новым слоем "толи" или катам ее зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу тему, АЦКК и шестой - отличные районы (за исключением общественного транспорта), 5-й этаж тоже норм. Цена адекватная, жаль не надо, но удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика. К примеру тогда почему не....яксатово. 20 минут на машине, отличный район за 1кк можно взять 3-комн квартиру на 3 этаже пятиэтажки.

Да кстати на ул советской гвардии до сих пор продают за 1кк 2-комн 60кв.м. с евроремонтом. Могу скинуть телефон если кому нужно.

Да и на фунтово была двишка в 50 квадратов.

Да не в городе это! Далеко, вот главная причина. Возьмем район: трешник, спутник,двушник, татищева. Цены приемлимы, районы тихие, короче все тоже самое только в городе(до центра быстрее). Если есть машина то район мало имеет значение в городе, а вот если ее нет, то отдаленные районы это ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу berkut999! Сам из АЦКК.. без своей машины - АД, хотя и квартира шикарная, и ночами можно хоть с зарпалтой а лавочке спать, но ездить на работу....вставать за 3 часа,чтобы приехать тютелька-в-тютельку - никто не верит почему-то((

ЗЫ кстати, продаю трёху в АЦКК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не заставляю Вас жаловаться на свою жизнь у меня на странице, если что то не нравиться не нужно выкладывать свои мысли и еще на базаре два дурака один продает другой покупает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в квартире ремонт, пластиковые окна, евро радиаторы, пластиковые трубы (все), кабельный интернет, телевидение, рядом базар грандривер городок рубльбум школа садик и все такое (хороший развивающейся район) ухоженный подъезд, 5 этаж

Пожалуйста срочно свяжитесь по тел:8-902-954-15-05 (Есть клиент на вашу квартиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты