Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Auntificator

Ищу Дистриб Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122

Рекомендуемые сообщения

Зверь все же популярен среди опытных пользователей.

В жизни от опытных пользователей о звере ничего хорошего не слышал и сам ничего хорошего не скажу, при наличии прямых рук куда как полезнее систему руками под себя настроить.

Стандартная винда имеет туеву хучу не нужных и неиспользуемых компонентов.

Был у меня случай - товарищ кривыми своими руками роутер вывел из строя - я был безумно благодарен авторам стоящего у него на компе "зверя" за выпиленный "ненужный" tftp.

И, кстати, вместо отключенных компонентов авторы "зверя" суют в него тучу ненужных прог и драйверов устаревших версий, что увеличивает количество мусора (в сравнении с чистой сборкой) в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за выпиленный "ненужный" tftp.
ну так массовому пользователю он и не нужен. Я когда роутер перепрошивал, тоже некотоыре сервисы восстанавливал.

 

Если бы чистая сборка была бы сразу с отключенными ненужными функциями, то цены бы ей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

Что?

 

Автор ведь не уточнил, где он использует ПК, дома или на работе, возможно он использует его на работе, так вот там если придёт проверка, а у тебя на компе стоит к примеру зверь, а наклейка на сисиемнике от семёрки, штрафанут не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда парни... все я нашел,только не то что искал..а другой дистрибутив X15-****

могу предоставить образ, если ещё актуально...

 

а у тебя случаем нет x86 сборки?(мне тоже типа срочно надо, так эту тему и нашел...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122

-x86

-x64

если кому надо образ - пишите на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ищю этот дистрибутив, в Майкрософте послали подальше. Если не сложно, напишите на адрес [email protected] поскольку на личную почту в этом форуме не дают написать.

 

добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122

-x86

-x64

если кому надо образ - пишите на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122

-x86

-x64

если кому надо образ - пишите на почту

Доброго времени суток!Аналогично ищу этот дистрибутив 64х битности!Ежели не сложно,не могли бы вы прислать на почту ссылку ресурса где можно слить,или линк на конкретный файл.Заранее благодарен!

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122

-x86

-x64

если кому надо образ - пишите на почту

 

Здравствуйте! Не могли бы вы и мне скинуть ссылку на этот дистрибутив? Форум пишет, что у меня нет прав писать в личку или на почту, поэтому пишу сюда.

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122

-x86

-x64

если кому надо образ - пишите на почту

Добрый день. Как и у многих не могу отправить личное сообщение. Если не сложно сбросьте ссылку на почту [email protected]

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, оч нужен такой дистрибутив, как и многие не могу отправить вопрос по внутренней почте, будьте добры скиньте пжлста ссылку на адрес: [email protected]

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ky4ka

добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122 -x86 -x64 если кому надо образ - пишите на почту

Здравствуйте, оч нужен такой дистрибутив, как и многие не могу отправить вопрос по внутренней почте, будьте добры скиньте пжлста ссылку на адрес: [email protected]

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122 -x86 -x64 если кому надо образ - пишите на почту

Здравствуйте, мне тоже отсыпьте ссылочку пожалуйста на данный дистрибутив, как и многие не могу отправить вопрос по внутренней почте, будьте добры на адрес: [email protected]

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых околокомпьютерных кругах выражение "сборка от Zver" является страшным ругательством, а обладатель оного на своем РС вызывает сочувствие у окружающих и желание поставить человеку Ubuntu. :)

Соглашусь на половину. Сборка хороша, лучше чем от всяких %username% SUPER X86 Windows XP. Ну и Ubuntu отличная система, сидел на ней пока не просрал флешку. Одно удовольствие видеть когда дешевый ПК загружается за 10-20 сек и уже подкл. к интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добыл рекавери диски Windows 7 Pro Oa Cis And Ge X16-96122 -x86 -x64 если кому надо образ - пишите на почту

Здравствуйте, очень нужен этот дистриб. , могли бы выслать ссылку на почту [email protected], заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне грешному, почему бы не использовать windows anytime apgrade, а не заморачиваться поиском конкретного дистрибутива, вводишь ключик с наклеечки, ждешь 10 минут и вуаля требуемая версия венды у тебя на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Зверь" плох тем, что это сборка от народных умельцев. Что туда напихали и что там вырезали, одному Билл Гейтсу известно.

Интегрировали драйвера - при установке появляется окно, почти на все дрова.

Добавили установку основных компонентов.

Убрали всякое типа тур по винде.

Патчи последние.

Оформление, VistaDrive.

 

Также бывала сборка зверя куда встраивался радмин. Это удаленный доступ к ПК. Хлопцы придумали встроить подготовленную прогу при установке, она активируется и на стандартном порту работает. Осталось заюзать что-то типа nmap и поискать по России такие открытые ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты