Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Беременность как средство давления на мужчину

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о том, как подчас стремятся удержать наши милые женщины нас, мужиков... к примеру, планирует уйти муж из семьи или кто-либо хочет прервать связь с любовницей... и тут вступает в дело древнейший способ, а именно, беременность. как многим дамам кажется верный и надежный способ... наивные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что говорить...идиотизм - он и в Африке идиотизм, мужика не удержит, а жизнь себе и ему подпортит такая гражданка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины, девушки! Получайте образование, развивайтесь, работайте на достойной работе. Чтобы иметь достойного мужчину, а не хвататься за того, кому вы не нужны, да скорее всего и он вам.

Сомнительно как-то, что женщина надоела мужчине, он не знает уже как свалить от нее, а она его искренне любит, если не мазохистка, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины, не ходите на улицу - там злые бабы!

 

Женщина – враг мужчины! Бойтесь женщин и никогда, никогда не вступайте с ними в брак. Ибо женщины лицемерны и их лицемерие заменяет их моногамность. У мужчин происходит наоборот. Они полигамны, зато прямолинейны. Бойтесь женщин, ибо если они почуяли ваш запах, то они не оставят вас. Бегите от женщин, как от бешеного зверя, ибо если он вас настигнет, то загрызет, предварительно лизнув, как любимую косточку.

 

Да, да, мужчина – любимая кость женщины. Первоначально она должна быть свежей. Они прячут косточку ото всех, зарывают в землю. Изредка откапывают. Лижут, грызут и снова прячут. Ибо могут придти другие женщины и забрать косточку. Вы видели как женщины «ссорятся» из-за косточки. Подумаешь, пришла другая..немного полизала ее косточку. Не съела же. Когда женщина теряет косточку, то находит другую. Если у женщины появляются две косточки, то любимой косточкой становится более свежая.

 

Обычно женщины гуляют стаей, без намордников. Увидев стаю, стоит свалить. Ибо пройдя мимо Вас, какая-нибудь женщина обязательно остановится возле Вас и случайно зацепит частью тела. Другие женщины тоже остановятся и будут долго на Вас лаять.

 

Обычно женщины умные. Ибо притворятся пуделем в обличии стаффорда нелегко, надо прикладывать смекалку. Женщины думают, что мужчины глупые и не могут сразу это распознать.

 

Обычно женщины красивые, особенно в кривых зеркалах. Когда женщины покупают себе чулки в сетку и красят губы красной помадой, то они особенно красивые. А если женщина накрасила губы черной помадой, то это не женщина — это ЭМО. Когда женщина красивая, мужчина должен смотреть только на нее. Ибо, если он посмотрит в другую сторону, то получит сзади. При этом мужчине надо молчать. Ибо если он скажешь слово, то женщина «ему устроит». Что устроит неизвестно. Женщина еще не придумала. Она потом подумает в стае, как управляться с таким вот «козлом» и вынесет после референдума мозг мужчине.

 

Обычно женщины мудрые. Ибо считают, что всегда надо спасать брак с таким вот «козлом». В спасении брака они видят новую кофточку в магазине и новые трусы со стразами. Даже могут помыть чайник. Чтобы брак спасти.

 

Обычно женщины домовитые. Ибо жарить селедку мужчина не умеет. Ибо только женщина может превратить просто дом в уютный дом с помощью стеклянных статуэток, вазочек и шкатулочек.

 

Обычно женщины верные. Ибо это надо принять на веру. И все тут. А то, что женщины с кем-то за углом цАлуются, это не считается. Женщины мужчинам не изменяют. Поэтому мужчинам тоже изменять женщинам нельзя, даже самим с собой. Это предательство.

 

Обычно женщины экономные. Женщина всегда вытянет из мужчины деньги на оплату коммунальных услуг и потратит «остаток» на помаду. А потом эту помаду за рубль спрячет в трусах, радуясь своей экономности.

 

Обычно женщины стройные. Ибо женское утягивающее белье делает чудеса. Чтобы увидеть женщину, мужчины, как правило, приглашают ее в баню. Но так как женщины «не такие» — в баню не ходят. А показывают все после штампа. Загадочные они эти женщины. Самое мощное оружие женщины — грудь 5 размера. А чтобы защитить грудь от пошлых мужских взглядов, природа наградила женщин упругим большим животом и руками, чтобы смотрели не только на грудь, а и на ее внутренний мир.

 

Обычно женщины замужем. А кто не замужем, плохо красит лицо помадой. Мужчины ценят женщин за лицо.

 

Обычно женщины смелые. Ибо кто рискнет «гавкать» на лежащего клубочком у порога пьяного мужчину! Таких даже собака от страха не тронет. Ибо кто осмелится взять у спящего мужчины телефон и проверить его звонки! Ибо кто еще кроме смелых женщин, может взять в руки мужские носки после работы и постирать их. Ибо кто, кроме смелой женщины, находясь в стае женщин, смело и Очень смело может назвать своего мужчину «козлом», а свекровь Чертиной Николаевной (или Еленой Дивановной).

 

Обычно женщины заботливые. Ибо только заботливые женщины наливают мужчинам на работу борщик в 3-литровую баночку на обед. И попробуйте мужчины только не взять! Женщина постаралась — мужчина принял. Женщины заботливые, ибо звонят регулярно мужчинам и спрашивают как их дела. Мужчины должны при этом всегда отвечать на звонок. Если он не ответил, то игнорировал заботу и лишился доверия. А это может отразиться на сексе.

 

Обычно женщины сексуальные. До, во время и после мужчина должен все время говорить, что она самая сексуальная и так хорошо ему ни с кем не было. Особенно сексуальна женщина в позе мертвой «звезды». Это ее конек в ролевых играх. Мужчина должен радоваться, что она вообще позволила ему прикоснуться к ней, к морской «звезде»!

 

Обычно женщины нежные. Особенно в день зарплаты мужчины или на свой день рождения. Если мужчина молчал весь вечер, то особенно нежно у женщины получается вечером фраза: «Ну что, ты зарплату получил?». Женщины говорят это тихо. Чтобы их не заподозрили в НЕнежности, а в чем-то другом и постыдном, например, меркантильности. Мужчине надо ответить: «Нет» и услышать особенно нежный вздох от своей женщины: «Ооох!».

 

Обычно женщины грустные. Особенно в день рождения свекрови. Говорят, что болеют ( то там болит, то здесь). Мужчине надо пообещать что-нибудь женщине и налить ей 100 грамм для храбрости и выздоровления. Тогда день рождения у вашей мамы состоится. А иначе никак.

 

Обычно женщины веселые. Особенно веселые в день уборки! Как весело женщина моет полы и оттирает жир от плиты, который сама на него накапала! Боевой и веселый дух женщины во время уборки наполняет дом Счастьем! Мужчине надо в этот момент свалить из дома под предлогом ремонта автомобиля у друга. Пусть женщина веселится сама! У нее и так хорошо получается!

 

Обычно женщины щедрые. Ибо дарят на обычный день рождения мужчины трусы и носки, а на юбилей — шампунь. Помните мужчины их щедрость. И отвечайте им на это своей щедростью в качестве шубы или очередного колечка. А если мужчины этого делать не будут, то они припомнят вам свою щедрость. И мужчины будут в нокауте.

 

И вот мужчина решил уйти. От женщины. Такой умной, красивой, мудрой и нежной…И говорит ей самые прекрасные слова: «Ты хорошая, но…». И только ТОГДА женщина «перестает» быть «обезьянкой» и играть в мужчину, как в любимую игрушку. Она становится по-настоящему щедрой, ибо готова отдать вам свою старую шубу, грустной, ибо плачет навзрыд, мудрой, ибо ради спасения брака встает на колени (пока никто не видит) и смело поет мужчине романс «Останься!» ( из к/м «Свадьба»). Но мужчина отвечает: «Не верю!» по Станиславскому. А жаль. Мужчине надо сказать «Браво!» и подарить ей цветы! Женщина это заслужила! И никогда женщина не перестанет играть, потому что игра женщины – это сама женщина. Перестать играть, значит перестать быть женщиной.

http://www.koschey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решаться заводить детей надо не "потому что" и не "для того чтобы", а просто чтобы любить их. можно подумать, если женщина хочет родить от своего любимомго мужчины , она своего ребенка не будет любить, она, блин, рожает его как абонемент на мужа и питание. Кто так думает, реально моральные уроды (тут уже независимо от пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik, Таис. Успокойтесь оба, пожалуйста. Я не буду разбираться, кто первый начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поговорим о том, как подчас стремятся удержать наши милые женщины нас, мужиков... к примеру, планирует уйти муж из семьи или кто-либо хочет прервать связь с любовницей... и тут вступает в дело древнейший способ, а именно, беременность. как многим дамам кажется верный и надежный способ... наивные...

Смотреть надо на ком женишься, а то перед свадьбой включается хрен, а после свадьбы - мозги. И с чего ты взял, что "многим дамам"? Люди женятся, заводят детей, а потом такой вот летун решает, что его удерживают детьми? А дети что, разменная монета или нотариальное свидетельство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети - это большая проблема. Большой пожиратель, тормоз нашей

жизни, нашей свободы.

Нет детей - нет проблем. Живи, наслаждайся деньгами и сексом,

а главное же - личной свободой,

последняя капля которой у вас исчезает с появлением детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то лень соблюдать меры безопасности, то можно поступить проще, как с котами. И проблема манипуляции мужчиной посредством беременности не возникнет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

я им предлагала вазэктомию, а они меня в садисты записали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

я им предлагала вазэктомию, а они меня в садисты записали

не, ну тогда уж и женщинам сделать перевязку маточных труб, и все счастливы. И 100% никаких неожиданностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидите дома и мастурбируйте.

И будет вам счастие в виде свободы от всяческих обязательств и обуз. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для верности всем вместе стерилизоваться, и вообще кайф настанет, и одной головной болью меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, как вариант, вообще сексом не заниматься, ато ишь чего захотели, в карты поиграли перед сном и спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, все мы люди и, скажем так, не удержались... так вот - ваша избранница говорит о том, что беременна - ваши действия...

тот же вопрос к нашим импульсивным, но не менее любимым дамам - вы узнали, что у вашего избранника на стороне ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги + секс и никаких детей = вот формула счастья.

+100

дети это плод любви двоих, не самоцель, не оружие шантажа, не вклад на будущее. Просто плод, которого жестоко убивать, с которым потом начинаешь дружить. И как за каждого из своих друзей горд успехами и расстроен неудачами. Женщина рожающая для того что бы, глупая женщина, это она может любить и дружить с ребенком еще в утробе, а для мужчины это ничто, еще не с кем дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму.. Решение "уйти" возникает не спонтанно.. Зачем быть интимно с женщиной, если она тебе неприятна/не интересна/наскучила/нелюбима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, все мы люди и, скажем так, не удержались... так вот - ваша избранница говорит о том, что беременна - ваши действия...

тот же вопрос к нашим импульсивным, но не менее любимым дамам - вы узнали, что у вашего избранника на стороне ребенок...

Посочувствую мамаше. Ума нет - считай калека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, все мы люди и, скажем так, не удержались... так вот - ваша избранница говорит о том, что беременна - ваши действия...

Черт возьми, а для кого-то ведь это действительно страшное потрясение! Для всяких козлов, которые относятся к жизни и ответственности легковесно. Только они не думают, что им тоже кто-то дал жизнь и они живут в конце концов в обществе, которое нуждается в продолжении человеческого рода. Но так порхать как бабочка по цветкам без того, чтобы нести за кого-то ответственность это либо для совсем уж инфантильного молодого парня либо для придурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот одного не пойму.. Решение "уйти" возникает не спонтанно.. Зачем быть интимно с женщиной, если она тебе неприятна/не интересна/наскучила/нелюбима?
это практически изнасилование. К тебе лезут в кровать, трусы, и на час становятся такими, с какой ты пожалуй бы остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gestov

Оооййй.. Ну надо же! А мужчины у нас тааакие наивные одуванчики! И верят, верят, верят! Или все же хитрые сволочи, которые пользуются моментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gestov

Оооййй.. Ну надо же! А мужчины у нас тааакие наивные одуванчики! И верят, верят, верят! Или все же хитрые сволочи, которые пользуются моментом?

вот тут я сомневаюсь, что ответить. чего в тот момент больше, наивности, удовлетворения, что человек оказался таким, как ты думал, или коварства, вот хоть сейчас я получу, то ради чего, и так, как мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой сын "дети должны делаться в любви"

И ненавидит женщину, которая родила от него ребенка. Так какая умная женщина пойдет на такое? что она этим добьется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все женщины должны забеременеть....причем строго от меня !!! :D

баян канеш,простите не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты