Рекомендуемые сообщения

Знаю, ещё где то год назад об этом слышал.

И так же прикалывает история, там где какой то фараон победил войско, превосходящее по численности в 3 раза его войско.

В оригинале историки писали, что неведомый луч сжёг вражескую армию, а в учебниках истории, что фараон был атлетического телосложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, ещё где то год назад об этом слышал.

И так же прикалывает история, там где какой то фараон победил войско, превосходящее по численности в 3 раза его войско.

В оригинале историки писали, что неведомый луч сжёг вражескую армию, а в учебниках истории, что фараон был атлетического телосложения.

Ага Макс ты еще древнюю Грецию и древний Рим вспомни...Кстати прифф как обещала!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абидос издавна считался главным городом культа Осириса. Египтяне верили, что именно там находилась могила Осириса — одного из самых почитаемых богов древнего Египта. Однако центральной достопримечательностью этого города по праву считается храм фараона Сети I (ок. 1291–1279 гг. до н.э.), сына Рамзеса I. Впрочем, красота красотой, но внимание многочисленных исследователей, и в первую очередь египтологов, привлек вовсе не храм, а нечто другое — спрятанные в глубине помещения совсем невзрачные на вид иероглифы. Дело в том, что на одной из балок храма ученые еще в XIX в. обнаружили странные надписи, расшифровать которые им тогда не удалось. А с наступлением нового века, египтологи уже по-другому взглянули на загадочные иероглифы. И тут же ахнули. На древних камнях были выбиты изображения… современной боевой техники: вертолетов, самолетов и танков!

 

А может просто у нас эти иероглифы вызывают ассоциации такие?:)) Это как клякса у психологов, каждый представляет то с чем ассоцируется, хотя на самом деле обычная клякса)) Так же и мы, хотим видеть танки и вертолеты, вот и видим "вроде бы их образы", а на самом деле там что-н другое) Хотя кто его знает, что там было в те времена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот уже вторую ночЬ подряд наблюдаем два обЪекта в районе звёздной (приблизителЬно) и куликовой. Появляются примерно в 2 часа ночи, зависают в небе, периодически удаляясЬ-приближаясЬ. В таком состоянии находятся примерно до 5 утра, когда уже конкретно светает. Звонили в планетарий, взяла трубка непонятная девушка (по ходу вахтёр), сказала, оборудованием полЬзуются токо в часы работы. Потом перезвонили, она с милицейскими патрулём видела эти обЪекты у лебединки (около планетария). Сёдня утром в районе их нахождения даже небо всё в следах ребристых было, как от самолёта. Звонили в МЧс. сказали "мы понимаем, но мы ничё сделатЬ не можем". Страшно. Один из обЪектов напоминал глаз, или прозрачный шар. ВНутри беспорядочно двигалисЬ какие-то субстанции, оченЬ яркое свечение. Другой по форме напоминал шестиуголЬник. Кто-нибудЬ это видел и кто-нибудЬ может обЪяснитЬ это?? К кому обратитЬся?? У нас естЬ уфологи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли у нас люди, увлекающиеся уфологией? Очень хотелось бы побеседовать! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Вот уже вторую ночЬ подряд наблюдаем два обЪекта в районе звёздной (приблизителЬно) и куликовой.

Вертолеты. Видел такой в воскресенье в южном направлении. Красивая штука. Но это не НЛО.

 

Интересно, есть ли у нас люди, увлекающиеся уфологией? Очень хотелось бы побеседовать! :hi:

Ну давай побеседуем.

Еще можешь вконтактах прописатся в группе НЛО в Астрахани http://vkontakte.ru/club4547811, там есть кое-какой материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертолеты. Видел такой в воскресенье в южном направлении. Красивая штука. Но это не НЛО.

Какие на х рен вертолёты?!! Вот даже щас они в небе! Висят, ни с чем не с путаешЬ, низко, ярко. Неужели все такие быдло и всем пофиг?? Это же так очевидно. Ну посмотрите на небо часа в три!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поменьше в куликовских дворах на лавочках паленую водку пить, а то и не то померещится может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не пофиг, я просто в больнице лежал. Так всегда здесь.

Из уфологов общался только с Phantomo (в сети), чувак много чего знает. Если не знаешь, он представлял раньше филиал Вадима Черноброва "Космопоиск". У нас назывался "Астрапоиск".

И Фаланга ещё, ах да ещё Восьмой. Почитай всю ветку Уфосайта.

 

А куда смотреть то ночью, в каком направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен человек, интересующийся уфологией для написания статьи. "Космопоиск" на годится.

 

Может, у кого есть фотки необычных явлений?

 

ЗЫ: АртемийMouse, фоткай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фоток в инете до фига. И большая часть из них подделка :) Тебе каких материалов-то? По астраханским тарелочкам? Я хотел было написать большую статью в ФиК или еще куда, да только лень раньше меня родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте, уважаемые участники форума. Я тележурналист. Хочу сделать несколько сюжетов про аномальную Астрахань. Опыт работы в подобной тематике есть. Если кого-то заинтересует участие в съёмках - очень жду Вашего письма.

[email protected]

С уважением, Анастасия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну интересно конечно. И информация имеется немного.

А сюжеты для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[email protected] ну по моему посещению на форуме, вы, думаю поняли, что времени не очень у меня. Хотя смотря какие цели. В пару мест я бы съездил в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[email protected] ну по моему посещению на форуме, вы, думаю поняли, что времени не очень у меня. Хотя смотря какие цели. В пару мест я бы съездил в выходные.

напишине мне, пожалуйста, на почту телефон. Я Вам позвоню и пообщаемся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор журналисты с СТС раздают сюжеты любым каналам? Или мы - независимый фрилансер?

Ты куда запропастился, старый? Мне тут Чернобров писем накидал, тебя ищет, а от тебя ни слуху ни духу. Пиши в личку, если что...

 

[email protected] ну по моему посещению на форуме, вы, думаю поняли, что времени не очень у меня. Хотя смотря какие цели. В пару мест я бы съездил в выходные.

Так ты Анастасия или "бы съездил"? Аномальных мест в Астрахани нет. Но есть своя Зона-51, это тинакский военный аэродром. Есть зацепка, по крайней мере была по этому месту. По крайней мере, я видел несколько раз, как оттуда и туда по ночам что-то летало, не совсем адекватное.

А так неплохо на волгоградскую "Медведицу" организовать выезд летом, вот там интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты Анастасия или "бы съездил"? Аномальных мест в Астрахани нет. Но есть своя Зона-51, это тинакский военный аэродром. Есть зацепка, по крайней мере была по этому месту. По крайней мере, я видел несколько раз, как оттуда и туда по ночам что-то летало, не совсем адекватное.

А так неплохо на волгоградскую "Медведицу" организовать выезд летом, вот там интересно.

Здравствуйте!

Если Вам интересны съёмки, давайте держать связь. Быть может, вместе что-либо придумаем. Пишите мне, пожалуйста, на почту - она в нике.

С уважением, анастасия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту неделю уже 3 раза видел как светящаяся точка летящая прямолинейно по небу (ну типа как самолёт или спутник) гаснет как только на неё перевожу взгляд.

Может метеоритный дождь какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полно таких летает. эт хорошо что исчезает. у моего бати было наоборот. подъезжал к дому и видит как летит. подумал: вот бы подлетела посмотреть хоть. быстренько эта точка превратилась в нехилый по размерам шарик и все больше и больше. батя перепугался и давай домой. пока нас звал она уже стала маленькой. уменьшилась быстрее чем увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛО-пирамида над Московским Кремлем.

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/278330.html

Иностранные СМИ уверены что это новое секретное оружие русских. Ага, конечно, и пилотируют его дрессированные медведи и вечно пьяные русские в ушанках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эту неделю уже 3 раза видел как светящаяся точка летящая прямолинейно по небу (ну типа как самолёт или спутник) гаснет как только на неё перевожу взгляд.

Может метеоритный дождь какой?

Как-то вскоре после окончания сумерек вышел на балкон, курю, смотрю на звезды... Вижу что-то летит, вроде спутник (не мигает как самолет). И постепенно тухнет. Ну, думаю, все, солнце зашло за горизонт для этого спутника. А оно начинает медленно загораться, двигаясь в том же направлении. Некоторое время летит, потом опять начинает тухнуть. И так далее, пока не скрылось из зоны видимости...

 

Короче, раза два оно тухло и загоралось, летя в направлении примерно на северо-запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...