Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Двe тысячи лeт спустя

Поговорим о канцелярских принадлежностях...

Рекомендуемые сообщения

С тех пор, как человек начал что-то рисовать на скалах, бересте, а потом и на бумаге, у него появилась потребность исправлять и стирать написанное. Использование электронной техники ничего не изменило. Теперь у человека появилась потребность исправлять и стирать даже то, что, казалось бы, не имеет к нему никакого отношения. В связи с чем хочется спросить у присутствующих (особенно у мужчин): какой смысл хвастаться своими сексуальными достижениями перед незнакомыми людьми? Причем чем меньше достижений, тем больше гонора. В чем здесь соль? Это реклама что-ли? Или повышение самооценки? Или эти люди просто очень зависимы от мнения окружающих, даже незнакомых людей? А если признается, что у него вообще одна женщина была, и та лет в двадцать пять, то что? Болен? Неудачник? Жизнь закончится? Объясните кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или повышение самооценки? Или эти люди просто очень зависимы от мнения окружающих, даже незнакомых людей?

И то, и другое.

Болен? Неудачник? Жизнь закончится?

Стереотипы большинству жить спокойно не дают. У женщины было много партнеров, знач б*ядь, у мужчины мало женщин- неудачник, лошара.

 

Я так понимаю, это новая инь-янь болталка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имена, фамилии.. Или тема "персональная" ??

 

Чьи фамилии?

 

Sibrand, не будем о покойниках, на ночь глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или мы о тех, у кого и секса-то впомине не было, а они уже что-то там про него рассказывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, это новая инь-янь болталка:)

 

Главное, чтоб сюда не добралась Повелительница Грозного Ластика.

 

Солька, да именно про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повелительница Грозного Ластика.

Она тут вроде прав не имеет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - люди действительно сильно зависят от мнения окружающих, хотя бы женщин, если мы о мужчинах. Павлин распускает хвост, соловей поет как сумасшедший, а мужик хвалится своими мнимыми успехами. Это нормально. Было бы хуже если бы он не хвалился. Если мужик хвалится, значит у него стоит и он хочет еще и еще. Потенция. Значит найдется женщина, которая захочет проверить его способности. Это как анекдот о Ржевском, если 30 по морде за предложения финтифлюха дадут, то 31-я согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме - люди действительно сильно зависят от мнения окружающих, хотя бы женщин, если мы о мужчинах. Павлин распускает хвост, соловей поет как сумасшедший, а мужик хвалится своими мнимыми успехами. Это нормально. Было бы хуже если бы он не хвалился. Если мужик хвалится, значит у него стоит и он хочет еще и еще. Потенция. Значит найдется женщина, которая захочет проверить его способности. Это как анекдот о Ржевском, если 30 по морде за предложения финтифлюха дадут, то 31-я согласится.

 

По-моему, если "него стоит и он хочет еще и еще", он перед конкретными женщинами будет хвастаться, а не перед незнакомыми, которые, скорее всего, никогда в его постели не окажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет пропал мой фантазер, видать перечитывает форум и не понимает, где же букавки, ведь он их видел, ну ничего как освоит азбуку, надеюсь, вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то люди научились брехать, за долго до появления писменности. Когда с помощью звуков, какой нить питекантороп, сумел наврать сородичам о величине пойманного мамонта. А они ему: Сцылку! Сцылку!! А он им: Съели, нет доказательств.

 

Мужикам свойственно врать. В том числе и о колличестве женщин, размерах члена. Тем самым он подогревает интерес не здорово настроенных женщин к совокуплению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, привлек он своим враньем о размерах женщин, а размеров-то там и нет. Женщины обиделись и ушли, а первобытные женщины еще и побить могли. У человека развивается комплекс, он продолжает всем врать, но встречаться уже отказывается. И какой был смысл в этом вранье тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, привлек он своим враньем о размерах женщин, а размеров-то там и нет. Женщины обиделись и ушли, а первобытные женщины еще и побить могли. У человека развивается комплекс, он продолжает всем врать, но встречаться уже отказывается. И какой был смысл в этом вранье тогда?

Так одни, разочаровавшись, ушли, а другие, не осведомленные об истинных размерах, пришли. И так по кругу. А ему. брехуну этому, главное не качество, а количество. Вот и смысл. Причем, он уже в курсе, какую мину скорчит женщина после секса, но это не важно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лeт спустя

И какой был смысл в этом вранье тогда?

Видишь ли...Главное трахнуть. А что потом- хер с ним...Уйдет, ну и ладно. Следующая клюнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, привлек он своим враньем о размерах женщин, а размеров-то там и нет

а это как про суслика, если ты его не видишь, это не значит, что его нет)

так что, если дама не увидела, это она сама виновата, не рассмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двe тысячи лeт спустя

 

Видишь ли...Главное трахнуть. А что потом- хер с ним...Уйдет, ну и ладно. Следующая клюнет...

Вот! Если уж мужик говорит тоже самое, значит, я права! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это как про суслика, если ты его не видишь, это не значит, что его нет)

так что, если дама не увидела, это она сама виновата, не рассмотрела

Ха-ха! :thumbup:

 

В мою бытность разведенкой попадались такие мужики, которые умудрялись свалить на меня вину за его состояние нестояния! Типа, я его не возбуждаю! При этом, я весьма успешно возбуждала его ДО этого! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня друг один. Хвалиться он не хвалился, но обхаживал, добивался и держался так достойно. Я думала что будет чтото из ряда вон выходящее. Собственно , так и получилось. Даже не знаю как и сказать.. Сосок мой , и то мощнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двe тысячи лeт спустя

 

Видишь ли...Главное трахнуть. А что потом- хер с ним...Уйдет, ну и ладно. Следующая клюнет...

 

Это в идеале. А если она посмотрит, посмеется и "обломает". Да еще всем расскажет об этом курьезе. Тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня друг один. Хвалиться он не хвалился, но обхаживал, добивался и держался так достойно. Я думала что будет чтото из ряда вон выходящее. Собственно , так и получилось. Даже не знаю как и сказать.. Сосок мой , и то мощнее))

 

- А ты, случайно, не анестезиолог?

- Да! А откуда ты знаешь?

- То-то я ничего не почувствовала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай, ну как не стыдно, девочки, мужчинки же все свято верят, что женщины получают оргазм от одного сидения рядом с ними, а уж если он засунул.... все счастье беспредельное, фонтаны и т.д.

ну что же вы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в идеале. А если она посмотрит, посмеется и "обломает". Да еще всем расскажет об этом курьезе. Тогда как?

 

Не вопрос! Тогда он всем расскажет, что она его яростно добивалась, а он, дескать, столько и не выпьет. Вот она от злобы-то и рассказывает всякие небылицы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Солька, и не говори! глазами - они бы всех женщин трахнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты