Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Astrakhaner

Гололёд

Кто виноват  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????????? ??? (???????????) ???????? ?? ????????? ?????????? ??? ? ???????? ??????

    • ????? ????????????? ??????
      78
    • ????? ????????????? ??????? ??????
      83
    • ???????? ????????????? ???????????
      52
  2. 2. ? ????? ????? ?????? ? ????? ??????????? ??????????? ???????? ??? ?????

    • ??
      25
    • ???
      128
  3. 3. ???????: ??????? ?? ??? (????????? ?????? ????? ?? ?????? "??? ???????") ???????? ?????? ???????? ??????????? ?? ?. ????????? ? ???? ?? 27.01.2012 ????

    • ???????????
      129


Рекомендуемые сообщения

?de ?

вчера и сегодня там же ходил у переезда. гололед нехилый.. да что уж говорить, каток везде!!

сегодня штуку одну решил испробовать. надел на обувь терки на резинках. пошел в них до магазина, красота..бегать не пробовал, но кажется можно и бегать.

 

надо детям такие прикупить своим:))) шо за тёрки? по чем отдашь? :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на морозе не намерен балансировать руками на открытом воздухе - как мордой бился об асфаль так и буду

забавный ты

Ты хочешь сказать, что балансировать руками и тем самым смиряться с произволом коммунальщиков - это нормально?

А ходить так, как привык - это клоунада?

Я хоть и пострадал (неудачно поскользнулся), но слепо мириться с трудностями, которых быть не должно, не намерен. Тротуары должны быть чистыми.

 

Вот ты принципиальный!

Вот Наташа меня всегда понимает! :)

 

Есть и третий вариант - эмигрировать в Австралию!

Я сегодня совершенно на полном серьезе думал о том, чтобы на последние деньги пересидеть зиму хотя бы в Азербайджане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мириться с трудностями - это не держать руки в карманах. так только себе можно хуже сделать. Не мериться - это хотя бы написать жалобу на бездействие или иные меры предпринять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Куда намереваешься обратиться? (к каким слугам народа конкретно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулио Трепацо, я понимаю, что при прочих равных ты прав. И Простой Обыватель права.

 

А я тепла хочу! Прогревая утром машину сидел внутри и, пока никто не слышит, стонал в голос отборным матом с плаксивыми интонациями. Ненавижу зиму!

 

Куда намереваешься обратиться? (к каким слугам народа конкретно)

Вот я и спросил в начале темы, кто персонально тот ******, который не чистит тротуары, идущие под уклон возле опасного объекта (железнодорожный переезд)....

 

Но я не обратился в поликлинику, и свидетелей своего падения не собрал. Телефон вообще недоказуем.

Этим ОНИ и пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

у нас сосули висят нехилые-сбивать не кому их. Упадут-мало не покажется.

я воздушкой посшибал у себя и у соседних домов, боюсь за гуляющих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути из школы с дочкой пошли на набережную Кутума. Трындец, деть, конечно, был в восторге от валяния на лестнице и моего падания на каждой ступеньке. Я даже не говорю про очистку ото льда, ну, блин, песок-то в Астрахани есть в избытке вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп: сколько лет ты прожила в Питере? :)

Я была там 2 недели-лет 13 назад))

Или теперь так везде модно говорить? Следующий этап - курА, вместо курицы?
Это вообще-то не ошибка. И ещё-мне так больше нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня частный дом вне черты города. Однако я целиком и полностью негодую вместе с жителями города - так как передвигаться по не центральным улицам города, ровно как и по тротуарам очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коммунальщики вообще не чешутся, вчера бабушку вёл через две дороги - стекло. иду, смотрю скользит старая:))) взял на кукан её :))) Жена упала, руку повредила, наложили тугой эластичный бинт... Теперь мы с детьми провожаем её на работу со словами: "Береги руку, Сеня" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё снежком сверху накрыло-вообще полный анус,скользко блин на тротуарах.Ещё некоторые организации даже не чешутся ступеньки от льда почистить,даже посыпать не могут,потом плакать будут когда кто-нибудь упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ещё снежком сверху накрыло-вообще полный анус,скользко блин на тротуарах.Ещё некоторые организации даже не чешутся ступеньки от льда почистить,даже посыпать не могут,потом плакать будут когда кто-нибудь упадет

 

Да чего им плакать? У нас в стране мало кто в суд ходит за компенсацией ущерба! Не умер и ладно, а судебную волокиту далеко не каждый выдержит, особенно после больницы, когда нервная система очень нервная! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить по тротуарам просто невозможно, ни фига не чистят не посыпают. Но сегодня не было времени прогревать машину и до работы недалеко, потом снежок лёгкий был, вспомнил о товарищах не летней резине тормозящих движение и пошёл пешком на работу, благо 20 мин. ходьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходить по тротуарам просто невозможно, ни фига не чистят не посыпают.

В нашем районе посыпают каждый день, сегодня я сам этот процесс увидела и сердечно поблагодарила дворников за это, они аж засмущались. Почему в других районах этого не делают, понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столяров. Он успел уже плакатами весь город обставить, а тротуары песком денег не хватило посыпать или чего.... х.з.

Да... палатками он уже зае**** понатыкал блин "своих",причем торгуют без письменного разрешения,без мед книжки... в общем любые проверки непочем,и рожа его терь еще на дорогах висит

 

А у меня гараж замерз, открыть не могу. Хожу пешком и практически каждый день падаю, такие дела.

 

:o вот задница тебе,а чего горелкой не отогреешь0

 

 

насчет посыпал,поставил машину во дворе (днем) выхожу,спереди нее куча с песком (разбросать привезли) - задом не сдать - другая машина стояла,пришлось по кучи пробираться :/ так эта куча 3й день лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столяров обложался по полной!

Не тянет он своей должности.

А кто это?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это?)))))

Это опытный хозяйственник, который, как предполагает ЕР, будет руководить нашим городом. Когда мы все его практически единогласно выберем мэром! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гололед, гололед…

Лед у дома, у ворот.

Я люблю скользить по льду,

Хоть куда по льду пойду.

Но едва лишь сделал шаг,

На дорожку тут же – шмяк!

Как же в садик мне дойти?

Не ползком туда ж ползти?!"

 

А-а! Я понял. Они хотят, чтобы мы перед ними ползком ходили! И на выборы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСУЛЬКА

 

я воздушкой посшибал у себя и у соседних домов, боюсь за гуляющих детей

:blink: воздушкой...

вон в с-петерб. в прошлом годе ЛАЗЕРОМ сбивали!!!

Как сказал бы дэрник..."дыра-аул" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: воздушкой...

вон в с-петерб. в прошлом годе ЛАЗЕРОМ сбивали!!!

Как сказал бы дэрник..."дыра-аул" B)

 

Они у них, в Питере, вроде, не сильно-то сбивались лазером,не? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Гололед, гололед…

Лед у дома, у ворот.

Я люблю скользить по льду,

Хоть куда по льду пойду.

Но едва лишь сделал шаг,

На дорожку тут же – шмяк!

Как же в садик мне дойти?

Не ползком туда ж ползти?!"

 

А-а! Я понял. Они хотят, чтобы мы перед ними ползком ходили! И на выборы тоже.

как то у тебя разум однобоко настроен... B)

 

Они у них, в Питере, вроде, не сильно-то сбивались лазером,не? ;)

Главное - ПОНТЫ!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столяров обложался по полной!

Не тянет он своей должности.

Вы не правы, вот сайте администрации города вчера написали:

"Храм архангела Михаила появится в Астрахани по инициативе руководителя города Михаила Столярова и с благословения архиепископа Астраханского и Енотаевского Ионы. Уже определено место строительства святыни, где в минувшие выходные состоялось освещение закладного камня. По словам градоначальника, строительство планируется завершить к концу 2013 года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не правы, вот сайте администрации города вчера написали:

"Храм архангела Михаила появится в Астрахани по инициативе руководителя города Михаила Столярова и с благословения архиепископа Астраханского и Енотаевского Ионы. Уже определено место строительства святыни, где в минувшие выходные состоялось освещение закладного камня. По словам градоначальника, строительство планируется завершить к концу 2013 года."

Бо хоть храм своего имени не строил... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у авто хоть четыре колеса

 

а если на зимней резине, то вообще красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боженов с собой в Волгоград весь песок потырил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты