Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MAILO

Интернет от Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

iasvoboden в NAssi надо, по идее, поменять "сетевой интерфейс" (связь - настройки)

 

iasvoboden напиши в личку, когда включишь NAssi... дату и время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на форуме время непрвильно отображается, чё исправит?

сейчас показывает 3:22 АМ

 

Добавлено ([mergetime]1144985209[/mergetime]):

а на самом деле щас 7:26 АМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну що хлопцы, с утра насси включен, никто мне не пишет.

 

Добавлено ([mergetime]1145024463[/mergetime]):

Кстати хорошие новости, 10-тка видна парням из скайнета. Надеюсь элинг и другие тоже скоро примкнут. Прокси сервер снова пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, указанный в договоре, адрес имя@free.astrakhan.ru не существует? (где имя, мой логин)

iasvoboden ты настроил proxy на своем компьютере или то предоставляется а.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый

что-то у тебя не так в договоре, как у меня. У меня в договоре написано proxy.astrakhan.ru:3128

А имя и пароль для использования прокси не нужны, ты их прописывашь так же как и раньше, вернее оставляешь как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden

да чеж меняться то. заливай. выкладывай ссылку тут. А его потом скинем на ftp://213.80.146.60

Adult контента не у кого нет? заливайте :-)

Могу поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr Black

1) нафига мне давать тебе фильмы, чтобы ты их на платный фтп выкладывал? я предлагаю обмен не в коммерческих целях, а в целях ознакомления.

2) мне adult контект не нужен и всякое голливудское дерьмо, которого везде навалом тоже не надо.

Если у тебя есть нормальные фильмы, дай свои координаты (асю, имейл) и уже на них я буду скидывать тебе ссылки, но это после того, как ты сам кое-что выложишь для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden

преведи примеры того, что ты подразумеваешь под словом нормальные фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MrBlack

Одним словом нельзая охарактеризовать нормальные фильмы. Но в общем это фильмы уровня Спилберга, Анно, Бертолуччи, Поланского, Гиллиама, Кубрика, Хичхока, Финчера, Камерона, Озона, Альмодовара, Кустурицы, Бергмана, Звягинцева.

В данный момент меня интересуют: Небо над берлином, Джелиза в стране приливов, Танцующая в темноте, Титаник (в хорошем качестве), Список Шиндлера, Поговори с ней и другие нормальные фильмы. Есть у тебя такие?

 

В частности вот 100 лучших фильмов, можно что-то и из них http://www.time.com/time/2005/100movies/th...plete_list.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все тот же вопрос... когда начнет работать??? ул. Сен-Симона д.44. зачем писать в договоре что телефон круглосуточный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, когда сделаете инет-драйв? выкладываются файлы с нулевыми размерами и не скачиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует организация безопасности чата. Мои опасения:

1. Очень часто чатлане дают ссылочки на свои фото

2. Firefox с чатом работает некорректно. Оперу юзают очень малое число пользователей, про Линукс вообще не говорю. ИЭ - сплошная дыра.

3. Кто-нить слышал про переполнение буфера в JPEG? кто не знает - поясняю. Просмотрев специальным образом обработанную картинку, хакер может выполнить на вашем компе любую свою программку, типа виря или трояна

4. А вы уверены, что за ссылкой кроется фотка очаровательной блондинки? Может блондинка там и есть, да с сюрпирзом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще... Непонятно - нафига создавать закрытую ветку VIP в форуме, если туда все равно ниекто зайти не может, и там всего одна тема - по этой самой ветке (которую никто не прочтет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно выкидывает из интернета на 35-ой линии, достало уже. С ютк таких проблем нет. Я понимаю, можно потерпеть если раз в час, но каждые 10 минут это перебор.

СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО НИБУДЬ, КЛИЕНТОВ ВЕДЬ ТЕРЯЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно сообщение о баге админов: файлы с пробелами в названии грузятся на инет драйв с нулевым размером. Пришлось попотеть, чтобы понять это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки!

Возможно ли получить доступ к ресурсам других локалок АстраханьРу? Причем, бесплатный ли при этом будет траффик?

Буду благодарен, если дадите пашаговые методические рекомендации по тому, как это осуществить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты