Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MAILO

Интернет от Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

iasvoboden

Во-первых, никто не будет переходить на другой чат из-за того, что ты не можешь до них достучаться.

Во-вторых, у меня нет связи с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thunder

Давай разошлем пользователям реала приглашение установить vypress chat на имейлы. Кстати, у меня почему-то в сканере больше 58 компов не обнаруживается, и то большинство из них в скайнете сидят. Странно, учитывая чтов сетях 360 пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden

Спамом заниматься мы не будем.

 

P.S.: У многих разные рабочие группы. Да и Эллинге, например из Скайнета уже не первый месяц не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а вы вообще про что? Лучше бы написали про прокси чё-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden у нас сеть небольшая - 15 пользователей... лицензия на 10 человек... работает нормально у всех :thumbsup:

 

Licenses quantity Price per unit

1 ... 3 $25.00 US

4 ... 9 $23.00 US

10 ... 39 $20.00 US

40 ... 100 $15.00 US

Unlimited* $1599.00 US

 

Unlimited* - >100, не встречал домашнюю сеть больше 100 к. в нашем городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что про проксик? никто обьяснить не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос! когда начнет работать интернет? и не нада меня посылать на ваш не отвечающий телефон (круглосуточный!!!!) интенет работает ровно 20 минут в сутки! просто кайф! сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с карточками как? Все что скачаю с Астрахань.ру это нахаляву? На ФТП-ик меня не пускаю. Просьба не пинать ногами, до этого случая три года сидел на ЮТК карточках, решил попробовать астрахань.ру.

Где можно прочитать про вечерние и ночные скидки, на ай-кардовском чеке подробностей немного <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Если сидишь на карточках Астрахань.Ру, то весь трафик с файловых архивов для тебя бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

клево, типа три рубля за час, а все остальное нахаляву.. ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛОхматый

Поставил нетворк ассистант, никого не нашел в нем кроме себя. Правда сейчас у же ночь. Кстати какой диапазон ай пи у вашей подлакалки? Я просто рядом со скайнетом и соответственно связь с ним имею по борг чат. У нас 192.168.2.x.

 

@Майло

Проксик уже успешно пашет у меня недели 2-3. Иногда глючит, но в целом работает.

 

Мужики, надо нам как-то сетки объединять. В моей сетке я пока 101 человека нашел, из них ресурсы расшаривают постоянно 3 человека, еще несколько готовы по борг чату переслать файлы. То ли жмотье, то ли хакеров боятся, короче их психология мне с трудом понятна.

 

Кто-нибудь понял как инет-дравй юзать? У меня гигабайты клевой музыки - могу поменяться с кем нибудь, только я не х*ра не понял как этот драйв юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@student

3 рубля за час - это не круто. вот я юзаю 1 гиг трафика за 500 руб в месяц - это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thunder

Для неблатного жителя города это - круто! Если ты работаешь у провайдера и имеешь анлим - это одно, а когда имеешь 1 мег по 50 коп без блата - это другое. У тех у кого спутниковый инет, имеют 1 мег по 80 коп. Если они будут чудеса с трафиком выкручить они смогут довести до 30 коп за 1 мег. Меня пока устраивает ситуация, я могу спокойно еще 3.5 лет подожать пока СТРИМ сюда придет в той или иной форме. Не думаю, что в локалках появится дешевый анлим - по крайней мере в столице такого нет, только adsl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden

Для неблатного жителя города это - круто! Если ты работаешь у провайдера и имеешь анлим - это одно, а когда имеешь 1 мег по 50 коп без блата - это другое.
А для сельского жителя и по 5 рублей — круто. Все зависит от того, с чем сравнивать. В моём сравнении — не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

А что кстати за вечерние скидки, где про них можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thunder

скинь 9-ю оперу на свой инет драйв, если не трудно. я тебе за это что-нибудь тоже дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden

а расскажи ка ты про то как ты прокси настроил??? очень интересно.Я кстати с Эллинга,могу скинуть тебе боргчат которым весь скайнет и пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PVC free

про борг чат опоздал, уже месяц сижу в нем под тем же именем, что и здесь.

Если не трудно кинь на свой инет-драйв девятую оперу и дай мне ссылку на файл.

а прокси то настривать проще некуда: впиши в браузер в качестве прокси

proxy.astrakhan.ru:3128

Я правда вписываю не в браузер, а в последний прокси моей цепочки локальных прокси для всяких функций типа кеширования, резки баннеров и т.д.

 

Да кстати прокси уже второй день не пашет, так что можешь не стараться. Потом может снова заработает. Да, кстати если у тебя есть игры хорошие или музыка можем с тобой меняться. Только скажи как тебя найти по борг чату или какой ip у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden

Поставил нетворк ассистант, никого не нашел в нем кроме себя. Правда сейчас у же ночь. Кстати какой диапазон ай пи у вашей подлакалки? Я просто рядом со скайнетом и соответственно связь с ним имею по борг чат. У нас 192.168.2.x.

nassi используем только мы (кировский рынок)

192.168.22.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый,

я вас поищу по сканеру, у меня сетка и инет не пашут сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просканил я ваш диапазон, нашел только ftp сервер на 192.168.22.1 и подключиться к нему не смог ни с эксплорера, ни с тотал коммандер. А вы имеете доступ к нашему диапазону?

по nassi тоже никого не нашел, может не так настроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты