Рекомендуемые сообщения

Бальзам на израненные сердца богатых, умных, трудолюбивых и обиженных бабами форумных мужиков.

post-26165-0-79561400-1439211744_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзам на израненные сердца богатых, умных, трудолюбивых и обиженных бабами форумных мужиков.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=119779&p=3126818

 

Доброе утро.

 

5978998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, как мне важно, что ты постишьD :D

Кстати, многим убожествам брак совсем не мешает делать все, перечисленное на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, как мне важно, что ты постишьD :D

Да да, весь мир крутится вокруг тебя и твоей... души.

Конечно, когда я пишу, я первым делом думаю, прочитаешь ты или нет, и вообще живу только для тебя. *сарказм*

:huh1: Боже мой, ну почему бабы такие тупые, за что мне это? :megalol:

 

861664_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну почему бабы такие тупые, за что мне это? :

 

Друг, тебе нужно просто расслабиться! Пойти с друзьями в кабак, коньячку с шашлычком употребить, потом пригласить девчат в сауну, отдохнуть и закончить все это действо где нибудь голышом на пляже, да так что б на утро стыдно было! И все! Сможешь увидеть мир по-другому, без всяких там своих Патриархальных комплексов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, тебе нужно просто расслабиться! Пойти с друзьями в кабак, коньячку с шашлычком употребить, потом пригласить девчат в сауну, отдохнуть и закончить все это действо где нибудь голышом на пляже, да так что б на утро стыдно было! И все! Сможешь увидеть мир по-другому, без всяких там своих Патриархальных комплексов!

Я могу и у себя во дворе это сделать.

В замен "патриархальных комплексов", ты ничего предложить не можешь. Никакой иной работающей эффективной модели, для системы семья НЕ СУЩЕСТВУЕТ. От слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, весь мир крутится вокруг тебя и твоей... души.

Конечно, когда я пишу, я первым делом думаю, прочитаешь ты или нет, и вообще живу только для тебя. *сарказм*

 Боже мой, ну почему бабы такие тупые, за что мне это?

 

А раскукарекался как, все эмоции выплеснул. Истинный хозяин курятника, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раскукарекался как, все эмоции выплеснул. Истинный хозяин курятника, лол)

Кроме как обсуждать эмоции, мозгов ни на что не хватает? Пичальбида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, уже оскорбления пошли. Все вы бабы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Друг, тебе нужно просто расслабиться! Пойти с друзьями в кабак, коньячку с шашлычком употребить, потом пригласить девчат в сауну, отдохнуть и закончить все это действо где нибудь голышом на пляже, да так что б на утро стыдно было! И все! Сможешь увидеть мир по-другому, без всяких там своих Патриархальных комплексов!

Да не может она все это сделать. По ее же собственной теории. 

 

 

Никакой иной работающей эффективной модели, для системы семья НЕ СУЩЕСТВУЕТ. От слова совсем.

Я тебе уже неоднократно советую: не повезло с мужем - разводись. Мужиков вокруг как грязи. Детей бывшему спихни, нафиг тебе такой камень на шее, - и вперед, навстречу счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, тебе нужно просто расслабиться! Пойти с друзьями в кабак, коньячку с шашлычком употребить, потом пригласить девчат в сауну, отдохнуть и закончить все это действо где нибудь голышом на пляже, 

Свин, а на пляже тебя уже поджидает Рок. Иди ты со своими советами про голые пляжи. походу, надо сауной и закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прекрасный момент - " И трахал соседок и подружек" И был до смерти счастлив. И умерли они в один день, в 105 лет своего возраста, он и его друг в штанах у него!

Друг, тебе нужно просто расслабиться! Пойти с друзьями в кабак, коньячку с шашлычком употребить, потом пригласить девчат в сауну, отдохнуть и закончить все это действо где нибудь голышом на пляже, да так что б на утро стыдно было! И все! Сможешь увидеть мир по-другому, без всяких там своих Патриархальных комплексов!

:thumbup:  Вот это тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, весь мир крутится вокруг тебя и твоей... души.

Конечно, когда я пишу, я первым делом думаю, прочитаешь ты или нет, и вообще живу только для тебя. *сарказм*

:huh1: Боже мой, ну почему бабы такие тупые, за что мне это? :megalol:

 

861664_original.jpg

Ты то, что ты есть. Ты с той, кого заслужил. И там, куда путь ты выбрал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так познакомились уже.

И что? Ведь много других тем где автор находит желаемое, но тему не закрывают то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была не общая, а ТС свое желание осуществил типа, надо общую тему создать-ищу девушку или парня, хотя это уже сутенерство какое то. Даже больше-публичный дом!

За что закрыли тему - "некчимушные жены"? Это же было общая тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ДДТ ж вернулся. Весь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

годы жизни идут и идут а дыханье все так же неровно

 

 

 

За что закрыли тему - некчимушные жены?
Не знаю кто и зачем закрыл эту тему, но догадываюсь что из-за флейма и  срача. По теме обсуждение было только в начале топика, а потом понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхх, да ладно, я тоже скучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, ах зачем ты нас покинула, вертайся назад! Чего ты там забыла в своих Израилях?

6303202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...