Рекомендуемые сообщения

Я думаю, есть и такие, которые не лукавят. Но их единицы.

Мне кажется это скорее оправдание, переходящее в уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи , я говорю лишь о результате. Мастурбирует, в мужике потребности нет: есть он- хорошо, нет- хорошо, а уж по каким причинам и как она к этому пришла -мне лично пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, за столько лет моей трепни здесь, и твоей любви ко мне, мог бы уже и знать, что не люблю я ни игрушек, ни частые мастурбирования.

Это у нас игрушки, у вас там небось в европах такие агрегаты - мама не горюй. Никаких батареек, сплошь от сети да еще с дизель-генератором, если свет отключат или на природу брать. И весят как стиральная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol:

 

Бурый, фантазия у тебя, конечно! ржу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, фантазия у тебя, конечно! ржу..

Ну а чего.. говорят же англичанин хитрец, чтоб работе помочь изобрел за машиной машину, а наш русский мужик он умом невелик, он затянет родную дубину.. или поднимет родную дубину. Так вот пока вы там по европам со своими машинами в кровати возитесь, мы русские мужики тут с поникшими дубинами полеживаем себе. А чего машина? Она же ж только поступательные движения делает, а вот кто на ушко шептать будет разные словосочетания и сиську сосать? Машина - она же ж железка, чего она в сексе понимает. Она сиську сосать не может и слова ей неизвестны, кроме тех, что на бирке написаны - эээ, маде ин чайна.. Вот чайники без носиков такую машину и придумывают, а нам, русским славным мужикам, богатырям с вооот такенной дубиной один гормональный стресс и воздержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibrand

я только "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только "за"

А как же Фиделио? Он хочешь сказать будет там за омарами нырять, пока мы тут, понимаешь? Я конечно наставлял рога, было дело. Но кубинцу - ни разу. А было-бы интересно. Он там лобстеров фигачит себе, а мы тут сомика в норку запускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертер

Т. е., вероятней всего, что женщины, не занимающиеся ни с кем сексом и удовлетворяющие себя исключительно мастурбацией, лукавят, говоря, что мужчины им не нужны?

Возможно некоторые и не лукавят...но на мое имхучее причины вовсе не в мастурбации как сублимации сексуальных отношений с мужчиной, скорее причины психологического плана ( все отношения с мужчинами заканчивались негативно от того разочарование в отношениях с мужчинами в принципе, как вариант), переходящие в привычку быть одной и полностью обходится без мужчин как в быту так и в сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как наша ... брякнет, хоть стой хоть паджай. Сублимация сексуальных отношений :) Ты о чем, дорогая?!! :D Чтобы говорить в таком высоком штиле, надо хотя бы иметь три класса образования ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о сублимации. Вообще, строго говоря, мастурбация не является сублимацией сексуальных отношений. Сублимация - это когда человек пытается заменить сексуальные отношения чем-то иным: научными исследованиями, чтением книг, искусством, писаниной на форуме опять же. ;) Вот те из вас, кто вчера писал здесь в столь позднее время вместо того, чтобы предаться сексуальным утехам, явно сублимировали.

 

ПС: ну или просто сачковали.

Изменено пользователем Вертер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертер

Вообще, строго говоря, мастурбация не является сублимацией сексуальных отношений.

Почему же?! Если мастурбация полностью заменяет сексуальные отношения с противоположенным полом, это и есть ничто иное как сублимация оных. Естественно чел может сублимировать и другими способами, в тч и теми что перечислили Вы, но тем не менее мастурбация тоже в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

с женой немного не в ладах, а она решила, что на меня можно воздействовать через секс и ставит свои условия. Я ей уже объяснял, что с данной позицией она не права, но без толку. Пошел другим путем, решил показать ей свою силу воли, добровольно отказался от всех видов ласк. Уже скоро 2 месяц пойдет нашей "холодной войны". Отношения чисто деловые-семейные. Посмотрим кто первый выкинет "белый флаг". Мне кажется она уже себе "придумала", что у меня есть любовница. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется она уже себе "придумала", что у меня есть любовница.

Ну, это и естественно, и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

вы веселые люди)

фапрос номер дфа:

помните из-за чего война-то???

ну и далее по номерам:

зачем так ссорится? почему не уступить? неужели приятнее быть в сраных отношениях, нахрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

ох, мда - но я тебя прекрасно понимаю, у самого такое было.

Но я тут же вскрываю "нарыв" и выясняю причины а потом как в дет.саде начинаю объяснять все откуда-куда. И вроде потом извиняемся друг перед другом и живем дальше.

А держать меня типа на "голодном пайке" опасно))))) жена прекрасно знает, что вокруг меня всегда полно девушек, которые оказывают мне различные знаки внимания)

Солька

ты предлагаешь вечно уступать???? Я не люблю уступать, особенно на глупости, которые придумывает жена.

Если реально нужное или я где-то реально не прав - конечно уступлю.

А ссоримся мы всегда с вами из-за всяких глупостей, да ты и сама в курсе ;)

Просто есть предел когда кончается терпение слушать ненужную информацию и ненужные дурацкие советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

ну и я о том же!

что за идиотизм держать друг друга без секса? лучше не жрать сладкого, полезнее будет)

и причем здесь все время уступать, как вариант, обнять и поискать компромисс, да и после 2 месяцев воздержания))) им бы сейчас в спальне мирится и мирится и забыть всякие глупости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ, в корне неправильный подход. Через секс ты сам должен на нее воздействовать. Т. е. чуть не по-твоему - жестокий трах. Раз, другой повыкобенивается, а потом трижды подумает, стоит ли ей идти на конфронтацию с тобой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертер жесткий трах говоришь, а если ей это нравится?))))

может я где-то и неправ, но у меня немного иначе, чем у уважаемого ДДТ, тут я больше отказываю в близости, чем жена - и именно этим ее больше сдерживаю, а не она меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

вы веселые люди)

фапрос номер дфа:

помните из-за чего война-то???

ну и далее по номерам:

зачем так ссорится? почему не уступить? неужели приятнее быть в сраных отношениях, нахрена?

Уступить? Дело в том, что многие человеки, воспринимают доброту и решение идти на компромисс как слабость, и вдруг когда такой "добрый" человек ставит определенные жесткие условия и никуда не собирается свернуть с поставленных позиций... это здорово ломает стереотип другого человека, который думает, "ну ничего, он же тряпка, прогнется опять под меня". Как то так.

Вообще надо с женщинами вести себя тверже и жестче, не понимают они мягкости и податливости с мужской стороны. Это просто закон намбер ван для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...