batat

Форумчанин
  • Публикаций

    2884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные batat


  1. @Sergei Bog, да какая нахрен грязь для этих типа полноприводов. Недавно такого вытаскивал. Что-то типа ix 45, хундай какой-то. Не мог подняться на трассу с грунтовки по грязи. Между задним колесом и аркой набилась грязь и писец. Машина как собака с глистами, пытается заползти на передних колесах, а задние колом стоят, затащить себя не может.

  2. Поменял права за сроком годности, поехал в энергогарант чтоб новые права вписали. Захожу в офис. Я чуть не офигел. НИКОГО. Вообще никого нет. Девки сидят печенки с чаем жуют. Сколько там делал, ни разу допы не навязывали.


  3. А если орг заранее знает, что этот аппарат вообще никому не конкурент и что он в любом случае дернет всех. Это ли соревнование? Проще сразу ему кубок отдать и все. Я не спорю, парни молодцы, создали болид. Таких мало. Но приехать на любительские чтоб тупо дергать всех. Никакой красоты в этом нет. Вот если бы вы впаре встали бы на круг. Оооо я б тогда сам Сергея просил бы чтоб кругов поболее вам дали. Да и народ жаждет зрелищ. Я не против кого-то. Я за то, чтоб было справедливо и красиво.


  4. Дим, ну а как иначе в данном случае? Совершенно разные весовые категории. Тем более Сергей заранее предупреждал, что по поводу болтов и анлимов ничего не обещает. Думаю что он правильно поступил. Ну да, во время соревнований бывают шероховатости, проблемы. Но это надо обсуждать и обосновывать. А не так чтоб приехать на гонку, попроситься ехать вне зачета а потом обсуждать как маленького Багги обидели. И про болты Сергей говорил, что если наберется 3 и более то будет отдельный класс. Так и тут. Набрали бы 3 и более багги и организовали бы класс. Вот тогда все было бы справедливо. Да, у нас мало таких аппаратов, потому и скитаются по стране. Но не Сергей же в этом виноват. А?

    На любительском уровне для покататься все норм было.

    • Upvote 2