clippings

Участник форума
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о clippings

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. clippings

    По параду, что было, но многие возможно не заметили: 1. За путиным ходил охранник и таскал какой-то чемодан. Возможно в него он собирал за хуйлом его сокральное дерьмо. Журналист французского журнала Paris Match обнародовали информацию, что путина за границей сопровождает работник охраны, который в уборных собирает его мочу и фекалии в чемодан и вывозит в РФ. Это, мол, делается для того, чтобы спецслужбы других государств не могли собрать следы жизнедеятельности хуйла и отправить их в лабораторию, чтобы узнать реальное состояние здоровья российского диктатора. Возможно теперь этот охранник собирает дерьмо не только за границей, но и везде, за пределами бункера. А то видите ли, шпиёны сейчас везде, могут и дермецо на беспилотнике украсть. 2. После парада усатому таракану стало плохо, его увезли в больничку. По инсайдерской информации, его там уже поджидает кобзон, со своей концертной программой. Составить компанию усатому таракану так же вызвался жириновский. Поскольку нет успехов в сво, но победа какая то да нужна, было решено сделать из беларуси, беларусскую область.
  2. clippings

    Типичная кацапка, обвиняет, но за что не говорит.
  3. clippings

    Пизда мосту, пизда москве, пизда путинской братве!
  4. clippings

    У пригожина спроси, он расскажет. Пока к нему после распила, попало 10%. Сраный вантик на диване, знает больше о потерях вангера,чем пригожин.
  5. clippings

    Что кацапы успешно и делают, а парад тому подтверждение. На параде отсутствовали регулярные войска, только курсанты учебных заведений и ряженые донские кизячки. Не было современной бронетехники, был только Т-34. Выехало то, что осталось охранять саму москву с бункерным.
  6. clippings

    Поздравлял банкетный, который и в пандемию лез ко всем в гланды целоваться. С бункерного уже мух кирюша отгоняет, скоро будет новая дата у кацапов. Прямо мировая элита, римского папу забыли пригласить. Он не матом кроет, а говорит по существу. Если министр обороны и начальник генерального штаба пидары, то как не говори, но другими они не будут.
  7. clippings

    Без пруфов могут писать только кацапы.
  8. clippings

    Как сообщает Mash Siberia, житель Кузбасса вместе с друзьями отдыхал в заведении Golden fish в Таиланде. Он решил исполнить на сцене одну из песен Александра Розенбаума. Однако это не понравилось другому россиянину: его стал оскорблять представитель пресс-службы АО "Газпром", находившийся в заведении вместе с женой (говорится, что она - балерина Большого театра) и дочерью. Супруга пиарщика "возмущённо спросила у официантов, почему в ресторане играет русская музыка", чем спровоцировала своего супруга на "наведение порядка". После "обмена любезностями" началась потасовка. "Газпромовец" стал ругаться с гостями, официантами и угрожать кемеровчанину и его друзьям. На опубликованном Mash видео мужчина, используя нецензурную брань обращается к посетителям ресторана. Его удерживают несколько тайцев в униформе, а супруга просит успокоиться. Сотрудника "Газпрома", отмечает канал, внесли в чёрный список отеля, сейчас он в Москве на больничном, так как пострадал в драке.
  9. clippings

    Российские агрессоры сворачивают оккупационную администрацию во временно оккупированном Скадовске. С 6 на 7 мая он загрузили в автомобильный транспорт документацию, оргтехнику и другое имущество государственных учреждений. К утру 7 мая значительная часть оккупационной администрации покинула город вместе со своими семьями. Похожая ситуация сейчас разворачивается в других населенных пунктах Херсонской области, таких как Михайловка, Петровка, Шевченко, Широкое, Ульяновка и Красное. Учитывая многокилометровые пробки, которые в последнее время образовались на въезде в Крым и в районе Керченского моста, вывоз документации и награбленного имущества захватчики планируют осуществить морским путем через сухогруз, через порт города Бердянск.
  10. Максим Галкин увидел в Антверпене (Бельгия) рыбу в пруду с человеческим лицом. Он заснял необычные животное на камеру и поделился кадрами в соцсетях, где фаны тут же стали писать, как сильно рыба похожа на президента-диктатора Владимира Путина. "В саду отеля увидел рыбу с человеческим лицом", – лаконично подписал Галкин.
  11. clippings

    Каким нужно быть долбодятлом, что бы читать eadaily? То что они пишут, не осмеливаются подхватить даже ТАСС и РИАНовости.
  12. Как же не рационально поступили, когда были у негров и пели катюшу, могли бы и там подыскать ещё одного путина, что бы к африканцам ездить. Такой бы мог в ЮАР спокойно летать и неграм с МУС не нужно было бы выходить. Кабаева хоть знает от которого у неё путинята?
  13. clippings

    Это и есть этот ПидаРок? В своём глазу бревна не увидел, зато в других увидел соломину. У него что, мультиаккаунты? О каких правилах на форуме тогда это тело мурчит?