zeroro

Форумчанин
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zeroro

  1. zeroro

    Всё куда хуже. Надоели вы мне, отбитые. Не вижу смысла ни спорить с вами, ни просто беседовать.
  2. zeroro

    Нус, прощайте ватнички. Пока, пока
  3. zeroro

    WSJ: Кремль отказался от захвата Киева и перешел к «Плану Б» — удержанию позиций Российское руководство меняет военную тактику, не сумев добиться быстрой победы в Украине, пишет The Wall Street Journal cо ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США. По сведениям издания, теперь Кремль, вероятно, отказался от захвата Киева и перешел к «Плану Б» — удержанию уже занятых позиций. Это означает, что столкновения и обстрелы городов могут продолжаться еще недели или даже месяцы. По новому плану Москва будет стремиться обеспечить «сухопутный мост» между западной частью России и Крымским полуостровом, а также расширить российский контроль над Донбассом. Одновременно Кремль будет добиваться от Киева признать территориальные претензии и требование о нейтралитете. При этом аналитики считают, что если у российских войск появится преимущество, Москва снова может перейти к наступлению. Накануне советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявлял, что линия фронта «практически замерла», обе стороны сосредотачивают резервы и ни у кого «не хватает сил для реального перелома ситуации на том или ином направлении».
  4. zeroro

    Интересно, что будет когда на форуме останется одна вата?)
  5. zeroro

    @catch Оправдываешь нацизм ?
  6. zeroro

    @Коминформ И что тебя удивляет? Люди в отчаянии.
  7. США попросили Турцию передать Украине купленные у России С-400. В обмен с Анкары обещают снять санкции
  8. zeroro

    Чтобы весь окружающий мир видел, что с Россией (во главе психически больного) шутки плохи.
  9. А кто сказал, что он служил? Речь шла о русском марше, где он зиговал.
  10. он своё отзиговал. Теперь у него диван вместо танка. Но если родина призовет, то пересядет с дивана на бутылку
  11. zeroro

    Франция заморозила активы богатейших россиян на 850 миллионов евро https://meduza.io/news/2022/03/20/frantsiya-zamorozila-aktivy-bogateyshih-rossiyan-na-850-millionov-evro
  12. zeroro

    С добрым утром.
  13. zeroro

    Смерть это тоже, своего рода, перемена.
  14. zeroro

    Судя по рассказам мэра Мариуполя - не справляются. Да и матери погибших не вкурсе, что тела их сыновей уже "похоронены".
  15. zeroro

    Напомни, когда трупы российских солдат вернут матерям? Их закапывать необходимо, они портятся.
  16. Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, рассказала, что удивлена введёнными против неё санкциями США: «Для меня это совершенно несправедливо <...> Я была очень удивлена, потому что странно вводить санкции [в отношении] человека, которому 24 года и который не имеет никакого отношения к ситуации. Я расстроена, потому что хочу путешествовать, и я люблю разные культуры»
  17. zeroro

    Кошмарить. И забрасывать миллиардами денег, как с Чечнёй. Да, в последнее время как по методичке. Испанский стыд: Eвропа: - Уважаемая Украина, во вторник на вас нападет Россия Путин: - Сергей Кужугетович, переносим на среду!
  18. @Жадный Инвалид Бьюсь об заклад, так и будет. А мы с юзером catch сразу после этого вам тут пламенный привет передадим.
  19. zeroro

    Это сокрощение от гондон
  20. В Москве люди дерутся за сахар, который мгновенно пропадает с полок магазинов вместе с крупой и другими продуктами. Всё это из-за паники на фоне санкций.