Эксперт психиатрии

Новичок форума
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эксперт психиатрии

  1. Эксперт психиатрии

    Пока вы здесь огурцами мереятесь палестинских младенцев убивают евреи. VID_20231018_080514_978.mp4
  2. Эксперт психиатрии

    Какой накал страстей.
  3. Эксперт психиатрии

    А куда же подевался Рэдс?
  4. Эксперт психиатрии

    Ну что Вы, какой он ципсошник. Обыкновенный шизофреник не более. Предателей хватает, но речь в поправке только о тех, кто приехал с других стран и получил здесь гражданство, коренных россиян это не касается.
  5. Эксперт психиатрии

    Общение с Рэдсом явно не идет Вам на пользу, Вы становитесь социофобом, скоро так же игнорировать не угодных собеседников будете. Я же открыт для общения в меру своих возможностей, просто спорить о элементарных вещах не вижу смысла.
  6. Эксперт психиатрии

    Толик, ты бы позвонил... там помогут, правда) Пишите мне в ЛС, ПОМОЖЕМ !
  7. Эксперт психиатрии

    Вас наверно в Гугле забанили в связи с санкциями, так есть ещё Яндекс https://yandex.ru/search/?text=тревога+и+страх+это+разные+состояния&lr=37 Если бы они считали бы разными, то и проценты бы дали по каждому, но что с этих шарлотанов взять. Конечно возможно. Я понимаю, что уехавших мало, но надо понимать геополитическую обстановку, люди боятся покидать родной дом. Для понимания вопроса в спокойные времена ежеквартально границы России покидает в среднем 6 млн человек.
  8. Эксперт психиатрии

    Ух уж эти эксперты в МЕДСИ, а точнее шарлатаны которые дурят народ за деньги и продают свою франшизу по одурачиванию. Они же не знают элементарных вещей, в том числе, что тревога и страх это разные состояния.
  9. Эксперт психиатрии

    Вы таки ошибаетесь, мы его уже в общем вылечили. Как ты пробрался в женское отделение к "Набиуллиной" паршивец ? Вот лезут и лезут к бабам, даже попасть в руки к "Матвиенко" с 3-й палаты их не пугает.
  10. Эксперт психиатрии

    Дело не в этом, у Саломона все получается легко, от души так сказать. Валерра же тужится, пытается показать свой интеллектуальный уровень, но выходит так же анально-говняно. Эту оценку вы ставите, как человек из глубинки, который в очередях за маслом и яйцами стоял, как обеспеченный иностранец приехавший на олимпиаду или со стороны себя нынешнего ?
  11. Эксперт психиатрии

    На мой взгляд у Соломон в этом батле побеждает. Хороший у вас все таки форум, такой концентрации количества шизофреников, параноиков, диссоциативников не часто встретишь.
  12. Эксперт психиатрии

    Не надо раздражать пациента у него только прогресс в лечении наметился.
  13. Эксперт психиатрии

    О, вижу брата еврея. Вы случаем не в Израиле сейчас ? Хотел в отпуск поехать, да тут такой наплыв пациентов.
  14. Эксперт психиатрии

    Нет нет Сергей Владимирович у нас, у него все хорошо. Но пока мы ограничиваем его общение в интернете.
  15. Эксперт психиатрии

    Микробное число принято измерять в КОЕ/мл, число колоний бактерий на мл жидкости. Так вот для водопроводной воды норма 100 КОЕ/мл, для мочи 1000 КОЕ/мл, то есть моча даже человека считающего себя здоровым может быть на порядок опасней воды. Конечно есть вероятность, что нормативы водоканалом не выполняются, а определенный человек, сильно пьющий к примеру имеет малое количество бактерий в моче. Но для основной массы людей я бы посоветовал если выбирать между мочой и водой кипяченую воду или предварительно сдать бакпосев мочи.
  16. Эксперт психиатрии

    Вам то не знать, что здоровых людей не существует. Но в полевых так сказать условиях, за неимением лучшего конечно этот метод может применяться. В домашних же условиях любой антисептик или даже промывка водой будут предпочтительней.
  17. Эксперт психиатрии

    5-ти часовые переговоры завершились ни чем.
  18. Эксперт психиатрии

    Извиняюсь, но предложение больше не действительно, все места забронированы. P.S. Сергей Владимирович за вами пока держу место, но не затягивайте.
  19. Эксперт психиатрии

    Если что я их приючу, с психов взятки-гладки, вместе с Рэдсом в палате будут лежать о политике рассуждать. Может он их даже в свою партию примет. Лепота.
  20. Эксперт психиатрии

    Что за бред, пациент не может отказаться от госпитализации. Если приехали, то должны были забрать без разговоров. Скорее всего сами приехавшие были психически нездоровыми людьми или злобными троллями, как выражается один мой пациент, по этому и организация такая в Минздраве не значится.
  21. Эксперт психиатрии

    Все это вполне решаемо, есть у меня в третьей палате нотариус. Вы не правы. Царь может подписываться от имени царя, президент от имени президента. А Алексей подпишется, как вождь. Я думаю Адвокату666 этого будет достаточно ? Это он наверное про судью Николая из первой палаты вспомнил. Очень уважаемый пациент, Ленин и все три Путина с ним постоянно консультируются.
  22. Эксперт психиатрии

    Если первый человек из этой истории поступил нехорошо, то второй действительно хотел помочь. Он действовал согласно древней китайской пословицы, которая гласит: «Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь». Хотя он не учел, что Алексей не простой человек, а политик и к нему такой подход не годится.
  23. Эксперт психиатрии

    А что вы хотите от человека с ярко выраженным обсессивно-компульсивным расстройством ? Самое обидное, что Niels имеющий как я понял медицинское образование вместо того, что бы помочь пациенту подогревает его навязчивые идеи, чем провоцирует обострение болезни.
  24. Эксперт психиатрии

    Конечно нужно. И вас вылечим.
  25. Эксперт психиатрии

    Не волнуйтесь так уважаемый. Просто примите, как факт что при среднеастраханских морозах за ночь такой объем воды, который вы себе напридумывали просто физически не успеет промерзнуть. P/S. Обязательно в ближайшее время обратитесь в калиннику к моему коллеге Амирхану Гайдаргаджиеву, я вам его координаты в ЛС скинул.