stormlord

Форумчанин
  • Публикаций

    1387
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Весь контент stormlord

  1. stormlord

    "Большинству людей кажется, что они не большинство". Не помню, кто сказал.
  2. stormlord

    Оцениваешь его метод мышления как совокупность алогичных циклов?
  3. stormlord

    Во-первых, это постоянно вы с кессонным пропагандируете, а во-вторых, кессонный сам сказал, что это правильно.
  4. stormlord

    Я не знаю, кто остался в Херсоне.
  5. stormlord

    Если их мнение можно не учитывать в европейской, по твоему мнению, стране, то почему бы учитывать твое мнение в стране тоталитарной, по твоему же мнению? Нет. Местных, оставшихся "под оккупацией", украинские власти заочно лишили гражданства и объявили предателями и коллаборационистами, и даже были прецеденты, когда людей, работавших при РФ, украинские власти после "деоккупации" сажали на большие сроки. Да вообще любая. Ткни пальцем в любое место на глобусе - не ошибешься.
  6. stormlord

    Я знаю. Но какой смысл сейчас там наводить порядок? В Крыму было так же. Пару лет у них свои руководили, потом поснимали большую часть, даже посадили кого-то, говорят. Другими словами, большинству местных нравится, что у них теперь РФ. Так я тебе об этом и говорю. Речь не только про сво.
  7. stormlord

    Те кому ехать некуда? Или тоже алкаши, которые "всей улице так и остался должен по пятихатке в каждый дом"? Русские спецслужбы? Не юродствуй. В РФ бешеные деньги тратят на социальные пособия.
  8. stormlord

    Можешь мастером педикюра устроится. Или массажистом. Курсы дешевые, и достаточно короткие.
  9. stormlord

    Нас тут с работы иногда посылают в "новые" регионы, в командировки. Так вот, большая часть местных почему-то воспринимает русских как освободителей. Наверное, российской пропаганды наслушались. Прям по домам ходили и требовали? Это значит только, что мы обеспечены живой силой на 200 лет. Есть такие ситуации в истории развития стран, в которых демократия не нужна, и даже опасна. Особенно когда в стране огромное количество иждивенцев.
  10. stormlord

    Тут кто на что учился, знаешь ли. "Тут два прямо таки противоречащих друг дружке нюансов." (с)
  11. stormlord

    У тебя какой-то свой мир? Где агрессия и пропаганда? Такого, что хохлы говорят про русских, ни один русский в адрес хохлов даже не думает.
  12. stormlord

    На украину намекаешь? А по-моему это ваша с кесонным мечта. Но его-то можно понять, он за ребенка переживает. Но только вот, если нато здесь будет рулить, то этот самый ребенок за счастье посчитает, когда его в какой-нибудь "иностранный легион" запишут, потому что других возможностей для заработка у него уже может не быть.
  13. stormlord

    Причем тут внешняя политика?
  14. stormlord

    Вот именно. И что бы ты изменил?
  15. stormlord

    Как-то все очень просто у тебя получается. Ощущение, что тебе лет 12.
  16. stormlord

    Тогда ради чего все? Мне действительно интересно. В чем расчет? Неужели просто деньги отмывают?
  17. stormlord

    Им не нужна власть, им нужны ресурсы. Остальное сам...
  18. stormlord

    То есть, ты всерьез считаешь, что если здесь власть получат страны нато, то они будут только добродушно и безвозмездно следить, чтоб твои с нильсом права не нарушали и дадут стране развиваться и торговать по своему усмотрению? Твой либерализм граничит с идиотизмом, повторяю несколько раз. На этих территориях люди всерьез ждали, пока их "отожмут", если ты не знал.
  19. stormlord

    Да что ты несешь опять? Западную Германию дотировали США, даже репарации с нее не брали, восточную часть - СССР поддерживал как мог. Где бы была твоя германия, если бы ей после войны самой пришлось выкарабкиваться? То же самое касается Японии, которую США перекроили под себя как хотели. А что будет с Россией? Думаешь, ее кто-то будет поддерживать и отстраивать? Тут будет как в Африке - туземцы в набедренных повязках добывают ценное сырье для всего мира и воду из луж для себя. Думай, прежде чем ляпнуть.
  20. stormlord

    "Кому и кобыла - невеста." (с)
  21. stormlord

    Нормальный человек в твоем возрасте по-любому хоть какими-нибудь профессиональными навыками обзаводится. Но ты имбецил, даже в астрахани не смог приличную работу найти и пришлось тебе свалить в москву, в гастарбайтерский рай.
  22. stormlord

    Да тебе-то чего бояться? Тебя не возьмут, полагаю, по причине плоскостопия. Детей призывного возраста у тебя нет. Живи как жил, нет повода для паники.
  23. stormlord

    Потому что он имбецил.
  24. Может быть еще ложный каракурт, но лучше все равно убей.
  25. stormlord

    На дерника намекаешь?