ROCK

Участник форума
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. оффшоры как раз и были созданы для того что бы "украсть и вывезти", однако до сих пор с этого платили 2%, теперь 15%. Да, и забыл сказать, никто не гарантирует то, что было украдено и вывезено, у вас там не отнимут. Березовский может подтвердить!
  2. Путин предложил установить налог за вывод дивидендов в офшоры в размере 15% Налоги с выведенных в офшоры дивидендов пойдут на поддержку семей с детьми и безработных, заявил президент https://tass.ru/ekonomika/8075393 Первым пал Кипр, затем Лихтенштейн и кто то там ещё, Надеюсь вы не станете заставлять меня искать подтверждающие ссылки? Кто то хотел налог на богатых? не вопрос. Да, и в догонку, без разницы, теневыми или легальными путями выводят в оффшоры деньги. Есть счёт? Плати 15% с дохода. однако да, но не я первым это начал))))
  3. я с Дерником не пытаюсь вести беседу. Это чмо мне не интересно как собеседник. Законы знать надо)))))
  4. конечно выпилит, но вы же их читали? Я не претендую на то, что бы мои посты были отлиты в граните на этом ресурсе, мне оно без надобности. Не зря же я просил (и моя просьба было ваполнена) о том, что бы мои посты были удалены с Астрахань ру. Ну и что от того что сегодняшнее моё творчество будет удалено? Перекреститься и забыть.
  5. ни разу не пытаюсь забрать клоунскую шапку у Дерника. Она там плотно приросла корнями. попробую))))
  6. @Sergey Pro!! конечно мог бы, если бы хамство в мой адрес было бы направлено в личное сообщение. Но, к сожалению, это хамство выложено в общий доступ, посему я позволил себе взаимное хамство. Надеюсь вы меня поняли.
  7. от Соловьёва, когда он хохла со своей программы гнал? ну да... типа того)))) Тут примерно такая же ситуация.
  8. слыш ты, чмо трамвайное, ты кто такой, что бы я тя о чём та информировал? Хлебало закрой и иди папику своему очко вылизывай, недодиректор грёбаный. Дети до сих пор рыдают, когда им напоминают об ихнем "руководителе")))) чепушило недоделаный.....
  9. правда. Начали с Кипра, потом перешли на Лихтинштейн и прочие оффшоры. Читайте новости. Россия собщила об изменении в одностороннем порядке правила работы с оффшорами. и будет вам щастье! @ilja надеюсь вы меня поймете, если я не стану отвечать подшконочнику? возьмите вашу дырявую посуду, и сядте у клозета...
  10. т.е. о том, что так тобой не любимый ВВП наложил 15% на доходы в оффшорах ты типа не слышал, или как обычно, просто идиот?
  11. @Dernik ты же вроде Православный, или притворяешся?
  12. @августина55 вот честно, стоит ли обращать внимание на клоунов aka @Dernik ? Вы же всё про него сами знаете.... недодиректор, недоисторик, вообще полный ноль. Был выпилен с Форума за дурость и хамство, потом, по милости Гриши сюда вернулся, теперь пытается сделать из себя что то, хотя из себя ничего не представляет. Смысл с ним спорить, и смысл ему отвечать? Я могу это себе позволить, я выше этого недорозумения, вам то это зачем? жесть.... пид***с пытается поспорить с женщиной))))) чёта ржу))))
  13. ROCK

    искренне сочувствую адекватным гражданам города Прага. И так же искренне не сочувствую тем чехам, которые позволили снести памятник маршалу Коневу в этом городе. Гореть им в аду. Впрочем.... чехи отлично отметились во время Второй мировой войне. Чехи произвели 30% всей тяжёлой бронетехники вермахта. Можно я повторюсь? Гореть им в аду. Кстати, тот чешский чувак, который снёс памятник маршаллу, освободившему Прагу от фашистов, так у этого чувака дед воевал на сторон как раз этих самых фашистов. Так что в третий раз - гореть им в аду.
  14. @Croissant вопрос на засыпку, вы уже успели выехать из Монтенегрии, и спастись самому, и спасти свою семью? Или там застряли? Насколько я помню, квартира в Астре и российский паспорт у вас остались....
  15. 331818 Роспотребнадзор, туда позвоните, и скажите, что так и так, я приехал с заграницы, там всё пояснят. @ilja иди лесом