Soulblighter

Форумчанин
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Soulblighter

  1. Soulblighter

    Ещё?
  2. Soulblighter

    Ещё есть что добавить?
  3. Soulblighter

    @ГМО Так, 30 минут прошли, свои посты ты сама не потрёшь. Есть что добавить к этому этому этому и этому? И ещё кое что по поводу этого В заявлении в следком или прокуратуру не нужно красноречие, нужна суть. А иск составят следователи, он называется обвинительное заключение в суд. На кону у нас два года отсидки я так, напоминаю.
  4. Soulblighter

    Дура, иск за клевету хочешь? На суде и трудовую увидишь.
  5. Soulblighter

    Это ты про когО?
  6. Хотел в анеки но лучше уж сюда – А как-то можно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем? – Да. Достаточно написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера.
  7. Soulblighter

    @Обыкновенный @ГМО Два балбеса живущих мифологией и мифами, обоих корёжит когда мифологию развенчивают. И оба нихрена не понимают что это мифология. Пипа стращает нас лишением свободы от глобалистов при этом забывает что никакой свободы при абсолютной монархии нет. ГМО жаждет возвращения союза при этом вряд ли захочет работать дояркой или свинаркой, и тоже старательно забывает что при союзе сразу бы уехала в места не столь отдалённые за первую же попытку предпринимательской деятельности. Цирк да и только
  8. Soulblighter

    Мне дед после 1991-го начал расссказывать совсем другие анекдоты. Странно, да?
  9. Им хоть ссы в глаза...
  10. Soulblighter

    Лекция аднака. Перескажу краткое содержание этой лекции @Dernik Можно расходиться.
  11. Soulblighter

    @ГМО ещё раз. в 1968-м ЧССР была суверенным государством?
  12. Soulblighter

    Мне пофиг что там у кого что вышло, как мне нравится так я и говорю. Так мой вопрос? Я его повторю. в 1968-м ЧССР была суверенным государством?
  13. Soulblighter

    жги исчо. Порази нас своей вселенской мудростью...
  14. Soulblighter

    Ясно, своих мыслей нет.
  15. Soulblighter

    Интересно, а в 1968-м она тоже была суверенным государством?
  16. Которые требуют ежегодной индексации пенсий? И как работающим пенсионерам начали индексировать?
  17. Плохая мысль, у меня есть лучше. Когда еспч назначат очередные ...надцать тысяч евро, то взыскать их не из бюджета, а из кармана катча, афони и прочих "сочувствующих".
  18. Не поставят. Случайные люди за операционным столом там не окажутся.
  19. Облветстанция на красной набережной чем то не устраивает?
  20. Интересно, а к"нд"р не унизил наших дипломатов? Которые толкали дрезину через Туманную...
  21. Я бы не назвал их людьми. И особенно тех, кто с ними работает. Самое смешное что они носят форму и ещё смеют рассуждать про "честь мундира". Безусловно, вместе с теми кто их подряжает не глядя на звания и заслуги. @Афоня методики дискредитации придумали не вчера. Достать гопников на которых есть компромат, внедрить их в толпу и показать журналистам кого именно нужно снимать. Вот так и получается якобы лицо протеста. А чтобы знать наверняка надо перетряхнуть МВД кверх дном. Не согласен?
  22. Наверное это провокация с целью скопрометировать ненасильственный протест. Методы царской охранки, увы не признаны порочными. И конечно провокаторам пофиг если кто-то или что-то пострадает. Время идет но ничего не меняется. В статье написано что парня пытали, а подобные методы белорусские менты пользуют регулярно.