aristokratka

Участник форума
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные aristokratka


  1. 10 минут назад, охта сказал:

    Сразу после того, как в Нижнем Новгороде закончились игры Чемпионата мира по футболу, на набережной, построенной к турниру, образовался провал. Брусчатка была уложена прямо на песок, и сильный дождь ее размыл. 800 млн руб российских налогоплательщиков смыло одним дождиком.)))

    5l86xeloqqbf6_1x9i185.jpeg

    напомню что Президент тут совсем не при чём. Это всё дворник виноват, не прочистил вовремя ливневки от мусора. :P


  2. Только что, Old major сказал:

    Ограничение было на максимальное количество и сорта деревьев. Еще много было ограничений кроме деревьев.

    нет, ограничение было как раз на минимальное кол-во деревьев.

    Для этого народ во время проверок закапывали ветки полусухие и выдавали их за увядающие деревья.

    Проходили, знаем.


  3. 40 минут назад, Old major сказал:

    Почти все как было во времена СССР. Золотые были времена. Там еще по количеству деревьев были ограничения, по дачному домику и еще куча ограничений, про которые забыли, но их никто не отменял.

    по кол-ву деревьев которые именно должны были быть!!! 

    то есть запрет был на минимальное их количество,  а максимально сколько хочешь сажай.

    так что коммунисты как раз были за народ а не как эти

    • Upvote 1

  4. Петербургские врачи спасли дочь главы ФИФА Джанни Инфантино.

    http://saint-petersburg.ru/m/society/britenkov/368207/

    Девочке потребовалась срочная операция из-за аппендицита.

    Семилетняя младшая дочь президента FIFA Джанни Инфантино, приехавшая в Санкт-Петербург вместе с матерью, супругой главы FIFA, пожаловалась на боли в животе и была срочно госпитализирована в Детскую клинику Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета. Петербургские врачи провели юной пациентке успешную операцию по удалению аппендицита.

    Врачи Детской клинической больницы педиатрического университета Минздрава экстренно прооперировали дочь президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

    Девочка 8 июля пожаловалась на боли в животе. Скорая, выявив симптомы аппендицита, быстро доставила ее в больницу. Операция прошла успешно, жизни семилетнего ребенка ничего не угрожает.

    Инфантино лично поблагодарил врачей. Он посетил больницу, в которой прооперировали его дочь.

     

    ph32.jpg

     

    Бесплатная медицина, вот что привело его в Россию.


  5. Крупнейшая тепловая электростанция Ростовской области и юга России — Новочеркасская ГРЭС — в 2021 году может прекратить работу. Остановить станцию хочет её собственник — ПАО «ОГК-2», контролирующим акционером которого является ООО «Газпром энергохолдинг» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»). Причины такого решения — ежегодные многомиллиардные убытки, с которыми столкнулась станция. Под ударом не только 3 тысячи работников станции, но и 5 тысяч шахтёров, а также 15 тысяч жителей микрорайона Донской в Новочеркасске.

     

    ÐаплаÑиÑÑ Ð·Ð° ÑпаÑение ÐовоÑеÑкаÑÑкой ÐРЭС «ÐазпÑом» попÑоÑÐ¸Ñ Ð²ÑÑ Ð Ð¾ÑÑиÑ

     

     

     


  6. В 15.06.2018 в 15:54, Roskimon3 сказал:

    Полезная тема! 

    Довольно популярный бодибилдер в 90-х годах ушел из спорта, когда его почки перестали выдерживать огромное количество спортивных добавок. Сейчас он с супругой занимается недвижимостью, а вот былые мускулы бесследно исчезли 

     

    ÐнамениÑÑе бодибилдеÑÑ Ñогда и ÑейÑаÑ

     

    Легенда бодибилдинга Ронни Коулман за свою карьеру получил намного больше травм, нежели спортивных наград. Вопреки перенесенным операциям, которые не предумастривают дальнейшее посещение спортзала, восьмикратный «Мистер Олимпия» продолжает тренировки во избежание атрофии мышц. «Как хорошо, что есть такая штука, как мышечная память», — сказал Коулман в одном из интервью.

     

    ÐнамениÑÑе бодибилдеÑÑ Ñогда и ÑейÑаÑ

     

    Профессиональный швейцарский бодибилдер оставался бы в строю намного дольше, не случись с ним серьезная травма в 2002 году. В ходе фотосессии Жан-Пьер, отягощенный весом в 310 кг, подвернул колено, получив открытый перелом коленного сустава. После перенесенных операций Фукс учился ходить заново, а о возвращении в мир бодибилдинга и не шло речи. 

     

    ÐнамениÑÑе бодибилдеÑÑ Ñогда и ÑейÑаÑ

     

    Ранее канадский бодибилдер вводил в страх одним лишь внешним видом, сейчас же, после провальных выступлений на конкурсах, автомобильной аварии с его участием, развода и банкротства, Полу явно не до занятий в спортзале. 

     

    ÐнамениÑÑе бодибилдеÑÑ Ñогда и ÑейÑаÑ

     

     


  7. Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств.

    https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-utverdil-sokrashchenie-raskhodov-na-pensii-i-uvelichil-finansirovanie-silovikov-1027343476

     

    ÐÑÑин ÑÑвеÑдил ÑокÑаÑение ÑаÑÑодов на пенÑии и ÑвелиÑил ÑинанÑиÑование Ñиловиков

    • Upvote 1

  8. Ещё один "патриот" успешно стартовал 

     

    Российская актриса, Чулпан Хаматова приобрела землю в экологически чистом поселке Аматциемс, расположенном в одном часе езды от Риги.

    Чулпан Хаматова вместе со своей подругой актрисой Диной Корзун возглавляют российский благотворительный фонд «Подари жизнь», который занимается больными детьми. Она неоднократно благодарила Путина за то, что тот распорядился выделять деньги из бюджета этому фонду и поддерживала его на президентских выборах.

    Вместе с покупкой дома Чулпан Хаматова получит все льготы вида на жительство в Латвии, пишет сайт «Латвийский вид на жительство в ЕС». В ее планах — переехать вместе со своими тремя дочерьми в эту страну: «В Москве трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе».

     

    http://виднажительствовлатвии.орг.рф/index.php?alias=chulpan-hamatova-pereedet-v-latviju&id=60

    https://mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/hamatova-budet-zhit-v-latvii.html

     

    KMO_138261_00179_1_t222_161117.jpg

    • Upvote 2