Ybegdenie

Новичок форума
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ybegdenie

    Почему так сильно подорожали видеокарты на ПК? Хочу до НГ взять новую и пока мой выбор остановился на таких вариантах NVIDIA GeForce RTX 2080 vs AMD Radeon RX 6800 и рассматривая тесты на топовых бенчмарках: https://technical.city/ru/video/GeForce-RTX-2080-protiv-Radeon-RX-6800 https://rankquality.com/graphics-card/ https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-RTX-2080-vs-AMD-RX-6800/4026vs4088 Пришел к выводу, что мне ближе все таки AMD да цена на нее более адекватная и производительность даже выше по количеству потоковых процессоров. Как вы считаете, стоит поторопиться и взять до наступления НГ или возможно после они упадут в цене?
  2. Ybegdenie

    Так это уже давно известно!
  3. Ybegdenie

    Думаю что хобби должно быть с перспективой, например в денежном эквиваленте или для привлечения противоположного пола. В интернете можно найти много разных ниш. Например веб-дизайн или другой дизайн, графика, разработка игр, веб-разработка, программирование, блогинг, видео-блогинг, видео-монтаж, создание музыкальных треков ну можно очень долго продолжать.
  4. Ybegdenie

    Ну это как посмотреть, может и да и нет. Если все время занимает рутина, которая приносит посредственные результаты, то конечно это тоже плохо.
  5. Ybegdenie

    Ищу добротную катушку на карпа, мне понравились такие варианты https://kiwi-market.ru/catalog/baytrannery_karpovye_katushki/ вот только на что обратить внимание при покупки товаров в интернет-магазинах?
  6. Ybegdenie

    Не бывает такого... если и есть много свободного времени то это банальное безделье и лень, даже если деньги сами зарабатываются, то есть очень много интересного в этом мире, можно хотя бы занять себя интересным хобби, благо не в каменном веке живем.
  7. Ybegdenie

    Если вы не знаете чем вам заняться то у вас большие проблемы.
  8. Ybegdenie

    Сейчас такие рюкзаки актуальны как никогда... Мне нужен туристический рюкзак и сейчас рассматриваю различные их варианты здесь https://kiwi-market.ru/catalog/turisticheskie интересует качество материла. Чтобы вы посоветовали?
  9. Ybegdenie

    Я для таких дел пользуюсь специальными онлайн сервисами.
  10. Ybegdenie

    К выбору нового железа нужно подходить с умом и главное понимать что делаешь, а не от фонаря покупать. Мне в этом деле помогает сервис для сравнения товаров, например здесь мне такая видео карта понравилась https://rankquality.com/gigabyte-geforce-gtx-titan-windforce-3x-oc/ Как вам такая видюха?
  11. Ybegdenie

    Ой конечно бизнес на медикаментах это золотая жила и постоянно придумывают хитрые маркетинговые байки, чтобы выкачивать у населения деньги. Лучше использовать натуральные средства, те... что нам дает природа. А так вот посмотрите сравнение https://simplerule.ru/adaptol-i-afobazol/ Вообще тут нужно комплексное лечение и не всегда медикаментозное. А быть может, лучше наладить режим дня (сон, питание, физическая активность) убрать наркотики (алкоголь, сигареты) по возможности негативных людей и т.д. В общем нужно заниматься своей жизнью.
  12. Ybegdenie

    Значит нужно валить из Рашки туда, где жопе теплее и я считаю это нормальным, тут нет никакого предательства, кто хотел уже давно реализовал себя в других государствах.
  13. Ybegdenie

    Интересная тема на самом деле, всегда нужно что-то улучшать и сделать апгрейд. На данном этапе присматриваю себе камень AMD рассматриваю рейтинг различных процессоров на сайте и хочу узнать про такой камень https://rankquality.com/amd-opteron-6172/ Как вы думаете хорошо ли он подойдет для игровых стримов?
  14. Ybegdenie

    Интересно когда появиться вакцина, будут ли потом вынуждать ее делать?
  15. Ybegdenie

    А все помнят теорему Котельникова(Найквиста)?