Князь Свин Хрюкин

Форумчанин
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Князь Свин Хрюкин

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пироги и выпечка это основной продукт в Михайловском за которым люди готовы ехать. В том числе и доставка, бесплатная. Вкусвилл первый магазин открыли на Кирова 1, теперь постеренно занимают места Михайловского, на Элинга вместо Михайловского уже работает, есть слухи, что на наб. 1 мая тоже скоро откроется Вкусвилл.
  2. Как раз Михайловский стал делать дерьмо, я выше писал про пироги. Его нет у других только по тому, что он слабовостребован. Морковь с редькой простейший салат. Когда закроется Михайловский можно легко натереть самому. Есть! Вкусвилл делают даже запеканки со смородиной, вишней, бананом и манго. Уже нет. Конкурентов полно, они сожрут Михайловский, который этому даже не сопротивляется. Скоро.
  3. Михайловский не желает перестраиваться с учетом новых реалий. Люди с деньгами на которых он ориентирован не хотят уже тратить время на личное посещение магазина, а доставки ни своей ни с помощью чужой службы нет. Учитывая, что мини пекарни сейчас есть в каждой подворотне, а салаты и прочие продукты можно заказать с Ленты, ОКея, Вкусвилла, кафе и ресторанов полное закрытие оставшихся двух Михайловских вопрос времени. P.S. Пару недель назад коллега приносил пирог мясо/капуста из Михайловского, качество стало хуже, мяса в начинке стало меньше и оно отдаёт ливером.
  4. Князь Свин Хрюкин

    Ну не Хазов же. Ладно, я немножко выпью и баиньки. 2_5377360030242717542.MP4
  5. Князь Свин Хрюкин

    Не верь шарику. Грохнули его, 14 выстрелов и машиной переехали инфа 146%. 33 года ему было в украинском паспорте и фамилия у него там Кузьменко была.
  6. Князь Свин Хрюкин

    В Испании найден мертвым Максим Кузьминов, который угнал российский военный вертолет и обрек на смерть двух своих сослуживцев. Его застрелили, как собаку в гараже.
  7. Князь Свин Хрюкин

    В Москву он поедет.
  8. Князь Свин Хрюкин

    Это не настоящий Свин, я Свин, это я работаю в Аксарайске, езжу туда на служебном автобусе и не жалуюсь.
  9. Князь Свин Хрюкин

    Езди на такси тогда.
  10. Князь Свин Хрюкин

    Не волнуйся, украинская хунта ответит за Навального.
  11. Князь Свин Хрюкин

    "Агро" это русский префикс греческого происхождения. Скорее это слово вошло в воровской жаргон из русского языка.
  12. Князь Свин Хрюкин

    А смысл говорить про нового оппозиционного лидера, который больше половинв от 100k подписей на выдвижение в президенты набрать не в состоянии. Можно конечно развить мысль, что Путин великий лидер, а место либерастов под шконкой. Но зачем? Это же и так всем понятно.
  13. Князь Свин Хрюкин

    Знаю, поэтому за своим языком слежу. Форум засирает Крадунов. Я только пытась ему противостоять.
  14. Князь Свин Хрюкин

    Язык твой - враг твой!
  15. Князь Свин Хрюкин

    Часть жителей Петербурга переехала в Москву. Это вызвало увеличение среднего IQ в обоих городах.