Grim Reaper

Форумчанин
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент Grim Reaper

  1. Хех, этот опыт у нас тщательно изучают и не менее тщательно претворяют в жизнь! Нациков у нас разводят, их пествуют и они чуствуют себя вольготнее день за днем. И зойчатки миротворца у нас уже ведут наши же нацики, так что все норм, идем по стопам великих укров. Каждый третий комент на псевдопатриотических сайтах содержит "врагов народа", "к стенке", "без суда и следствия" и прочая. Урков по колено в крови у нас срочно перекрашивают в "национальных героев" и "великих государственных деятелей", а агиптпроп выдает высеры покруче вырытого черного моря. Так что мы стремительно идем украинским путем! В худшем. А вот о минималке в 16 тыров нам пока остается только мечтать...
  2. Хорошо бы всех скрывающих уволить из органов с волчьим билетом, а всем непосредственным командирам влепить неполное служебное соответствие. Так чтобы ущерб от нарушения Закона был заведомо больше теоретической выгоды (не влетевшего кирпича в окно). Хотят чтобы не летали кирпичи - пусть повышают общую безопасность, а не безопасность своей личной задницы. Этот принцип неплохо бы расширить на все наказания - штраф должен перекрывать любую выгоду или приобретение от нарушения Закона. Превысил скорость чтобы не опоздать на работу - штрафануть так, чтобы эффект был как от объявления выговора. И так далее ко всем без исключений.
  3. Как всегда. Когда кончаются аргументы начинаются оскорбления. Слив защитан.
  4. Может не меня а Закона? Девочка, у нас Фемида есть на зданиях суда, иногда она может личико и прикрыть. И тогда ей будет пофиг на твою политориентацию. Нее, моя сладкая, тупее попытки перевести стрелки с больной (твоей) головы на здоровую (мою) я пока исчо не видел. @ГМО Ну так как, кого ты еще хочешь лишить жизни? Прокурорам интересно, им звездочки на погонах хочется!
  5. Подрывом твоего пукана? Однозначно. Тебя саму можно судить по половине УК, а ты еще тут о каких то уголовниках рассуждаешь. Ну ка. Добавь нам материалы своего уголовного дела!
  6. Яж сказал - показала себя во всей красе. Давай, изреки чонить еще для истории.
  7. Нет, дура тут только ты. Какому соображающему человеку даже в голову придет, что его политических оппонетов надо отстреливать? Кароч опять показала себя во всей красе, как всегда.
  8. В самом деле, вот застрелят тебя дуру публично, и что? Кто ты такая "в масштабе государственных процессов"?
  9. Да шо ты говоришь? Девочка, а по каким основаниям медвед уволил лужка? Что там установил суд и прокуратора?
  10. Grim Reaper

    Мне интересно, а какую мразь ты еще поддерживаешь? Олигархов, обнальщиков. Цель оправдывает все средства, да высокоморальный ты наш?
  11. Но последовательно. Ворота тоже разрушаются если в них последовательно долбать тараном. Тащемта баран и таран по аглицки это одно и тоже.
  12. дык они что, по твоей логике уже давно должны начать громить магазины и жечь машины? Не, эта часть "борьбы за гражданские права" мне чет не нравится.
  13. В смысле люди продолжающие 20 лет отстаивать одну позицию типа бараны? ну ок...
  14. Ни разу не удивлюсь если скоро таких запишут в "патриотов". Я намедни чуть икать не стал, когда то ли на катюше толи на царьбреде отморозков из SERB-а назвали активистами. АКТИВИСТАМИ, Карл! А это на секунду Юго-Восточный РАДИКАЛЬНЫЙ блок. Я собсно вообще не понимаю что мы можем предъявить украм - свои "правосеки" у нас есть, их так же холят и лелеют, они также льют кровь людей и в стране и за границей.
  15. Grim Reaper

    Слышь, лахудра тебя русским языком спросили - где такие "работяги" получающие 20-30К в год. Мы ждем. Ответная аргументация будет не раньше.
  16. Grim Reaper

    Где такие работяги с таким годовым доходом? Копы средней руки во всяких усть-задрищенсках ещё в конце 90-х получали 33-35К. Сейчас рядовой LAPD с первого же дня службы имеет 60К. И у тебя нет когнитивного диссонанса шо работяга из депрессивных штатов будет покупать дом в кали чтобы потом было нечем за него платить? Про кризис трак-драйверов и прочий пи****ж вообще молчу. Короче баба, вон от мона, иди лучше посуду помой и борща сготовь, проку больше будет.
  17. Grim Reaper

    Да ты шо?!!! У нас и зараза оказывается есть?! Ну надо же, не прошло и года. А то мы все думали, шо это загорор ZOG, жидомасонов и рептилоидов. Только почему то от этого, как этого у вас, коспиролухов "проекта коронабесие" у коллеги умерла бабушка (66 лет) треть в нашей организации уже переболели или болеют прямо сейчас, а двое умерли в возрасте не старше 55 лет. И да, мама у меня сейчас тоже болеет ковидом с осложнениями.
  18. Во дурак, чесслово! Чучело, ты о смене локомотива целиком не слышал? Когда один локотив менят на другой, и поезд не ждёт пока локомотив заправляют топливом и водой. И ещё - самые быстрые паравозы начала 1910-х шли на перегонах (не всё время!) 105-110 вёрст в час, расскажи мне как поезд мог дойти от МСК до рязани хотя бы за пять часов, тем более за 3.5. Хоть проверяй ту брехню которую постишь!
  19. Grim Reaper

    Хуго Шмайсер. СССР. Ижевск.
  20. Grim Reaper

    @Монархист @Афоня Больше срачей между царедрочерами и совкодрочерами!
  21. Поднял руку - 15 суток и штраф сто штук. Второй раз - год цугундера и лям штрафа. Жить нормально будем когда будем жить по закону а не понятий и без "хлебальников".
  22. Grim Reaper

    Ужасные слухи.... Кошмар... Как он только мог?! Но они перестали быть ужасными когда евреи перестали стыдиться факта своего еврейста, а ПыПа всё ещё живет теми времерами. @Dernik Иногда кажется шо наш ПыПа как пифийский оракул - сидит над ядовитыми газами, его плющит, но он твёрдо считает это "откровениями"
  23. @Sergey Pro!! @Niels Мечете бисер перед пипами? И времени не жалко?
  24. Дохтур, а как объяснить шо вы в три часа (в три часа ночи карл!) чуть ли не щоденно смотрите сей унылый форум?