Sergey Pro!!

Форумчанин
  • Публикаций

    12835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Sergey Pro!!

  1. Sergey Pro!!

    Чтобы закрыть форум - нажмите на крестик в правом верхнем углу.
  2. Вакансия закрыта, работника приняли.
  3. В госорганизацию требуется сотрудник в отдел ИТО. ЗП около 27 тыс. рублей. Обслуживание компьютеров, принтеров, МФУ. Поездки по области в течении дня. Командировок нет. Соцпакет. Пишите в личку.
  4. Sergey Pro!!

    Ага, я и в куликовской битве не участвовал. А ты участвовал? Значит и ты ни к чему усилий не приложил в этой стране! Я уже писал, что гордиться можно лишь тем, к чему сам приложил усилия. Заслуги каких-то предков в этот список не попадают. Гордиться победой СССР в ВОВ для меня это как надеть медали бабушки и дедушки и пойти на парад.
  5. Sergey Pro!!

    Нет, нельзя гордиться тем, к чему ты не приложил никаких усилий. Я от фашизма мир не спасал, я человека в космос не запускал. То, что я родился в РФ это чистая случайность. Я не горжусь. И насчёт великого народа у меня большие сомнения. А мы хотели человека, который поднимет пенсионный возраст, который развяжет войну, который погубит страну? А оно так и выходит. А ещё приказы бывают преступными. Вот скажи, хорошо или плохо, если солдаты не выполнят преступный приказ?
  6. Sergey Pro!!

    Вот я и задал прямой вопрос: Ты на выборах за кого голосовал?
  7. Sergey Pro!!

    Так у вас, я вижу в этом вопросе равноправие. 60 лет как для женщин так и для мужчин. Ну что, молодцы. Не то, что у нас. Чтобы один человек мог до смерти президентом быть, развязывать войны, устраивать репрессии. Не хотите? А разве у вас не было свободных выборов? Ты на выборах за кого голосовал?
  8. Sergey Pro!!

    Время старых хрычей заканчивается.
  9. #спасибопутинузаэто!
  10. Обиратель Емель русских.
  11. Sergey Pro!!

    Так я не просто так написал жёстко закрепить. Это значит, что у президента не будет такого права.
  12. Sergey Pro!!

    И что, в США был Трамп. Четыре года и свободен. Ничего сильно ужасного натворить не успел. Если бы у нас была реальная сменяемость, как записано в Конституции, то бояться не пришлось бы. В новой Конституции России следует жёстко и однозначно прописать - один срок для президента и никакой возможности переизбрания и сразу ни через раз ни через два.
  13. Sergey Pro!!

    А вот Путин. Как считаешь, у него поехала крыша?
  14. Sergey Pro!!

    А мне стыдно, что ты.
  15. Sergey Pro!!

    Абсолютно путинское.
  16. Sergey Pro!!

    Иногда не до законов. Сейчас сложная ситуация, и мы знаем, кто её устроил. Поэтому не раскачивайте лодку - ешьте, что пока дают. И не забывайте, что за все эти неудобства, трудности и неприятности нам обещано огромное НИЧЕГО!
  17. А зачем бить по пустому роддому? Где там во дворе ты увидал артиллерию?
  18. Sergey Pro!!

    Мне же лучше знать, путаю я или нет. И я знаю, что не путаю.
  19. Sergey Pro!!

    Если бы они отсиживались в подвалах, эта "спецоперация" уже давно окончилась бы. И ещё российские контрактники, которым за это платят. кто запретил?
  20. Sergey Pro!!

    Не, не путаю. Все эти "бонусы" ты получаешь именно из за нападения на Украину.
  21. Sergey Pro!!

    Их уже прикрыли.
  22. Sergey Pro!!

    А если не умирать, а просто терпеть рост цен, падение уровня жизни, дефицит товаров, отсутствие возможности путешествовать по миру и многое другое - хочешь?