Olegoblin

Форумчанин
  • Публикаций

    2434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olegoblin


  1. Зак дружище.. а у тебя нету открыть сер Аллодов Онлайн.. как он только выйдит....

    Мало того что он на движке ВОВ так там еще можно будет пиратствовать похлеще чем в Ван писе.. )))

    Мы Ванписовским сайтом уже подали заявки на участие в закрытом беттатестинге..


  2. Алексей Владимирович

    Это уже не спорт, а зарабатывание денег, причем не только своим умением, но и фармакологией ( за частую не разрешенную). Антон мне просто интересно Ваше мнение как специалиста на заработок денег спортом...

    прошу прощение что вмешиваюсь в дисскусию, просто хочу высказать свое мнение по этому поводу...

    Если бы была возможность зарабатывать и обеспечивать жизнь себе и близким, путем любого вида спорта, не проводя чемпионаты, многие бы люди посвещали бы жизнь исключительно этому, в частности я. Ну а раз современный мир не дает такой возможности или дает но минимальную, то люди и ищут всевозможные пути в том числе фармокологию для того чтобы выйграть, заработать итд. Тем более вы совсем забываете о менталитете людей, многие ради чемпионатов и соревнований и начинают заниматся.

     

    ИМХО.


  3. Начни заниматься и они появяться - это раз...

    А во вторых.. если заниматься единоборством для понтов... тобишь секретные техники, безконтактные итд ничего не добьешься... все надо делать постепенно.

    Если не можешь определиться изучай принципы и философии, если именно как спорт или самооборона, то ориентируйся на свои личные данные, что потянешь, а что нет...


  4. Идущий путем Бусидо

    Личный вопрос.. такой вид "единоборств" как сюгэн-до имеет место в мире и конкретно в астрахани? Заниматься не хочу, просто интересуюсь классифицируется ли это направление как официальный спорт, или просто как путь развития духа?