Мохнатый

Участник форума
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мохнатый

  1. Мохнатый

    Если немного заморочиться, можно написать генератор ответов от этого клоуна, особо сильно от оригинала отличаться не будет.
  2. Мохнатый

    Возможно. Только ты своими тухлыми агитками вредишь вегетарианству. Человек с критическим мышлением посмотрит эту ерунду и подумает "Нунафиг" Вот когда станешь председателем хотя бы своей лестничной площадки, тогда и поговорим Есть такая поговорка, про то, что "говорить - не мешки ворочать". Это всё, на что способен твой гений?
  3. Мохнатый

    Численность популяции животных и количество растений на какой-то площади без внешних воздействий всегда примерно одинаково и саморегулируется. Это даётся в середине школьной программы. Утверждение, что будут спасаться животные и растения - передергивание, они просто рождаться не будут. Предположу, что если перепроверить две цифры на картине они тоже окажутся натянутыми. Кандидату в политические деятели не стоит так небрежно работать с информацией, агитка тухловатая
  4. Мохнатый

    Субординация работает при определенной иерархической структуре. В основном это касается взаимоотношений между старшими и младшими в данной иерархии. Чтобы требовать соблюдать субординацию, надо занимать место в этой иерархии. Именно занимать, я не чесать языком. Ты фактически никакого места не занимаешь. Поэтому требовать соблюдать субординацию не имеешь права.