Freizer

Форумчанин
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Freizer


  1. 9 минут назад, Niels сказал:

    А простая мысль, что не всё измеряется деньгами, что бывают еще и принципы - Вам в голову не приходила?

    Приходила...А если на одну чашу весов положить принципы, а на другую-последствия от возможных санкций?:rolleyes:


  2. В 20.02.2020 в 21:18, Афоня сказал:

    А при чем тут вообще размер ВВП ? 

    Как раз таки, если за главное принимать товарооборот, то в этом случае старушке Европе как раз таки и не выгодны санкции из-за приличного товарооборота с Россией. Так почему же Европа в ущерб себе ввела эти санкции...Очевидно, ответ не в размере грузооборота, а, наверное, степени влияния(читай-могущества) США перед Европой, хотя по ВВП так не скажешь...

    В 20.02.2020 в 21:04, Niels сказал:

    Чтобы вводить санкции, вовсе не нужно бояться США. Достаточно не бояться России.

    Россия не вводила санкции...Запустили этот механизм Штаты, они инициаторы, а значит вопрос поставлен правильно...


  3. Оказывается теперь в Согазе только пластиковой картой можно расплатиться за полис ОСАГО. А если нет пластиковой карточки, в каких страховых организациях города можно еще можно оплатить наличными?


  4. @Freizer, какое-то конкретное сообщения я вытащить могу, но открыть поиск полностью на форуме возможности нет — нет такой опции. В этом месяце будет переход на новую версию форума. Возможно, там с этим дела обстоят лучше.

    Ясно. Спасибо.


  5. Здравствуйте. Имеется приемник цифрового телевидения BBK SMP242HDT2. Проблема состоит в том, что на экране возникают дребезжащие полосы (на рис.) при приеме цифрового ТВ. При переключении ТВ на просмотр аналоговых телепередач, полос не наблюдается. Т.е. проблема либо в приемнике цифрового ТВ, линии связи/антенны, или помехи со стороны телерадиопередающего центра. Данные полосы возникают внезапно, как мне показалось, преимущественно вечером. Примерно через 1-2 часа столь же внезапно пропадают. А могут быть и по 4-5 часов. Т.е. полосы не все время. Уровень сигнала и качество одинаковые как при наличии помехи, так и без оных. Уровень ок. 40%, качество 100%. Антенна уличная логопериодическая, один ус отломился, но аналоговое ТВ показывает качественно. Хотел спросить, наблюдаются ли такие полосы у кого-нибудь? Не может ли это быть следствием некачественного вещания/помех со стороны телецентра? Живу на окраине г. Астрахани.Спасибо.

    post-52893-0-02189100-1491243388_thumb.jpg

    post-52893-0-54879200-1491243397_thumb.jpg


  6. Скажите пожалуйста, а почему если выбрать любого участника форума, то у него отображаются лишь часть сообщений. Как посмотреть все его сообщения за все время в его анкете? И в скобках пишется: поиск ограничен от 2 апреля 2016 г.


  7. Но проблема-то не в этом. А в том, что дисбактериоз дисбактериозу рознь. Ты делал анализ на микробный пейзаж?

    Да. Все в норме, кроме бифидобактерий. У меня 10^8. Норма-10^9-10^10

     

    Добавлю, что кефир как источник полезных бактерий - нужен только настоящий. То есть, срок хранения у него не должен превышать то ли 48 часов, то ли 36 часов, то ли 72 часов - не помню сейчас...

    Да, около 2 суток. А если кефир не настоящий, то будет ли он содержать, скажем, хотя бы, в разы меньше живых бактерий, или же будет содержать их ничтожное количество, равносильное их отсутствию? Как Вам Бифидок?


  8. Скажите, если сравнивать бактистатин или кефир, можно ли прием бактистатина заменить приемом кефира? Помогает ли кефир от дисбактериоза. И пить надо его будет постоянно?

    А Линекс? Говорят, Линекс слабый препарат