ГМО

Форумчанин
  • Публикаций

    17414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    236

Весь контент ГМО

  1. Ты за себя лучше переживай, ущемленец.
  2. Ограждения чтобы навальныши под машины не бросались?
  3. Из бичевоза пишешь? Сам то вышел на митинг или че?
  4. Ема, вот ты загадочен.
  5. Это не Навальный чтобы банки ставить.
  6. Что ж ты не подсказал ему что то новое?
  7. Че сам под санкции попал? Или за корешей переживаешь?
  8. Потому что финансируются из одного источника. Чей дворец?
  9. Да не, это ты просто придурок.
  10. Нет, что вы. Европейцы добрые и пушистые. Они никого не грабят и не на ком не наживаются. Зачем вы клевещете?
  11. Навальный. Приду к власти всех посажу и отправлю лес валить.
  12. На наших глазах происходит смена эпохи. Если кратко. Модернизм - одно мнение, одна наука, одна нация - все остальное в бан (газовую камеру, костер). Постмодернизм (сейчас) - есть мнение - но существуют более тонкие материи, наука до конца не знает, инженеры хорошо но дизайн важнее. Метамодернизм (грядёт) - есть много мнений, но правильное вот это. Ваши высказывания не соответствуют действительности и не прошли лингвистический контроль. Вы можете не прививаться но тогда сдавайте тесты каждый день. Единственное верное решение носить маску, вы можете не носить, но дома, в ванной, в темноте. Это естественные эволюционные течения. Когда эволюция системы заходит в тупик, возникает вариативность. Прогресс порождает строгие правила.
  13. Тогда заводишь себе карточку МЕТРО через приложуху ЕДАДИЛ. И получаешь 500р... покупаешь на 4000+ рублей и опять получаешь 500р. И так можно 3 раза, на общую сумму 1500. Впрочем потом регаешь новую карту на другую симку и все повторяешь заново.
  14. Покупаешь в ленте через сбермаркет с доставкой (маме например). https://sbermarket.ru/lenta При чекауте вводишь код LENTA04 или LENTASALE И получаешь скидку 500р при заказе от 1500. +никому не надо стоять на кассе.
  15. Ты считаешь банить за мнение это нормально?
  16. Ну вот давай обсуждать теперь кухарок. Профессионалов надо спрашивать. Тех кто делом занимается, на земле. Для этого общественную палату создали. Но туда так же всякие спорцмены, певцы и прочие бездельники понабежали. Производственникам некогда хернёй заниматься.
  17. Вот пидарасов никто не спрашивал. Их мнение скорее всего совпадет с твоим. Так что не надо.
  18. Да, давайте еще кухарок опросим.
  19. Всех театралов и певцов ртом опросили? Может инженеров теперь начать спрашивать? Многодетных отцов? Заслуженных тружеников села и производства?
  20. Да не, каблук он. И в Мск поехал потому что жене там работу хорошую дали. Сидит-бухает дома. Ждет пока его со съемной квартиры турнут за ненадобностью. Немецкий язык преподает через зум, по мере возможности. https://zoon.ru/msk/p-repetitor/nikolaj_alekseevich_sayapin/ На два балла из пяти.