Слава Росси

Форумчанин
  • Публикаций

    4330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Слава Росси


  1. @queyron, ахаха :lol: Я о твоем совете смотреть телевизионные программы на телефоне)) А эти "вскрывашкины", которых полон youtube, вообще вызываю умиление. Кто-то им подсказал, что можно термораспределительную крышку снять с процессора, чтобы увеличить разгон и уменьшить пиковую температуру, они все и бросились отколупывать ее. Intel молодцы, заработают больше на таких умельцах, которые в кустарных условиях занимаются ерундой. У некоторых даже ума хватает жидкий металл наносить, что на кристалл, что под алюминиевое основание кулера. Хотя, "любой каприз за ваши деньги", как говорится. 

     

    И это все просто объясняется. Новые технологии, новый техпроцесс. Не догадались придумать такое крепление, чтобы не деформировался текстолит от опытов "умельцев". 


  2. @dr.Evil, ты реально думаешь, что, играя в Ведьмака, будет без глюков второй монитор телепрограммы в плеере воспроизводить? У тебя там что, 5960x c 980ti? : ) Друже, сейчас Ведьмаком производительность систем тестируют)) Если у тебя на телевизоре все хорошо до того момента, как ты включаешь игру, то это само собой наводит на ответ. Что у тебя за конфигурация? 

    @queyron, т.е. ты предлагаешь ему смотреть телепрограммы на телефоне? 


  3. @Vaquero, игры бесплатные? : ) На самом деле, может драйвер вылетает. А в чем проблема, здесь уже нужно копать. Система установлена на том же диске, что и игры? Конфиг бы увидеть. Если есть подозрение на память, то запускай MemTest86 и проверяй.