Marker

Форумчанин
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Marker


  1. Наберите в инете "налоговый вычет за строительство дома", там всё по полочкам разложено.Всё предельно понятно и реально.(перечень документов и условия)Предельная сумма 2 000 000 руб.,возврат составит 13 %, а это 260 000 руб.У Вас что ,никаких чеков вообще не осталось?У меня где то есть разные чеки на строит.мат.Мне они не нужны.Я просто уже воспользовалась вычетом на квартиру и обучение.

    Я когда строил не знал что за постройку дома можно вычет получить, поэтому чеки не сохранял... ((


  2.  

     

    зачем для вычета налога акт выполненных работ?

    А на основании каких документов мне налоговая вернет годовой вычет? Нужны либо чеки подтверждающие расходы на строительство либо акт выполненых работ (смета)


  3. Может канеш не в ту тему... Но вобщем вопрос такой - построил дом, теперь хочу оформить документы для вычета налога, кто знает строительные компании которые предоставят акт выполненных работ?


  4. @Электрон23

    Я вас понял... каждый при своем мнении, прот это пустышка, от него не стоит пиписька и т.д., лучше яичек и кефиру, кто пьет прот лохи а уж на фарме ваще любой дрищ может раскачаться до размеров Коулмена за пару месяцев...

    Разговор бесконечности... неинтересно.

    Речь о Сарме, запощу его в купи-продай, а то здесь затеряется...

    • Upvote 2

  5.  

    Ты не пали контору)),пусть верят в еду в порошке),хотя много проф атлетов говорили,что это лишь добавка к основному рациону или замена приема пищи при невозможности в данной момент поесть натуральной пищи.А у нас в России из этого сделали культ и почему-то свято верят что с спортпитом раскачаются лучше,хотя натуралу он вообще ни к чему,нужен только если совсем уж нет возможности нормально жрать,опять же как добавка.

    Себе купить обычный прот хочу только для того,чтобы если вдруг будет момент когда покушать нормально не могу,а поесть надо,развел,выпил,заморил червяка...

    Естественно ни какой прот не заменит полноценную пищу, т.к. график работы такой, что добавки в виде прота необходимы, в степи вахтовым методом очень часто нет возможности похавать, либо в столовке макароны-котлеты... так белка не то что 1гр/кг веса ваще ниче не наберешь... 


  6. Продаю Остарин 1500р. или меняю на витамины Оптимен или протеин. Брал за 2800р. 10 января.

    Из флакона  использовал максимум 1/3, (25мг дозняк) не понравилось то, что он мне понижает давление, которое и так по умолчанию всегда низкое.

    Из плюсов этой добавки можно ознакомится в инете.

    post-44670-0-85762000-1422712534_thumb.jpg