APM

Форумчанин
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент APM

  1. @Александр431 @genom @Sunnrise @dr.Evil Мне нравится это ФОРУМ, за то что тут все хорошие и честные люди, многие специалисты в своей отрасли. И если что надо помогут, подскажут в любой момент. Тут не обманывают, не кидают, не хамят. И появление таких особей, как тот нехороший человек, это нонсенс и думал это сразу пресекается как-то, отчасти наверное, что многие друг друга знают и разводилы боятся и стыдятся делать подобное. Таким персонажам ТУТ не место!
  2. @genom без криминала разумеется. Ну а что вы ещё предлагаете? Как-то нужно же учить людей.
  3. @Sunnrise а ещё БУМЕР и Бумер Фильм второй.
  4. @genom ну можно и так сказать, если придётся. А что смешного??? К сожалению многие понимают только так и лишь страх способен навести их на путь истинный. Тем более ПРАВДА на нашей стороне.
  5. @dr.Evil Так почему бы не объедениться и наказать, в одном городе же все вроде живём?
  6. Отличные результаты с TBC. Поздравляю. Но я думал ты скажешь что за модель и покажешь внешний вид техники))
  7. ясно. спасибо). 34 тысячи сообщений -- настоящий ГУРУ
  8. хммм. благодарю за урок. Но я же написал в его теме. разве не должно прийти уведомление, что новое сообщение в ветке появилось?.а Вам кстати не интересно?
  9. Привет. Наверное уже приехал видеомагнитофон. Ты хотел показать тут его)) Интересно
  10. ОЛЕД хорошая технология, да не новая может, но для обычного потребителя, в новинку. И согласен что лучше взять ОЛЕД чем куЛЕД. Но вот как быть с выцветание или статической картиной. Говорят т акие проблемы есть у ОЛЕДА, что скажешь?
  11. да это прикол такой, как я понял. Шуточки за 300
  12. вот прям в любую?? без проблем? сомневаюсь. Чувак всё же пс2 есть пс2 особенно фат версия в жёстким диском.)). 70 дюймов экран это конечно круто. Но почему ты привёл в пример QLED, это же просто улучшеный ЛЕД. Надо было сразу OLED назвать, это новая технология, но и дорогая конечно. а большой качественный кинескоп, это очень хорошо. там настоящий чёрный цвет, глубкое изображение, и как раз именно кинескоп подходит, для контента который не сделали в HD качестве
  13. @MihailZernov ну ещё добавлю, что мне он так же нужен для ретро консолей, для Плейстейшн 2.
  14. Куплю не дорого не дороже 3000. телевизор старого образца кинескопный, обязательно абсолютно плоский экран, и размер от 32 дюймов( рассмотрю и 29), и желательно соотношение сторон 4:3, то есть квадратный. Предпочтение отдаю японским фирмам особенно Сони и Панасоник, с их тринитронами и Тау ГИГА. Но предлагайте все варианты. может у кого стоят почти без дела. Состояние хорошее с рабочим пультом. С уважением ко всем ВАМ.