Мореход

Форумчанин
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мореход


  1. Знаю очень грамотного электрика. Только у него очередь может быть. И не факт что он возьмется. Позвони +79276645840 Игорь.

    По цене он тебя сам соориентирует. В районе старого моста обитает.


  2. Мореход

     

     

    Нужно было записать номер авто пацанов, вернуться на место ДТП и ждать полицаев.

    так я так и сделал, а толку?

    факт оставления дтп есть. потом прикинул что даже если и сказал бы что не трогал машину, то те типочки молчать то все равно не стали бы.

    а за балабола прокатить стремно как-то


  3. Была история на днях. Брелок сигналки пищать начал. Одеваюсь, выбегаю во двор, вижу что бочина машины прочёсана, и никого рядом. Не сильно, правда, но все равно обидно. И ведь машина припаркована была по-человечески, места для проезда - валом, даже Камаз бы проехал. Вдалеке наблюдаю удаляющийся ВАЗ 2110. Прыгаю в машину и за ними. Догоняю через пару кварталов, где они в укромном местечке остановились и свои повреждения осматривают. Почему говорю место ДТП оставили? Говорят и не думали оставлять, просто в сторону отъехали. Ага, за два квартала ;)

    Пацанва, взять с них нечего, ещё и под газом. Вызываю палицаев. Молодежь садится в машину и сваливает.

    На удивление быстро (30 мин) приехали стражи порядка. По выяснении всех обстоятельств, они мне заявили, что мне светит "лишение" за оставление места ДТП. Посоветовали не писать заяву, и отзвонить в 02 что претензий не имею. Посоветовавшись с друзьями по телефону, прикинув все за и против....

    Так что друзья, мотайте на ус.