Doubting Thomas

Форумчанин
  • Публикаций

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Doubting Thomas


  1. 2 часа назад, Dernik сказал:

    Ты предлагаешь воевать вечно или на полном серьезе считаешь что в нынешних условиях возможна смена режима в Киеве? Как я говорил раньше, цели должны были быть поставлены реалистично. Завязли, нужно выбираться. Долго, с потерями, но выбираться.

    А миндальничать в первые недели не надо было. Но тут на сцену выходит жидок Мединский и такой "Мы не хотим подвергать Киев военной угрозе". А нах туда припёрлись тогда вообще?  Хотя что ещё ждать от оккупационного режима, предатели будут вести страну к поражению и максимальному ущербу для русского народа.

    • Like 2

  2. 5 часов назад, Сказочный сказал:

    И что нам делать с этой информацией, глупец Поми? Нам, простым людям, от этого должно стать легче или где?

    А меж тем:

    Кремль заявил о желании завершить операцию на Украине через переговоры — РБК (rbc.ru)

    Уже сейчас в интернетах нарастают упаднические настроения. А так неплохо начинали...

     

     

     Мда, опуститься до переговоров с шавками...

    2 часа назад, Коминформ сказал:

    Это не мейнстрим, это единственная ОБЪЕДИНИТЕЛЬНАЯ идея разных народов, как не странно это выглядит. Это ошибка Кучмы которому досталось искусственное государство не объединенное общей историей. Его идеологи не нашли ничего лучше чем сплотить народ сначала общей борьбой с социализмом (то есть со свободой народа). А потом идеей евроинтеграции.

    Ведь только в этой идеей можно было какой то время удержать восток от убегания в РФ. А потом когда все поняли что все это брехня и никакой запад никак развивать экономику Украины не собирается страну разорвало и сшили её уже принудительно. Фашизмом на базе западэнского нацизма. А то никто не помнит люстраций, беркут на коленях, беспредел правого сектора. Что это если не фашизм? Ну а когда власть была захвачена фашисты перешли уже к покорению регионов под свое крыло, запуская поезда дружбы, убивая мэров и народ.

    И ты хочешь мне сказать что террор большей части Украины это мейнстрим? Да кому нахрен нужен в той же Одессе этот Шухевич? Он какое отношение имеет к населению проживающему в Одессе? Или там в Сумах кто реально учит этот украинский язык?? Зачем? В Днепропетровске все тихо ржут над полоумным нацистским мэром.

    Это ненормально.

    У России есть козырь. Это Херсон. Там все прошло офигенно. Все жители в восторге и оказывается без нацистской пропаганды можно отлично жить. Я смотрю каналы блогерров с Херсона, как они ожидали увидеть орков, а теперь ненавидят украинскую власть и ржут над упоротыми "патриотами" с Николаева. Такое произойдет со всей Украиной.

    Если-бы Херсон  ещё не обстреливали со стороны Николаева.


  3. 2 часа назад, Watashi сказал:

    Кесонный: Вот тебе аргументы, вот тебе факты, вот тебе прямые вопросы

    Тупой помоич: По существу есть чего? 

     

    =D 

    Уровень этого форума катится ниже плинтуса. Не думаю, что есть смысл тут далее зависать, даже учитывая то, что еще пара-тройка адекватных человек осталась. В основном сидел тут, читая охту - сейчас исчез и он. А читать высеры помоича с его армией клонов перестало быть забавно - слишком однообразно гадят, без огонька и выдумки. 

    Удаляться не буду, периодически отписываться тоже буду, но регулярно тут сидеть - ну нафиг. Вернусь, когда коренным образом что-то изменится в стране. Или хотя бы на форуме.

    Счастливо. 

    Катись, перекати-поле.


  4. 1 час назад, Афоня сказал:

    Шо, и газ себе отключат?

    Евроэлитки против своего населения воюют.

    7 минут назад, Коминформ сказал:

    Вот недавно проходил референдум по конституции, народ активно обсуждал. Ты участвовал? Нет? От того что дурачок послушал пропаганду что от тебя не зависит ничего? Понятно.

    Хохлы-западэнцы за последние 8 лет поменяли конституцию 5 раз, без всяких референдумов. Поменяли названия городов на востоке Украины вообще по своему хохловскому разумению, самих жителей востока не спросив. Выбрали президента запретив нетитульной нации голосовать.

    Даже не знаю где больше демократии.

    Они даже какой-то посёлок на Донбассе переименовали в Нью-Йорк. Чтобы подлизнуть хозяевам что-ли.


  5. 1 час назад, Watashi сказал:

    В Германии 39-го года, наверное, так же рассуждали... А в 45-м?

    "горе побеждённым" 

    И что - то  я не слышал о том что мы напали на Германию.


  6. 15 минут назад, валерра сказал:

    Форумчане, а как вы считаете, есть ли необходимость банить таких как я? Кто-то уже писал, что я вам подрываю репутацию форума и из-за меня и таких как я, его могут скоро закрыть.

    Похоже это и есть твоя цель, скакуас.

    • Confused 1

  7. 13 минут назад, валерра сказал:

    Корреспонденты Шпигеля. Ютуб.

    Шликель какой-то, ютуп? Это там комиксы что-ли, персонажей с пузырями изо рта рисуют? Это к ваташе, он ведь мультики для детей и взрослых детей любит, судя по его аватарке.