VSomati

Форумчанин
  • Публикаций

    2417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VSomati


  1. Слепо-глухонемая любовь. Любовь к родному городу должна быть созидательной, деятельной.

    Блин, ни черта не понимают! Ну что за люди! Любовь это любовь, она никому ничего не должна. Она терпит, закрывает глаза, прощает, унижается, но она не требует, не ждет поблажек, не осуждает. Она принимает таковым, какое оно есть, без компромиссов.


  2. +100. Дело не в том,что кто то кому то дымит... пугает тенденция. сегодня идет девочка подросток, просто идет, одна, днем, и просто пригубливает на ходу бутылку пива, как будто она просто хочет пить. Вот что страшно. Просто многие не понимают, что их же дети будут жить в стране, где когда умрут все ,кому за 40 - останутся те, у кого другие ценности .... :(

    Да, тогда перенаселения планеты не будет. Люди ошибочно думают, что они цари природы, ан нет. Природа сама мудро регулирует численность людей. Если бы не было войн, катаклизмов, деградации, то сейчас было-бы жуткое перенаселение планеты. Я все-таки больше склонен к вере в то, что над людьми стоит некая высшая сила, которая управляет нами, как стадом.


  3. Дэрник! ты где этих советских открыток натырил?

    У нас в Володаровке и Камызяке движение плотней чем в городе твоей мечты :D

    Не, судя по скатам крыш это современные постройки. Но Дерника это все равно не оправдывает. Дерник нашел свою тухлую нишу мусорщика-ловеласа на форуме, вот и развлекается.


  4. кстати, бухого бурого можно очень легко просчитать... он сейчас под шафе... наутро и помнить не будет... иногда его даже жаль.

    Ну да, когда тебя чмырят сразу начинаются обвинения в бухле. Мне просто нравится тебя подоставать, манюня, ты ж дурачок местный :)


  5. и не говори, не то что наш продвинутый - половина города в дерьме с разваливающимися халупами... я не просто так выложил эти фото. Мурманск это город, Астрахань нет.

    Уезжай из города, манюня, кто тебя тут держит? Может денег нет? :lol:

     

    Мурманск.

     

    посмотрите на состояние дорог, на разметку и чистоту и сравните с нашим поселением... хотя мурманск город, с населением в 300 000 человек. но это город, в отличие от Астрахани.

     

    С высоты птичьего полета все города красивы :D


  6. ну вот.. один мужик ушел от меня к другому))))

    Ну Дерник слишком соплив для мужика. Горбатая гора. Таким на зоне цены нет. Неужели тебе нравятся такие напомаженные соплежуйчики-дерники? :blink: Он по-мужски уже говорить разучился... Шамичка, приветики, тьфу!!!


  7. Замени в своём слезливом воспоминании слово СССР на Занзибар. И получится воспоминание о счастливом занзибарском детстве... Надеюсь понял :)

    Наконец-то и ты понял тонкий завуалированный мат смысл текста :) Эволюционируешь!


  8. Я готов заплатить за форум единовременно, но чтобы не было тролей, кучаниковщиков. (тут были разговоры оплата при создании ника или привязке к сот. тел.)

    Работа реальная должна оплачиваться.

    Только потом тебе тут будет скучно среди толпы денежных мешков :) Да и какой идиот будет платить за форум? Общение за деньги, тьфуэ. Пусть хозяева форума платят мне за проделанную работу в Науке, музыке, краеведении.