astrexpert

Участник форума
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные astrexpert


  1. Участок Лола-  Зунда-Толга  как  после арт обстрела.   Выбитый асфальт   с острыми кромками, местами на всю ширину полосы.

    Ехал днем   70-80 км/ч.   Пробил колесо. 

    В остальном все ОК.

    Тоже пробили колесо. Обратно ехал через Ипатово, Дивное. Там дорого хорошая


  2. У меня хетчбэк он легче, 130 с кондером едет больше не пробовал )

    да не, едет то она едет, я и до 160 разгонял не на долго, обороты правда уже зашкаливают. по трассе когда идешь с кондером вообще проблем нет. Даже холодно. Но вот в городе, на жаре, в пробках... Хотя у меня еще и черная была, может на другом цвете как-то по-легче.


  3. 1,2 вообще до 100 хоть разгоняется с кандером? Машина то тяжеленькая.

    я обычно в момент обгона кондер выключал, обгонял, потом снова включал, своего рода овердрайв))) даже в 1,4 кондер не тянет, особенно в нашу жару.

    • Upvote 1

  4. Она сама меня нашла, коллега вдруг решил продать а я уж хотел новую гранту брать. Взял за 280. На авито такие щас 300-350. Обрыва ремня можно не бояться, там цепь стоит ))

    Откуда там цепь? У меня обычный ремень был.


  5. Мне авео только в предпоследнем кузове и нравится. Сколько стоила? И как долго искал? Как нарвится? Меня интересует как народ, боиться обрыва грм или нет?

    Я к примеру продал 95000 пробега. ГРМ был в норме. Сказали поменять где-то в 110 тыс. А вот ремень на ГУР рвался где-то в 90000. за пару часов поменяли и нормально.


  6. Авео в предыдущем кузове. Желательно корейской сборки. Проще найти живую и с чистой историей, т.к. не особо популярна у "пацанов".

    В ноябре продал Авео 1,4 2011г. 4АТ за 330 тыс. Как раз корейская сборка была в предыдущем кузове.


  7. Этот знак там явно по-другому выглядит сейчас. 

     

    Для левой полосы подрисовали стрелку направо.

    Нет, так нет. Интересно, кого признают виновным..

    ну, если видео в материале будет, то однозначно того, кто справой хотел прямо проехать


  8. Т.е. по Вашему было бы лучше, если бы оставили все так, как есть?)) Прикольно)) А потом мы увидели бы от Вас сообщение в формате: "Уроды гребаные, нихрена ничего не делают, просто слов нет, куда уходят мои налоги?"

    Почему сразу оставили как есть? А нельзя одну улицу "раскопать", а хотя бы на следующий день "закопать"? А не так как сейчас, весь город перерыт кротами, а асфальт никто класть не собирается!


  9. интересно как?

     

    вообще женщинам надо машину с одной педалью выдавать: давишь едет, не давишь-тормозит

    кто это воплотит - озолотится

    Кстати, так и говорят, вроде педали перепутала. Еще говорят, что на машине обе подушки передних сработали, тетеньки этого явно не ожидали) В общем кто видел, говорят весело было) Правда не тетям.)