Universe.of.love

Форумчанин
  • Публикаций

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Universe.of.love


  1. Господа, проблема в следующем: есть мамка ASUS P9X79 и камень к ней i7-4820k. По идее, сей камень в мамку должен вставать без проблем. На сайте АСУСа есть список процессоров, которые встают в мамку P9X79 и i7-4820k среди них (http://www.asus.com/ru/Motherboards/P9X79/#support), и работает начиная с прошивки 4210.

    Но дело в том, что в моем случае, нифига не работает. На мамке горит лампа ошибки процессора (фишка такая, что-бы проще было искать проблемы) и более никаких признаков жизни железки не подают.

    У кого какие идеи будут?


  2. Конечно не понимаешь, у фотографии этой есть свое имя "Почти по Шишкину". Собственно она не рассчитана на понимание простыми смертными. Ты кстати хотел "предметно обсудить", но видимо у тебя это не получится. Ты как обиженный ребенок... Потому что в фотографии надо увидеть то, что в ней увидел фотограф.

     

    Ну и что в ней особенного? Потому что на ней Стоунхендж? Я бы и получше сфотографировал. Я уже говорил, что ты считаешь, что если там снят NY или Стоунхендж, это уже само по себе писец какая фото и какой фотограф. А такие фотки миллионами висят в интернете от туристов. А фотка бездарная, кстати. Нет ни ракурса ни перспективы, перекошена. Никогда не делай так, чтобы объект съемки вытянутого горизонтально объекта делил площадь фотографии пополам, для перспективы оставляй по краям хотя бы для этого Стунхенджа места по бокам и побольше неба над объектом. А то ты думаешь, что выбрался за границу и уже фотограф? Вон глянь у Елупени фотографию. Вот это я называю искусством. Девушка кстати очень хорошо фотографирует, поучись у нее для начала.

     

    Не, я точно убьюсь. С моста спрыгну. С этого хотя-бы.

     

    61825123.jpg


  3. Да всегда пожалуйста... полетать над NY и щелкнуть сверху вид города - это еще не мастер... Мастер - это видеть красоту в обыденном и уметь ее уловить и показать людям ;)

     

    [cut]

     

    MQ9HpAJe.jpg

     

    [cut]

     

    Какая-же я жалкая и ничтожная личность. Я такую красоту упустил. Я действительно ничего не понимаю в фотографии.

    Разрешите мне пойти и убиться об стену?

    Ну и фотка, стен, об одну из которых убьюсь. :)

    125731092.jpg


  4. Большая ли разница просмотра на обыкновенном экране или в IMAX

    После iMax'a даже обычный экран кинотеатра кажется 13 дюймовым экранчиком. А звук в iMax'e просто супер.

    Так что разница есть, а как по мне, так вообще огромная. Уже больше года кроме как в иМакс не хожу. Так что весьма рекомендую, хотя это и дороже.

    По теме, смотрел Обливион в, :), iMax'e. Сильно понравилось, на сколько может нравится голливуд.