mens

Форумчанин
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mens


  1.  

     

    Это просто перевод. Так понятней?

     

    Только неплохо сначала глянуть в биосе виден ли HDD и установлен ли он в приоритет при загрузке. Хотя, если работало и ни кто не лазил то он должен быть в приоритете.

     

    Проблема или в нём или в ОС.

     

    в биосе хард определен  стоит в приоритете, ос снес (форматнули хард) может ли быть что бэт сектора ?????


  2. Даниил ты только очнулся?)) Есть кто из родственников кто работает в гос.учреждении ? Если да,езжай с утра в согаз и за 2-3 часа сделай себе полис,ибо на первом этаже тоже очередь,только паспорт родственника не забудь)

     

    А если родственников нет или знакомых то и не попадешь?? 


  3. Доброе утро, конечно работают, подъезжаешь и все без проблем, считают по максимум скидочные баллы и рубля за 2-2,5 делают, 5 мин делов.  :flowers:

    Вечер добрый,спасибо за информации, думаю рубля 2 там не обойдется,недавно страховался  знакомый,6800 и это без техосмотра а только страховка,спрашивается А ЧТО ТАК ДОРОГО??,в прошлом году 3500 отдавал,и еше вопрос за просрочку,гайцы сильно ругаться будут)))???     


  4. mens

    Станция Трусово, Школьная 7в, сервис Али-баба, или что-то вроде этого.

    Знаю что кузовщиной занимаются, съезди посмотри, может устроит.

     

    C спасибо за информацию, в понедельник думаю заскачу


  5. На своем 41-ом сам срезал арки и пороги и потихоньку не торопясь сделал (правда пришлось покупать сварочник и вместе с покраской всего кузова убил почти полтора месяца - на срезку-проварку суммарно ушла почти неделя), в принципе ничего сложного - но это до момента пока не срезал - под арками тоже может быть гнилой подкрылок! Так что если руки растут из нужного места - то можно и самому без проблем сделать (самое главное найти сварочный аппарат)

     

    тоже не хочется иза арок покупать сварочный аппарат.


  6. та не, все не надо, продают эти арки, просто вырезают кусок арки и новый кусок приваривают, только вот хз сколько там шпатлевки выше арки))) А какого года авто?

    да там вообще шпаклевке не жалели, авто 2001,состояние у нее хорошое вот только арки запустили,ну так че нет кто умеет резать и варить такие веши ????


  7. Вообщем на фото все видно,кто сможет помочь(желательно на трусовской стороне)и сколько будет стоить,нужно только отрезать гнилое и приварить жестянку или рем комплект,покраска шпаклевка ненужна

    post-35082-1368097233_thumb.jpg

    post-35082-1368097661.jpg