BOLDYREV

Форумчанин
  • Публикаций

    1232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BOLDYREV


  1. народ сколько денег стоит перекинуть колеса R16 никто не подскажет ? летняя резина на своих дисках, то есть мне просто отбалансировать и поставить

    фу дык даже вопроса не стоит :)

    переобулся вчера в летний кордиант, про который говорил ранее, очень даже ни чего после зимней то резины. Очень мягинькая.

    я ставил на семёрку sport-1 для отечественной цена и качество нормальная правда хорошую ямку поймаешь склонна к грыжам , бортики слабоваты.


  2. рано или поздно пирамида развалится в этом сомнений нет. И Маврик прально поступил по сути он к деньгам и не притрагивается в случае часа Х будут искать десятников, сотников, тысячников вот там начнется расправа с сексуальным насильственным характером

    опять проделки пентагона устроить гражданскую войну dolf_ru_459.gif


  3. Самой аварии не видел. Последствия на фото. Этот забор несчастный на Бакинской между Мусы Джалиля и Бэра на моей памяти уже третий раз сносят.

    кто сносят злые ветры? там ещё зелёный сцуко вечно охотится на газелей но падает мимо тоесть на тротуар где ходят мамы с детьми наверно надо кого-нибудь прибить что-б вся страна заговорила а потом чего нибудь придумают и найдут виноватых (забор перед бугром с права со стороны даира)


  4. Гы, вот почему всегда часть обсуждающих скатывается к оправданию явно виноватого, даже самых гандонов? :-))) Zusul, к тебе тоже вопрос :-)

     

    Этому форду тупо не понравилось, что его обогнали. Есть такие персонажи на трассе, которые рефлексируют от простейших событий, как обгон или моргание фарами с просьбой выключить нахрен свой дальний.

    ипать сигналить лишний раз не охота ! одни психи чуть гуданёшь реально по делу дык ублюдок едет за тобой с такой заточкой недовольной или чего вытворять начинает , психи пол страны. PS: хорошая фука штука регистратор , лицо народа отражает...


  5. про тот ролик, где во дворе задели машину сдавая задом.

     

    Чувак на легковушке конечно неадекват, я так понял он вас передком задел.

     

    Языки обоим повыдергивать и на колесо намотать. Совсем уже разучились разговаривать.. Один мат сплошной.. Из нормальных слов только "Ну ты". Ладно мужик ругается, а девушка... тьфу.

    ема а когда баба пьяная эт ваще животина ещё та...


  6. Ты в чем-то права. Когда не стремятся к залету, он обязательно происходит! ;)

    :o залёт это что по вашему ребёнок со своим детством со своей жизнью мамой папой любимым человеком детьми внуками и кучей всего того что у нас ... это залёт? мля путиным залетели-же когда-то на нашу голову :lol:


  7. Дебила кусок...Ну как можно не заметить,тем более в такой обстановке!!!???

    ой да там оба хороши всё можно было избежать , психиdolf_ru_051.gif , да с машиной завязывайте берите вертолёт там уж не претрёшся там наверняка dolf_ru_385.gif чёт скока езжу так не попадал dolf_ru_452.gif