Jnnya

Форумчанин
  • Публикаций

    744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jnnya


  1. удивить современного человека можно только деньгами... большими деньгами. юноши и девушки 16и лет... что они могут? да ниче они не могут, а секс и в таком возрасте надоедает тоже. что же делать? а дайте им денег, дайте им в руки большие деньги.

    станут наркоманами 100%


  2. и вообще есть такая мутка как оценка. оценивайте свою посылку на полную стоимость, и не скупитесь. тогда вам всё и выплатят. а ещё есть такая штука как опсь! вы сначала права свои выучите, и не мычите как скот! хотите скорость??? они вам сделают самолётом.дороже конечно выйдет.


  3. Скажу, и не только я. Вся общественность воет.

    ты мне пальцем покажи человека, чью посылку вскрыли)) это вообще то ответственность... зачем людям терять работу??? вскрывают в поезде, ещё может быть...но не в отделении связи.


  4. Котлеты из земляных червей

     

    700 г червей (после внутренней очистки)

     

    1/2 стакана топленого сливочного масла

     

    1 ч. ложка тертой лимонной цедры

     

    1,5 ч. ложки соли

     

    1/2 ч. ложки белого перца

     

    2 ст. ложки содовой

     

    1 яйцо, взбитое

     

    1 стакан панировочных сухарей

     

    2 ст. ложки сливочного масла

     

    1 стакан сметаны

     

    Смешать червей, топленое сливочное масло, лимонную цедру, соль и перец. Влить содовую и размешать. Сформовать котлеты, обмакнуть их в яйцо и обвалять в сухарях. Растопить в сковороде сливочное масло, уложить котлеты и жарить в течение 10 минут, один раз перевернув. Переложить котлеты на подогретую сервировочную тарелку. Подавать политыми подогретой сметаной.


  5. Dimradio

    сам скока бабла влил в это?сколько получил? всю жизнь так? потомки как жить будут? к тому времени все пенсионеры умрут (к сожалению) и идиоты тоже(к счастью)

     

    вам не беспокоиться о том на какие шиши вы поедете в отпуск, на что вы будете потом учить детей или нидай бог лечить от серьёзных заболеваний. Я не говорю о теаких вещах как оттянуться в клубе, купить навороченный комп и прочее.

    я ща под стол упаду. МММ мне это обеспечит?


  6. Работа - нищенство. В нашей стране - так.

    +10000000000000000000000000

    Видите ли вы здесь то что может обеспечить все ваши потребности? Пусть даже вам не подходящее сейчас, но такое к чему стоит стремиться, чему стоит учиться.

    увольте! вы ещё покажите на объявления на стобых типа "требуется помощник зп 30 000" :fu:

    уж лучше я буду работать ... РАБОТАТЬ чем

    1)вступлю в партию

    2)стану участником/учредителем/вкладчиком и т.д. любой такой вот ху*ни!

    1=2