ВОЛС

Участник форума
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ВОЛС


  1. Лазерное шоу - это очень красивое, необыкновенное зрелище, которое не оставит Вас и Ваших гостей равнодушным.  Лазерное шоу — не просто важный элемент современного праздника или дискотеки. Это кульминация торжества, то, что остается в памяти, когда праздник уже закончился.  Вы можете обговорить любые аспекты, связанные со спецификой вашего мероприятия, и мы создадим шоу по вашему сценарию.

     

     

    e-mail: [email protected]

    т. 99-58-99


  2. Это вчера, когда дедок на семерке въехал в ограждение Нового Моста со строны А.Барбюса? Есть фото последствий аварии, вечером скину может. У мужика разбит нос был и в шоке, у пожилой женщины на заднем были раны на ногах. Надеюсь дед жив остался, случилось на глазах у дежуривших у моста гаишников ведь, ДТП удивительно быстро разрулили, даже 500 не подъезжала вроде, мужика увезли на реанимации, убитую семёру мигом на эвакуатор и через час уже ничего не было. 

    Да, это ДТП. Интересуют причины ДТП, может кто подрезал или дорогу переходил.


  3. Rundel

    вам будет комфортно жить в доме стену которого может пробить любой вредитель топором вручную ?

     

    Хотелось бы посмотреть на человека рубящего стены каркасника.....а если облицовка из кирпича? :-)

    С таким же успехом можнно с отбойником стену из ККБ пробивать :-)


  4. niftiak

    Нет. Доплачивать не надо. Все авансы будут списываться по старой цене до момента достижения порога, недостаточного для списания абонплаты за целый месяц.

     

    то, что доплачивать не надо - это хорошо.

    спс)


  5. О-о-очень давно жду КТВ по ул. Краснодарская (р-н ул. Кубанской). Обещали летом, потом к концу года, но до сих пор - тишина...

    Что-нибудь можете сказать конкретное?

    ...если примерно говорят весной, то может быть к зиме след. года будет....


  6. На звёздной 3/3 поставили новые коробки в одъезде, это ТЕЛ+?

    Если стояки, похожие на стремовские, то - это АЦТшные, если трубостойки 50 и большие шкафы на верхнем этаже, то ЮТК. стрем кстати тоже ведет модернизацию сетей.