pro100kot

Форумчанин
  • Публикаций

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pro100kot


  1. объясняю по порядку...я создал тему продажи в рубрике  форум..купи-продай...аудио-видео ...продаю ресивер колонки...до обновления форума все отображалось на общей странице..почему сейчас этого не происходит?..по крайней мере у меня...так как с этой же рубрике соседние сообщения отображаются при нажатие на галочку V... для  просмотра моей же темы нужно идти по пути  форум..купи-продай...аудио-видео....как перенести тему в общую кучу всех  созданных тем форума..??


  2. почему созданная тема отображается только в определенном разделе?? ..при обновление новых сообщений ее нет..нужно зайти на форум..в раздел купи продай аудио и т.д..как перенести ее чтоб видно было всем кто на форуме??


  3. Sergei Bog, pro100kot - благодарю за разъяснения!

     

     

     

    Счетчик стоит СГБ G4-I

    pha7_mb5_p0059_00.jpg

    если даже не подходит, можно будет поставить с большей кубатурой, всё равно в след. году менять!

    А вызывать мастеров, чтоб штамп для гарантии поставили, нужно из АстраханьГазСервиса?

    поставить можно..но боюсь столкнетесь с проблемой..вам наверняка скажут нужно вносить изменения в проект..плюс чтоб не отвертелись у них новая заморочка...перед счетчиком ставят термо запорный клапан...а это по любому изменение и монтажные работы...вот так они и сосут бабки с людей...а насчет штампа то в любом магазине где продается газовое оборудование есть контактные данные тех кто этим занимается


  4. проект заказывать по любому..приедут посмотрят что хотите переделать..потом ждем немного ..месяца два...получаем проект..потом считают смету работ..опять ждем...потом подключают..мороки пипец сколько...мне чтоб поставить колонку с ноября месяца мозг делают...за проект 4.5 отдал..колонка 9..работа по смете 8...это просто врезка одного крана в существующую магистраль...так что самый простой и дешевый вариант купить такой же котел )


  5. Ну пурги навели. С чего вы взяли, что деньги будут возвращаться в пирамиду если в ней будет много народу, Даже если в пирамиде будут ВСЕ. С чего вы взяли, что Майбахов, БМВ, Хамеров и прочих Мерседесов хватит на всех??? С чего вы решили, что люди имея несметные богатства будут работать, и с чего вы решили, что найдутся люди которые захотят из удовольствия работать дворниками ассенизаторами, пекарями. А если и найдуться, с чего вы взяли, что их будет в достаточном количестве? С чего вы решили, что если у ВСЕХ будет бесконечное количество денег (не важно каких Мавро, Доллары, Рубли) то они будут хоть чего то стоить??? Все что вы говорите недалекий бред недалеких необразованных людей, или продуманное разглагольствование жадных ушлых аферистов. Ваша пирамида рухнет даже если рекламу о ней пускать по всем каналам. Но в таком случае она принесет бесконечное количество зла, горя и бед БОЛЬШИНСТВУ. Да это будет передел собственности. Но не от умных к глупым, а от всех к самым жадным и ушлым.

     

    Но этого не будет. Потому, что умных больше чем жадных и ушлых. И всех облапошить не удастся. Жадные и ушлые облапошат сами себя. Вот и все.

    Хотя для не очень жадных введена идейная составляющая, которую ты озвучил, рассчитанная на не очень далеких людей. Так что можно ввести еще один тип МММ-щиков "идейные дурачки".

    А государство борется с пирамидой, потому, что заботится о населении. Аферистов много. Не все могут разобраться в сути аферы.

    И Мавроди не самый гениальный финансист. Но один из гениальнейших аферистов. Запудрил мозги очень большему количеству людей. Но не факт, что он массовик-затейник. Возможно работала команда профессионалов. А он только Бренд. По этому ему легко говорить "правду" и оставаться "честным" для поклонников и почитателей его "талантов"

     

     

    Да дураков нужно учить, а аферистов нужно наказывать. Уверен будет так.

    http://www.youtube.com/watch?v=nLyu-kQo3mo...feature=related внимательно и до конца))


  6. Кстати, меня давно инетесовал вопрос : есть ли МММ в Дагестане и Чечне? Дагестан в плане количества денег и азарта очень сладкое место для МММ. Вот только если там сейчас кто то и руководит систеМММой - ему первому в РФ надо браться за вазелин пополам с валокордином. Дагестан = это не рязанские бабушки и не астраханские студенты.

     

    А в Чечне кортеж агитаторов из МММ наверное сразу и расстреляли на подъезде к Грозному.

    зачем им это..у них есть приора)


  7. dr.Evil с чего это ты такой белый и пушистый сегодня, а? никак кто-то с тобой разъяснительную работу провел)))

     

     

    EX-Service пока никаких указаний не было, но если будет то оно будет исполнено

    возможно...а может и правда нужно взять тайм-аут...а то разосрались тут)))..может выходной?до понедельника ))


  8. Все Костик ты прав. Не хочу больше с тобой сраться.

    Прав во всем. А то приду к тебе завтра а ты мне паяльником ткнешь :)

     

    Но с другими МММ-щиками я не согласен, даже и не надейтесь :)

    :D глядишь так и победим))))паяльник и утюг вне конкуренции :D :D :D


  9. Костя, чему завидовать, твоим порапиз*яйски потраченным деньгам? Да брось, да неужели я алчу виртуальных нах не нужных мавротугриков. Что с того, что ты ими обладаешь и они растут. Поиграй в монополию :lol: :lol: :lol: Да я хочу, наверное поменять кое что. Только начинать нужно с себя. Больще РАБотать. Больше головой1 думать, а не попой. Жадной попой. А то, что тебя затрахало, так это нормально. Знать, что теряешь бабосы, и ничего не можешь сделать-режим "спокойствие", однако. А ядом брызгать так это ж нормально. Че ж тебе мегафинансисту миллионеру делать то. :lol: :lol:

    :rolleyes: ты мне льстишь...Я МЕГАФИНАНСИСТ МИЛЛИОНЕР :D ....а ты дурак...и голова твоя думает через жопу...я рад что ты догнал..только непонятно чего же сам стремишься засунуть свою голову в этот анус


  10. ладно сектанты..убедили!! я перестаю троллить эту тему ..из соображений что пирамидой может управлять кто угодно и в каких угодно целях (не исключено что и в благих, правда всё равно врядли когда всплывёт) мавроди в этом спектакле козёл отпущения всего лишь навсего (предположительно)

    возможно тут соглашусь)

     

    То есть. Темник тебе скажет на какие счета перевести деньги и ты их туда полностью переведешь. Я правильно понял? Это даже не в твоей ячейке деньги в итоге окажутся. А ты будешь набирать деньги заново. А если кто-то из твоих денег захочет? Или уже захотел. То есть команда темника важнее, чем требования рядового вкладчика. То есть вкладчик будет ждать, пока денег вкинут в ячейку не из системы, а другие вкладчики.

    Я все правильно уловил?

    и что ты все хочешь уловить...???вступил бы и был в курсе...а так чего жопу рвать пытаясь понять то что не дано....вот пошел бы я к тебе работать..нае....л бы по полной...раззорил бы твой бизнес вот тогда бы точно что то да понял))


  11. Эх как приятно читать эту ветку! МММ-исты уже не так активны, Красная Армия наступает. Враг с криками ВВП!!! МММ!!! в панике готов бежать!!!

     

    УРА!!! ТОВАРИЩИ!!!

    ну какой ты нам теперь товарищ))))..ты паникер..и как показывает твое рвенье тут ..завистливый алчный пи...бол)))почему?..да потому что так и есть)ты как то говорил что только ты такой активист и все хочешь поменять..но как видишь есть люди которые тоже этого хотят...разница только в том что одного будут помнить..тебя никогда!!!....так что давай заткнись до того как все не рухнет)))..реально за трахало слышать тебя... если кто не знает тебя то им легче...)


  12. Ладно я спать, да и Коту спать пора, а то я его задерживаю. Ему ж ответы еще мне писать.

     

    Костик, спокойной ночи. Режим спокойствие и спать.

     

     

     

    Ну ладно, надеюсь 9 мая дома сидеть будешь... А то как то боязно за тебя)))

    смотри не начни сеять панику дома..а то жена дохтур..не так поймет еще))...доброй ночи..)))


  13. Это у Вас время военное, у меня мирное. Я спокоен. А расстрелять нужно по Вашему всех кто не в системе. Или всех кто против нее. Что равнозначно, с некоторыми корреляциями.

    так живи мирно..чего лезешь в боевые действия с провокациями и паническим настроем))