#$трелоk#

Форумчанин
  • Публикаций

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные #$трелоk#


  1. Заметил что участились случаи перестрелки между членами одной команды, раз в 5 боев какая-нибудь сволочь или критически ранит или вообще убьет :( . Обычно это происходит между танками от 1 до 4лвл, дальше уже наверное люди умнее идут=)))))


  2. Можно ли как-то обезопасить модеров от автобана? Например, отключить опцию "Банить самого себя" или что-то в этом роде :D Просто не хочется повторения вчерашней ситуации, не только со мной, но и с другими модерами, мало ли что. :D :D fund02026.giffund02011.gif


  3. Spoon

    КВ стоит 300тыс с копейками, у меня за бой в среднем 5-8тысяч, играю все реже и реже, тем более как чего-нибудь накоплю обязательно спущу на новую пушку, башню, гусеницы :D

    Деньги накопить я смогу быстро, но вот опыт...Ещё надо 1,5 танка исследовать, НО этот процесс очень долгий т.к. приходится покупать предыдущий танк и уже гонять на нем зарабатывая опыт. :)


  4. Kyon

    Второе.

    КВ-1 (Клим Ворошилов) — советский тяжёлый танк времён Второй мировой войны. Обычно называется просто «КВ»: танк создавался под этим именем и лишь позже, после появления танка КВ-2, КВ первого образца получил цифровой индекс. Выпускался с марта 1940 года по август 1942 года. Принимал участие в войне с Финляндией и Великой Отечественной войне.

  5. Можно ли как-то повлиять на соединение тем? Например я соединяю свою тему и одного пользователя, можно ли сделать чтобы тема пользователя прикрепилась к моей, а не наоборот?

    Эээм, не знаю как понятнее :) . Чтобы автором темы остался Я, а тема пользователя получилась как посты моей темы. <_<


  6. А все модерасты такие грубые и прямолинейные?

    Прямолинейные. Не все.

     

    У меня пальцы уже под эти 2 кнопки заточены :angry:Или вам лишь бы только бан прописывать

    А это тут причем?

     

    Это технически сложно?? Или просто лень??

    Это невозможно.

     

    Или вам лишь бы только бан прописывать

    Я тоже так думал, пока модером не стал :)


  7. После того как загрузится фото, откроется второе окно, там список ссылок на ваше фото. Я выбираю ссылку " картинка в тексте", копирую ее и потом вставляю в окно сообщений на форуме, потом отправляю в форум.

    Это если залить на радикал или другой хостинг фотографий. А если картинку из интернета, можно сделать так:

    [img=Ссылка на картинку]