Andrey84

Форумчанин
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andrey84


  1. а кто знает что случилось на Адмирала Нахимова в районе турецкой заправки,знакомый сегодня проезжал мимо ,у обочины стоял додж караван ,а на заднем сидении труп ,стояли менты ,вроде не ДТП

    Проезжал там видел как кто-то сидел на асфальте и голову перебинтовывали было это где-то около 19.00


  2. astrakhan.ru выяснил подробности вчерашнего инцидента, где в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли их 8 пассажиров.

    По уточнённым сведениям, трагедия произошла в 23 часа на 14-м километре дороги "Астрахань - Зеленга", сообщение о ДТП поступило в МЧС только спустя 45 минут. Оперативные службы работали на месте происшествия до полудня 11 ноября.

     

    Список погибших.

     

    Пассажиры ВАЗ-2106:

    - Нурали Урахов, 50 лет (водитель)

    - Альфия Мухамбуталиева (Урахова), 43 года

    - Райхан Урахова, 47 лет

    - Люция Садакова, 37 лет

     

    Пассажиры "Лады-Приоры":

    - Игорь Долин, 33 года (водитель)

    - Игорь Талалаев, 42 года

    - Сергей Сисамбаев, 24 года.

     

    Все погибшие являлись сельскими жителями.

     

    В "Приоре" с "красивым" номером находились жители с.Началово, по данным astrakhan.ru, сотрудники правоохранительных органов, водителем являлся уволенный силовик, имеющимся сведениям, недавно освободился из мест лишения свободы. Долин славился своим лихачеством, а уж как не полихачить в День полиции, в праздник...

     

    Пассажиры "шестёрки" в тот вечер тоже праздновали: они возвращались домой с празднования дня рождения Райхан Ураховой, которое отмечали у родственников в Приволжском районе.

     

    Убиться на шоссе в районе с.Началово проще простого: плохая видимость, отсутствие освещения (хотя фонарные столбы и установлены по всей дороге, но они банально не работают). Сама дорога, как и везде в России, оставляет желать лучшего, вся усыпана кочками и колеями.

     

    Жертв могло бы быть меньше, если бы все пассажиры были пристёгнуты. Наблюдатели отмечают также, что шины у "Приоры" были разными, что также могло повлиять на безопасность движения. Водитель "Приоры" в момент ДТП пытался совершить поворот, из-за чего удар пришёлся в бок автомобиля. Виновником ДТП можно считать водителя "Приоры", а причиной - превышение скорости.


  3. Видимо мы про разные аварии, прям напротив компьюниона на кубанской стоят семерка темно-синяя и хундай темно красный, на солярис похож

    До сих пор стоят кстати, сам только что посмотрел, хундай))

    Да точно там Hunday стоит


  4. Сейчас ехал домой и на тридцатке просто жесть!

    Четыре наряда дпс, кран, спасатели и скорые.

    Напротив выезда с КИА Нахимовский, прямо возле магазинчика на остановке столб боковым ударом с пассажирской стороны обняла какая-то черная ино (что точно, не рагляде). Машина вся в хлам - смотреть было страшно. Рядом со стороны водителя лежал накрытый труп.

    Судя по тому, как расположено авто - ехала машина со стороны советского в город. Но там ведь лежачий полицейский! Его, как мне кажется и не заметил водила и взлетел на нем прилично, потом приземлившись не справися с управлением...столб ..... Трупы((

    Часов около восьми в ту сторону 2 скорые летели


  5. Сегодня утром на Адм.Нахимова была пробка из-за того, что наши дорожники решили делать ЛП. Но делают то как. В субботу расковыряли все и бросили, при том углубления не хилые. В общем все встали. А потом весь поток мчался по богдашке. В итоге там, на перекрестке у мореходки, была авария - три авто: опель астра, семерка и еще что-то (приора чтоль). При том раскорячились строго поперек дороги

    там еще скорая стояла


  6. Трагедия случилась сегодня между 11 и 12 часами дня в Кировском районе Астрахани на ул. Писарева, 4 (район "Больших Исад"). Водитель МАЗа двигался с ул. Магнитогорская в сторону ул. Победы. Со слов очевидцев происшествия, велосипедист ехал позади грузовика и решил обогнать большегруз с правой стороны. К несчастью, при обгоне велосипедист наехал на корягу, которая валялась на обочине, не справился с управлением, в результате чего его отбросило под задние колеса МАЗа. Мужчина скончался на месте ДТП. На вид ему около 30 лет, личность погибшего в настоящее время устанавливается.


  7. чёдкей пацанчег smile74.gif

    В считанные секунды автомобиль «ВАЗ-21099» был превращен в груду металла. 19 февраля в 01.20 в районе дома № 9 по ул. Звездная, водитель не справился с управлением и наехал на дерево. Сам водитель в результате ДТП был срочно госпитализирован.

    http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=83866


  8. Сегодня утром возле правобережной больницы Тойота выезжала со двора дома и не пропустила Скутер. Видел уже когда скорая уехала. Удар пришелся в боковую дверь и видно как помято лобовое стекло. Кто что слышал подробнее.