Handir

Участник форума
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Handir


  1. недавно догнала меня барышня в зад на ваз 10-ке, было очень неприятно, но приятно то как девушка извенялась и уговаривали решить без ГАИ, обратились в страховую, а они не хотят нечего делать, мол без протокола, без кучи бумажек нечего не сделаем и не выплатим, в результате девушка заплатила со своего кармана за ремонт, а со страховой так и не смогла нечего выбить.


  2. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.

    Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.

    Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.

    Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (mrtour.ru). Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.