Samuel

Участник форума
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Samuel


  1. Всем большое спасибо за отзывы!

     

    Успокоительными не успокоишь свои мысли и чувства. Организм -сложная система и лекарством его врядли его заставишь молчать. Почитай Карнеги, займись спортом, выплесни эмоции, которые как ты говоришь не проявляешь и копятся у тебя внутри и никак не могут выйти наружу. Погуляй, подыши свежим воздухом и отрицательные эмоции уйдут сами собой, они просто не выдержат такого натиска положительной энергии.

     

    Алкоголь и медикаменты вызывают привыкание (любое средство вызывает торможение: глицин, реланиум, элениум, аминазин - и вы меееедленно превратитесь в овощ).

    Несколько вариантов выхода из хандры. Тренировка или любой физический труд, интенсивная умственная работа, природа( созерцание огня/воды), посиделки с друзьями, занятие любимым хобби -безобидные способы выхода из депрессии.

    Попробуйте прыгнуть с парашюта, пайнтбол или любой другой способ выброс адреналина, думаю, должно помочь.

    Velana, Ангел НАСТЮХА, я это понимаю, но утром просыпаешься на работу и вставать не охота и делать что-то вообще. Так же как и общаться с кем-то или что-то делать. Приходится себя заставлять, но дается тяжело

     

    Samuel

    не трави мозг.

    Работай, бегай, радуйся, дыши, ходи в спортзал, общайся - жизнь продолжается! ты не инвалид, у тебя есть руки и ноги, светлая голова - весь мир перед тобой!

    И не все так плохо, если у тебя есть еще время предаваться тоске, а не искать чего бы сожрать на завтрак в среду )))))))

    Да я все понимаю, голова все понимает и по полочкам разложила, а изнутри грызет сил нет :( Это, наверное, стадия разочарования в людях вообще, будут уроком, просто надо пережить. На недельку успокоится, дальше сам

     

     

    Взял попробовать афобазол


  2. хорошие успокоительные без рецепта не продаются, рецепт выписывает специалист, так что начни с невропатолога....

    А так Рок правильно сказал, успокоительные просто так не продают, да и нельзя.

    Вроде без рецепта тоже стоят на полке, может среди них есть что-нибудь более-менее.. Мне бы недельку пережить, там сам справлюсь, наверное

     

    Стальные нервы + здоровый эгоизм и

    Пытался уже сам себя настроить, не получается :( Особенно по утрам пипец, вообще не охота просыпаться. Никогда такой хренью не страдал, думал что это как бы "бабское", а сейчас накрыло..


  3. Посоветуйте, пожалуйста, успокоительное. Желательно, чтобы не вызывало привыкания. Валерьянка и пустырник не помогает. Сейчас период тяжелый в делах и близкий человек предал, какое-то депрессивное состояние, делать ничего не охота вообще. Обычно эмоции особо не проявляю, а тут прижало пипец... Если есть такое, чтобы просто похрену было на все окружающее.

     

    P.S. Юмористам, с предложениями мыла и веревки и так далее, просьба проходить мимо


  4. Samuel

    Теперь уже да. Но не надо отчаиваться друг мой! У тебя есть два варианта!

    Можно любезно попросить товарища jnc, и, если он снизайдет в великой своей милости, поменяет тебе тариф, списав с твоего баланса недостающую сумму денег. Но учти, взамен jnc потребует у тебя твою душу. Так что подумай сначала.

     

    Но есть другой вариант. Вносишь на баланс сумму желаемого тарифа и жмешь в личном кабинете "Подключить новый тариф". Вбиваешь новые логин/пароль и наслаждаешься. Но, старый тариф у тебя останется, и денег тебе за него никто не вернет )

     

    Удачи тебе, друг мой.

    ты прям как сектанты разговариваешь :)

     

    jnc, если есть возможность, ответь пож-та

    Н.Островского 154/2 не подключается, то подключение по лок.сети ip не получает, то получает, но выдает 800 ошибку, dc и личный кабинет не работают.

    Пишу с другого инета