~elf~

Форумчанин
  • Публикаций

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ~elf~

  • Звание
    Продвинутый
  1. Привет, Реал! На набережной приволжского затона 20г в последнее время упало качество интернета. Я ваш абонент по этому адресу почти 3 года, до этого, в сумме, лет 13+. Что-то можно поправить? Стоило написать сообщение, пинг упал до 50-100) Но слишком часто стали такие провалы...И скорость торрентов упала(
  2. @Алиса Ремизова а зачем их отвлекать от оперативной работы? Вопрос ведь точно не к Реалу т.к. на мобильном интернете от мегафона такая же история на моих устройствах и сам сайт говорит о проблемах с доступом из России. Вопрос не срочный, мб какой гуру увидит его здесь, покапается)
  3. Добрый. Много лет сюда не писал - Реал работает хорошо! Но вот на днях остро встал вопрос. Сайт lichess.org переодически недоступен. Падает соединение на несколько минут много раз в час. И на мобильном инете тоже. Много пользователей из России с ней столкнулись. ТП сайта говорит - обращайтесь к провайдерам, у нас все ок. Может быть, уважаемые специалисты Реала могут проконсультироваться с магистральными провайдерами для устранения этой проблемы?