zmei555

Форумчанин
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zmei555


  1. знакомому дали 3 года условки)))поосторожнее был бы ты...писать так на форуме

    Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

     

    1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

    наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -

    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.

    4. Нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение либо причинение иного существенного вреда, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

     


  2. В аптеке можно купить разве что омнадрен(тот же самый сустанон) и гормон роста.Нюансы  такие же,как и с фармой не с аптеки)

     

     

     

    Я понимаю что в этой теме ты пытаешься казаться самым прошареным, но поверь, по сравнению со многими людьми ты еще сопляк несмышленый. 

    Омнадрен 250, тестотерон пропионат, андриол, небидо,  ретаболил,  генадотропин, тамоксифен, анастрозол, провирон

     

    и это только маленькая часть того что там  есть. Для того что бы понять нюансы нужно смотреть на количество активного вещества. В андеграунде его чаще больше, а иногда в аптечке больше. 

     

    Восстановление у меня тем временем идет просто отлично,+3 кг за неделю,сейчас 90

    Восстановление поле чего? 3 кило чего - сухой мышцы?)))))


  3.  

    а вот интересно измениться ли ситуация с наездами если ввести штраф за то что тебя сбили на ПП??? как считаете будет ли работать???

    А с чего она должна измениться? Я вот при приближении к знаку ПП сбрасываю скорость, а водителей которые сбивают людей на ПП надо сажать за умышленное, потому как водитель имеет спидометр и может расчитывать силы, пешеход же видя в далеке машину не может определить с какой скоростью она движется. 

    А то если следовать твоей логике то человек на улице застрелил человека, а с убитого штраф за то что не предвидел, ограбили - сам виноват что дверь открыл. За то я точно уверен что если ввести штраф косарей так 10 000 за то что перед пешпером не снизил скорость  вот тогда водилы знак пешпера будут даже при  зрении -10 без очков видеть. Потому что нет у людей осознания сбил человека - какой причинил ущерб, во сколько лечение выльется не известно, а вот если аппелировать точными цифрами, вот тогда разница будет видна.

    Приведу пример ту же Москву, раньше за парковку никого не нагибали и машины не забирали, когда появились эвакуаторы все орали да как парковались так и будем парковаться, сейчас нарушают только в крайних случаях, потому что знают что можно лишиться тачки, побегать денек за ней, оплатить штраф, постоять в очереди на штрафстоянку и только потом потеряв кучу нервов, времени и денег вернуть тачку.

    И да у руажопов всегда будут виноваты дорожники, пешеходы, дороги, менты и только они знают как правильно ездить.

    table.jpg

    Ну вот распечатай и дай своим родственникам, пусть перед переходом высчитывают.

    • Upvote 1

  4. Миф о том что жрать надо 5-6 раз в день, взят от гребанных диетологов, 5-6 раз в день жрать предлагалось людям с язвой желудка и прочими заболеваниями ЖКТ и от туда взято то что пища усваивается полностью и не берут в расчет что там питание и обработка продуктов особенная. Кто верит в это и говорит что трех раз не достаточно, сходите в армию (правда надо было в старую, щас не знаю как там) и расскажите там этот миф про 5-6 раз. Там в течение буквально каких то 4-5 месяцев жирные скидывают и по 20 кило, а худые приводят массу тела в порядок, все становятся как калиброванные. У меня во взводе был лифтер, призвали в 24 года, был как и все лифтеры "залитой", буквально за 3 месяца скинул около 20 кило сала, ну может чутка посыпался и потом на армейской хавке тренировался, ушел на дембель такой дормашиной. Так что про жрачку, это кто как себя приучит, взять ту же армейку, привыкли завтракать в 7 утра, а обедать в 13, так за 15 минут до жрачки организм начинает во все колокола бить.

    А по поводу спртпита: Зашел сегодня в магазин http://pureprotein.msk.ru/ типа российский производитель (фасуют они в России) так народу не продохнуть и телки (малолетки) тащат л-карнитин банок по 3-5, а молодые дрищи весом не выше 70 кило прот и гейнеры тащат не дуром, плацебо - самая сильная штука.


  5. ,человек горячих кровей)))

     

    А ну этим да, они мастера спорта по любым видам спорта.

     

     

    Думаю оптимально 1тяжелая и 2легких трени на МГ в неделю.

    Я тренируюсь 6 дней в неделю, пн, ср, пт - железо ворочаю, вт, чт, сб - кардио, на дорожке 10 км отматываю, скакалка, гиря ну и прочие нагрузки такова рода, в зависимости от настроения. В сб в основном бег на 10 км и бассейн с сауной и не чувствую никакой перетренированости.


  6. В зал в который я хожу довольно большой и ходит много народу, жирные бабы вечно крутящие педали и смотрящие при этом сериал на своих айпадиках, но запомнились двое парней (они и сейчас занимаются) один имеет какую то травму и у него как то плохо функционирует рука, поэтому он все тянет крюками, пальцы не сгибаются до конца и что то с ногой, очень сильно хромает, пришел дрищом (реально был очень худой) и второй, у него нет правой руки ниже локтя,  оба занимаются каждый день уже больше года, от дрищей и следа не осталось, они когда пришли все с начало думали что пара занятий и уйдут, а нет, пацаны до сих пор ворочают железо и имеют отличное телосложение.

     

    Ну я тоже раньше трещал над типчиком с синдромом воображаемой спины)) + он делал становую с весом который для него был явно большой,еле-еле с кривой спиной делал пару раз,а через некоторое время подходит и говорит "Не знаете почему спина может болеть?" ))))

    А подойти помочь, посоветовать и указать на ошибки не вариант было человеку? 

    • Upvote 1

  7. ага, стратегия в два раза рубль уронить, стратеги хреновы)))

    Так стандартная ситуация. Рейтинг правителей заоблачный, что же они сами себе враги говорить что "мля это полная жопа и мы не смогли предвидеть" поэтому идем по пути наименьшего сопротивления "мы все предвидели, мы все знаем, все под контролем это у нас такой ход конем! Все, народ доволен, ура Россия!" Все как полагается. Не удивлюсь что когда начнется полная жопа, выясниться что ситуацию которая сейчас поддерживали просто за счет вливания бабла, а когда оно кончиться мы услышим "нужно затянуть пояса, чутка увеличить налоги!"

    И дядя Греф как бы намекает нам на это http://news.rambler.ru/28703341/

    • Upvote 1

  8. @ГМО

     правда смущает на фото усиленная балка и крепление пулемета к ней

    У него отдача не сильнее ПКМ, а из него можно с рук стрелять (если ты не 60 кило весишь)  с ваших слов вот эти бойцы должны были вообще кувырком лететь -  там же отдача.

    https://www.youtube.com/watch?v=J6t6IklTSxI

    Не говоря про такую вещь как 23 ЗУшка которую ставят грузовички только из за веса и габаритов и отдача во всех трех случаях не играет роли никакой.

    https://www.youtube.com/watch?v=Qo9_7SbeWmc


  9. @zmei555, и на твоё тоже :megalol:

    Ты не поверишь, но на твое просто положили.

     

     

    И тишина, и никого

    А чего ты хотел?  Гугл ответов подходящих не дал, а сам он нигде акромя братского Камызяка не бывал. Так что...


  10. Эээ, не скажите, ROCK не типичный представитель Астрахани, потому что вообще трудно определить его постоянное место обитания - в Астрахани или на forum.astrakhan.ru. Судя по времени и датам сообщений он тут вечен, как говаривал Рампа.

    Так вот  как раз таким и не надо ничего, был бы интернет да шкалик.


  11. ну елку сегодня зажгли на пл.Ленина, что, мало Вам что ли?))))))

    В 30 км от Астрахане есть городок Нариманов, там бюджет ну не бог весть какой, городишко был вот прям убит в хлам, однако человек который там сейчас рулит, намастырил каток, стадионы, бардюры, освещение, впервые за 29 лет там поменяли елку, раньше была такая что ею можно было бабайку пугать, наладил движение, дороги, даже светофоры появились (это вообще сума сойти), на праздники хоть что то да делает администрация летом на все праздники организовывают развлекаловку для всех  и это маленький городок, а Астрахань вот она просто есть, ну вот есть и все и в ней есть музей военный и все.

     

     

    легко...

     

    О да, фонарики, круть, все для людей.


  12.  

     

    вообще-то это имидж города

    каток бы запилили на открытом воздухе, какую нить ярмарку бы организовали бы местных  производителей, все можно было бы сделать, да вот только лень ребятам, это же надо заморачиваться, организовывать.

    • Upvote 1

  13. У мы же, как бы, типа Каспийская столица

    Ты эти веселости и праздничное настроение оставь другим городам, а здесь живут суровые Астраханцы, им не до этого вашего веселья и новогоднего настроения им это даром не нужно. Им бы перетерпеть эти праздники снова на работу побыстрей бы.

    Ты это брось тут, разводить Новый год.


  14.  

     

    Смотришь другие города, новогодние ярмарки, атракционы, блинчики, глинтвейн, чаи, Астрахань серое унынье

    А там когда то было иначе? Отродясь в Астре ничего не было, ну елку поставят и деда мороза запустят максимум, а насчет мероприятий это не к этому городу.


  15. это кстати военный лётчик

    А что у военного летчика нет семьи и они не питаются? Ладно ты, человек жрущий сосиски и вярмешель самого низшего качества и одевающийся в магазине спецодежды, но не все так мало зарабатывают же.

    у нас тут скоро третья мировая начнётся а он всё про цены :-)

    Где это у Вас? В Астрахане?

     

    переход на личность 1 день

    • Upvote 2

  16.  

    Мне интересно кто готов майданить, а кто будет готов терпеть сколько потребуется?)

    И к чему же приведут эти дейтвия? Сделать себе еще хуже? То есть предлагаете если порезал палец то не ждать пока он заживет, а отрубать на фиг?

    • Upvote 1