Gambler

Форумчанин
  • Публикаций

    2775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Gambler


  1. 6 минут назад, охта сказал:

    "Не голосовали за ратификацию договоров с республиками Новороссии:

    -Николай Валуев ЕР

    На спортивных сайтах писали, что только Третьяк слинял, а Валуев, Шипулин, Роднина и т.д. голосовали и попали

    • Like 3

  2. 6 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

    пить

     

    Сначала пусть дадут, условие необходимое.

    Нихрена не сделают, потом выступит представитель администрации и скажет, что подрядчик оказался недобросовестным. Нет на них управы

    • Like 1

  3. 1 минуту назад, m1_1976 сказал:

    Вот вот!!! Запишите в АНАЛЫ.

    Сохраните в цитатник.

    Сделайте скриншот и повесьте вместо портретра начальника.

    С "Вами даже чужие алкаши бухать за Ваш счет не хотят".

    Так я с этим не спорю.

    И заметь, что в темы про ВВП или внутреннюю обстановку не лезу, сам вижу что происходит.

    Я удивляюсь чего это на астраханском форуме так Зеленского полюбили, а НАТО - это свет в конце туннеля. 

    Почему нет понимания, что мы чужие на этом празднике жизни?

    • Like 2

  4. 3 минуты назад, m1_1976 сказал:

    Только дети Ваши и Ваших друзей живут у этих алкашей уже давно, потому что там спокойнее и учителя лучше. Драгоцености свои Вы тоже у этих алкашей держите. Причем даже взятки Вы берее только расписками алкашей, а когда Вам в качестве взяток дают Ваши же расписки, о боже, Вы нос воротите ("Я себе сам могу столько этих расписок понаписать").  Еще и пяток комнатенок Вы у них прикупили себе. Потому как вдруг жена выгонит? Будет где на старости лет дожить. Ах да... Главное: Вид на океан у соседа лучше. У него Майами пальмы и кактусы, а у тебя это... как его... море Лаптевых и медведи:)

     

    "Притон, милок, как есть притон!" (голосом любой бабки)

    годный пример. Давай только представим, что дети не общие, а ваши от первого брака, жена к ним не имеет отношения.

     

    И вот вы заваливаетесь к алкашу и говорите: "Я свой алкаш, вот от жены зарплату вам принёс, будем вместе бухать". А соседи-алкаши не очень-то с вами и захотели бухать. Да и вообще, то нассут на ручку, то насрут под дверь, то электричество у вас подворовывают.

     

    И вот вы собрались идти с соседом разбираться, раз не взяли в свои стройные ряды, да ссут под дверью.

    А жена говорит, не ходи к соседу, так-то он хороший, ну ссыт под дверью, зато живет хорошо, не то, что у тебя обои не поклеены. И истерит

     

    • Like 3
    • Confused 1

  5. 10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

    А может нам для решения двух разных проблем завести двух разных президентов? Раз этот не справляется?

     

    Может быть, но это другая тема, я не хочу в одну кучу все мешать.

     

    10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

    Вообще не нашёл, где здесь кто хвалит Украину и Запад.  Если Путин конфликтует с Украиной и Западом, значит пора его менять.

    Ты же и хвалишь во втором своём предложении. Украина и Запад, по-твоему мнению, настолько хороши, что президента нужно менять за сам факт конфликта. То есть у России, кто бы не был президентом, интересы не должны идти в разрез с интересами Украины и Запада.

    Я все правильно написал или где ошибся?

    • Like 1

  6. 1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

    Логика проста. Никто на Россию нападать не собирается. Нападает лишь Россия. Войска к границам подогнала Россия, Крым аннексировала Россия. Сепаратистов на Донбассе содержит Россия. 

    Логика простая.

    Никто (т.е. США, НАТО) на Россию нападать не собирается. Но у Никого базы по всему мира, пробирки в ООН, ракеты на границе. Но они мирные, дружелюбные. А нам надо каяться. Дворцы же. И Путин не хороший.

    1 час назад, novik сказал:

    Ты чего, уважаемый, так взвился со свой Америкой? Хорошая ли она или плохая, срать на нее хотели те, кого больше интересуют растущие цены на жкх и в магазинах. Те кто не понимает, с какого x.я цены на нефть так подорожали, будто мы ее покупаем у арабов, а не сами добываем из собственных недр. Вот тебе и ответ, с хера ль народ интересуют дворцы ворья и не интересуют натовские базы.

    Уважаемый, а ты не понимаешь, что все взаимосвязано? Засунуть голову в песок и заниматься своими делами не получится. Вы все по одной методичке что-ли хреначите, вас спрашивают почему такое в мире творится, вы про цены и дворцы.

    Представь, что у тебя завелись соседи-алкаши. Ссут тебе под дверь, окно в подъезде разбили, устроили там притон. Ты хочешь пойти разобраться, сам или с помощью участкового.

    А жена тебе говорит "у тебя обои не поклеены, ты зп в заначку прячешь и у тебя любовница". И начинает скандалить, чтобы ты никак не решал вопрос с соседями.

     

    • Like 3
    • Confused 2

  7. 57 минут назад, Афоня сказал:

    Хорошо, тогда ответь мне какого хрена США , светоч демократии, лезет во все дыры?  
    Десятки войн развязаны ей вообще на другом континенте. Где твое международное право??

    Я тут пытался понять логику местных защитников Украины с США (как свора собак налетают, стоит только в теме США чо-то написать).

     

    Я так понимаю, у них логика такая: посколько у нас уровень ниже, чем в США и Путин не хороший, поэтому нормы международного права должны распространяться только на Россию. Россия должна только каятся и никуда не лезть, чтобы не происходило рядом с ней. Остальным можно все. Ибо демократия. Боже храни Америку! Аминь!

    40 минут назад, Афоня сказал:

    Ты еще скажи что во время революции на украине США вообще было не при делах.

     

    Понимаешь, паспорта раздают. Нет бы демократично, как весь цивилизованный демократический мир, бомбить начать или химией заливать. Главное пробиркой в ООН потрясти, это снимает все обязательства

    • Like 4
    • Confused 1

  8. 1 минуту назад, Niels сказал:

    Рано делать выводы: подожди, вот завезут плодородную землю, и тротуары сразу станут ниже уровня земли.

    Это сарказм был. Абсолютно непонятный никому не нужный участок выложенной плитки. За последний год к нему добавилось болото из говна. Буквально, это не фигура речи. Когда оно замерзает, на нем детишки катаются. Видел когда-нибудь детей, катающихся на болоте из говна около нелепого участка с плиткой? 

    • Like 3
    • Upvote 1

  9. 8 часов назад, stormlord сказал:

    Там городской бюджет с нашим несравним. Это только имбецил дерник может предполагать, что если в москве есть дворники, в астрахани должно быть чисто.

    Наличие денег является необходимым, но недостаточным фактором.

    Какое предназначение у этого куска земли, кроме того, чтобы генерировать грязь? 

    image.thumb.png.176adacb28c8aa1cddeebcb2bdb66d1c.png

     

    Чтобы не было грязи, нужно чтобы этим кто-то занимался. Умел и делал.

    Если дадут много денег, ничего не поменяется/

     

    Вон на Куликова смотри как деньги потратили, красиво сразу стало

    image.thumb.png.b1456249ab06913d7a455313ab3d7e5c.png

     

    • Like 2

  10. 1 час назад, Niels сказал:

    По сути разницы никакой.

    Давайте наша Гос. Дума признает Уэлльс независимым от Великобритании, Гасконь независимой от Франции, Каталонию независимой от Испании, Сицилию независимой от Италии?

    Хорошую ты тему затронул. Косово признали Германия, Великобритания и Франция одними из первых. Это ж другое. Британцы с французами спать не могли, переживали за "право народов на самоопределение". А теперь спать не могут, переживают за территориальную целостность Украины и войска на границе Воронежа и Украины.

     

    А Испания не признала. Прецедент же. И Грузия. 

     

    Это все о чем говорит? Что всем вокруг насрать на всех остальных, все руководствуются своими интересами. Иногда эти интересы могут быть не очень гуманными.

    И логика типа враг моего врага - мой друг здесь не работает.

    То есть, если ты не любишь тех, кто у нас сейчас находится у власти не означает, что те, с кем у них сейчас конфликт, думают о чем-то кроме своих интересов. И если это нужно для выполнения своих задач, западные партнеры ничем не побрезгуют, история уже показывала как умеют. Например, химией поливать (как во Вьетнаме) в т.ч. обычное население. И на нас бы полили, будь такая возможность и если бы это принесло выгоду.

     

    В связи с этим очень забавно звучат розовые сопли, при то, что "демократическое сообщество расставляет вокруг оружие, чтобы защититься от неадекватных соседей". Цитата не дословная, но смысл такой. Ну бред же. У тебя же должно оставаться критическое мышление хоть какое-то. 

    • Like 3
    • Confused 1
    • Upvote 1