Boorish

Форумчанин
  • Публикаций

    2298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Boorish


  1. машина а4 b8.В колесе сделать не смогли, передние датчики не видят друг друга из-за низкого бампера. Сказали искать 3д оборудование. Кроме КаспийГаза где такое есть,не скажите? А то там процедура стоит как крыло от истребителя. 


  2. Я когда маленький еще совсем был,в гарнизоне,в котором отец служил,солдатик на урале случайно мальчишку задавил,когда задним ходом сдавал.Ну он просто не мог его видеть,а тот игрался около машины,оказывается. Сразу насмерть,конечно.Мать мне эту историю много раз рассказывала.Теперь,перед тем,как задом сдать,особенно во вдоре,иногда даже из машины выхожу,чтоб удостовериться,что никого из детей нет за машиной.


  3. Voyager

    я как права получил,тож думал,что Желябова главная там,правда уже через недельку вдуплил,что дороги таки равнозначные.Летают идиоты.Недавно у Даира на Ген.Епишева волга тоже со второстепенной вылетела и получила в бок от иномарки.


  4. vova_v_b

    шары желатином пищевым наполнены.на основе него краска.шары все одинаковые,ток есть .68 и .50 калибры.тебе .68

    да не кислородный у тебя баллон,а воздушный)отсюда и весь стеб.было как-то года 3 назад,на БПМ народ забил баллоны кислородом,в итоге разворотило маркера,баллоны и руки игравшим.